5/5, Голосов: 2
Закрыто

Льем бурж ру дейтинг трафик [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Draxler, 13 ноя 2018.

Цена: 365740р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макбет

Макбет ЧКЧлен клуба

Я проснулся среди ночи и не понял, все ли идет по плану:) Неизвестно пока?

2. Draxler

Draxler ПартнерПартнер (А)

Нет такой информации не будет здесь не обучение а софт + схема.

3. Draxler

Чуть сместилось связано это с изменением одной из тем как все поправлю и ее проверят будет видно.

1 человеку нравится это.
  4. WebBot

WebBot ПартнерПартнер (А)

5. yastreb1513

yastreb1513 ЧКЧлен клуба

6. Panpot

Panpot ЧКЧлен клуба

7. skladchikum

skladchikum ЧКЧлен клуба

В подписи

1 человеку нравится это.
  8. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

@OrangeCat если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.
    И максимум 5 рекламных сообщений в день.

1 человеку нравится это.
  9. AlexxxCosm

AlexxxCosm ДолжникДолжник

Реклама проведена.
    1,
    2,
    3.

1 человеку нравится это.
  10. Dhanu

Dhanu БанЗабанен

11. Продвинутый

Продвинутый ЧКЧлен клуба

12. AutoLis

AutoLis ЧКЧлен клуба

Такой вопрос к автору: с дейтингом дел не имел, с зенкой и бесплатным (условнобесплатным) трафом тоже. Но есть интерес попробовать. В этой складчине обучения нет, как я понял. Есть складчина, в которую можно дополнительно вписаться, чтобы изучить азы и после применять шаблоны из данной складчины? Или если прошлые пропустил, то уже без вариантов?

13. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

А мне кажется как раз этой складки интереснее начинать постигать бесплатный трафик, особенно дейт . Почему , потому что здесь уже есть реализация - от тебя требуется маленько творчества , которое тебе даст понять тему. Чем участвовать в курсах с нуля где тебе кроме теории еще надо будет искать самому истоки и писать шаблоны.

1 человеку нравится это.
  14. Draxler

Не чего страшного главное наличие зеннопостера. Потому что руками тут лить не получиться.

2 пользователям это понравилось.
  15. AlterName

AlterName СкладчикСкладчик

16. Гусь Хрустальный

Гусь Хрустальный ЧКЧлен клуба

17. Mubarek

Mubarek ДолжникДолжник

У меня просто с монеты выводится всё на WMZ - а тут будет ли возможность оплатить эти шабы с вебмани WMZ$ ?

18. Draxler

Это вопрос к @Ragnar Lodbrok . А если вообще в чем трудность перевести wmz в wmr?

1 человеку нравится это.
  19. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Если кратко, то нет.
    Если подробно, то основной расчетной единицей в Клубе является WMR, всем будет предоставлен рублевый кошелек.
    Вам проще и выгоднее самостоятельно обменять wmz на wmr, например здесь: wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

1 человеку нравится это.
  20. Axelrod

Axelrod ОргОрганизатор

ОТЗЫВ

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик обучался ранее у @Draxler в его теме , а также проверял тему по Email рассылкам
    В настоящий момент активно лью трафик.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был представлен 4 мя частями, это видео, шаблоны и текстовые файлы с ссылками и примерами. Может ошибочно показаться, что этот курс как то пересекается с предыдущим. Однако это не так. В прошлом курсе был общий подход, как лить трафик и все делаем самостоятельно, и как правило руками, а здесь софт и схема слива.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Проверка длилась 1.5 месяца, Автор материал выдавал частями. Сначала мне показалось, что это не очень удобно. Но когда я просмотрел видео, то понял, что здесь достаточно большой объем работ. И когда заканчивал проверять одну часть, автор выдавал новую часть. Данный формат мне очень понравился, времени хватило на все 4-е части.
    В день я уделял от 8 до 12 часов, реже в выходные дни.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор всегда детально и подробно объясняет, что и как делает. Здесь нет материала для новичков, этот курс для тех к то в теме, либо те, у кого есть представления как работает слив трафика в дейтинге. Затруднения возникали у меня по ходу проверки очень часто, и самое обидное все. еще раз подчеркну ВСЕ трудности, были связаны с 2-мя вещами. 1) Это такой подход "по видео понятно что делать, я побежал делать 2) Спешка. Хотелось все быстро и сразу сделать. И из за невнимательности я делал ошибки, в результате либо трафик не шел, либо получал моментальный бан, либо не работал шаблон и мне приходилось заново просматривать видео, и мучать автора глупыми вопросами, и чуть ли не записывать видео, что я не так делаю.

Все оказалось банально, необходимо внимательно смотреть видео, и делать как говорит автор.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да. Нужно поманить, как работает слив трафика, каким образом создаются креативы, и т.д. Необходимо знать как запускать шаблон

Софт: Нужен Zennoposter.( у меня PRО )Можно использовать и стандарт, но трафика у вас будет значительно меньше
    Затраты за чуть больше месяца с 25 января 2019 по 1 марта 2019
    Прокси: 4500р
    Аккаунты - 405р
    СМС сервис - 669 р
    Домены - 495
    Хостинг - 200р
    Итого: 6269 р
    Все я делал на своем компе, если у вас его нет, то нужен будет VPS чтобы развернуть там зеннопстер

Рекомендую взять еще Редиректы (продукт автора), я его ранее уже приобретал, поэтому не включал в эту стоимость.
    Также я использую TDS Кейтаро (это не обязательно, а пожеланию)

Дополнительно я также сливал используя метод и подход в одной из ранее представленных складчин автора по Email рассылкам

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

Всегда оперативно отвечал, на вопросы технического характера, а также по креативам ( пожалуйста не надо думать, что автор дал мне свои креативы и наступило счастье. Нет конечно. Я его спрашивал, какой креатив лучше вариант а)..., вариант б). Он мне отвечал, вот вариант Б также делаю, а если ты используешь то и то, то можно и а, потом б. Информации по креативам нету в этом курсе, как их делать тоже нет. Здесь только видео о том как работать с шаблонами. Фишек и секретов тут нет, и не раскрывается. Раскрывается только схемы слива, и под эти схемы сделаны шаблоны.
    Возвращаясь к вопросу поддержке, поддержка на высоте. На все вопросы получил ответы.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор профи и мастер своего дела.

От себя:

Это отличный дополнительный источник трафика, и денег. Помимо этого, я сам для себя открыл новые способы слива. Стал смотреть на спам значительно шире.

Это не кнопка бабло, здесь необходимо херачить, и 2 часа в день это минимум, прям жесткий минимум. Чем больше вы уделяете времени, тем больше будет у вас профит. Ну а если так чуть чуть, на выходных пару часиков посидеть, то и получите в лучшем случае 0,8$ за лида и все.
    Материал сложный и объемный, первая часть очень тяжело у меня шла. В первой части, вы трафик получаете почти на автомате, но вот сливать его уже на партнерки необходимо руками, как это делать автор рассказывает. Во 2,3, и 4 части, в них уже ручного труда составляет значительно меньше. Но все же он есть и в досточно в хорошем объеме. Для ускорения и для облегчения своего труда я делал мини шаблоны. Для оптимизации своих действий, как мне было бы удобно.

Еще будут баны, и и будут часто. Помимо прочего, частенько шейвили партнерки, а лил я сразу на 5 (ПрофитСоушел, Пейсел, Адвертен, Монета, Лосполос)

Отвечу сразу на вопросы
    1). "Стоит ли мне участвовать, если я раньше покупал курсы Дракслера". Если купил и положил на полку. Категорически нет. Потратите и деньги и свое время.
    2) А если участвовал в курсах дракслера и делал его домашние задания , + был небольшой, но был результат. В этом случае можно участвовать, если все будите делать правильно + включать мозг, то профит будет
    3) Если участвовал, но тема дейтинга не зашла. Нет, проходите мимо, солье последние деньги вместе со своими слезами.
    4) Я участвовал на складчике и вне складчика в курсах по арбитражу (или спаму трафика) . стоит участвовать? Если вы деньги на начальном этапе там не заработали, то и здесь не заработаете. Проходите мимо
    5) Можно ли лить не дейтинг, а гемблинг или товарку. Можно, но не все части для этого предназначены. Может 1 часть, или даже 1,5 части от всего курса.
    6) У меня есть долги по кредитам, и я отложил деньги на этот курс и расходники, у меня это тема взлетит? Отв:т. Нет, иди работать в офис или завод, расплатись с долгами и уже только после этого лей трафик.

Если что то упустил, то спрашивайте. Основное я написал.

Сжато и кратко: Если есть опыт и получали деньги с дейтинга, то данный курс + шаблоны вам дадут профит. Во всех других случаях, лучше пройти мимо.

Статистика из Кейтаро
    (для учета конкретно по данной теме, использовал TDS т.к на партнерки трафик идет также из других источников. И показывать всю статистику из партнерской программы - неправильно.

В те дни, когда 0. Это шейвили партнерки. И сейчас шейвят.
    Screenshot_42.png

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

16 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей