Закрыто

Льем бурж ру дейтинг трафик [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 13 ноя 2018.

Цена: 365740р.
Взнос: 6000р.
95%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2019
    #181
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Имею ввиду дейтинг сайты тестировал. Ведь в курсе будет информация как работать с такими сайтами и сливать с них трафик?
     
  2. 13 фев 2019
    #182
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Я проснулся среди ночи и не понял, все ли идет по плану:) Неизвестно пока?
     
  3. 13 фев 2019
    #183
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет такой информации не будет здесь не обучение а софт + схема.
     
  4. 13 фев 2019
    #184
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Чуть сместилось связано это с изменением одной из тем как все поправлю и ее проверят будет видно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 фев 2019
    #185
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2019
    #186
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @OrangeCat если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.
    И максимум 5 рекламных сообщений в день.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 фев 2019
    #187
    AutoLis
    AutoLis ДолжникДолжник
    Такой вопрос к автору: с дейтингом дел не имел, с зенкой и бесплатным (условнобесплатным) трафом тоже. Но есть интерес попробовать. В этой складчине обучения нет, как я понял. Есть складчина, в которую можно дополнительно вписаться, чтобы изучить азы и после применять шаблоны из данной складчины? Или если прошлые пропустил, то уже без вариантов?
     
  8. 26 фев 2019
    #188
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А мне кажется как раз этой складки интереснее начинать постигать бесплатный трафик, особенно дейт . Почему , потому что здесь уже есть реализация - от тебя требуется маленько творчества , которое тебе даст понять тему. Чем участвовать в курсах с нуля где тебе кроме теории еще надо будет искать самому истоки и писать шаблоны.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 фев 2019
    #189
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Не чего страшного главное наличие зеннопостера. Потому что руками тут лить не получиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2019
    #190
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    У меня просто с монеты выводится всё на WMZ - а тут будет ли возможность оплатить эти шабы с вебмани WMZ$ ?
     
  11. 1 мар 2019
    #191
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Это вопрос к @Ragnar Lodbrok . А если вообще в чем трудность перевести wmz в wmr?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 мар 2019
    #192
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если кратко, то нет.
    Если подробно, то основной расчетной единицей в Клубе является WMR, всем будет предоставлен рублевый кошелек.
    Вам проще и выгоднее самостоятельно обменять wmz на wmr, например здесь: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2019
    #193
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    @Draxler
    Мобильные прокси (ру, укр) подойдут для работы или нужны под конкретные страны ip?
     
  14. 2 мар 2019
    #194
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Axelrod
    1. +- 100 уников в день на Zennoposter Pro? Насколько меньше будет на ZennoposterStandart?
    2. В день я уделял от 8 до 12 часов, реже в выходные дни. Это каждый день по 8-12 часов дали результат 288 доларов?
    3. Прокси: 4500р - это мобильные ру? или не мобильные бурж? Или и то, и другое?
    4. Конверт 1:28 - это уже хорошо отфильтрованный траф? Просто у меня в стандарте сейчас 1:80- 1:100
    5. Креативы - только текст?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 мар 2019
    #195
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Скорее нет чем да.
     
  16. 2 мар 2019
    #196
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если кто то думает что тут кнопка бабло или что все просто сразу развею ваши ожидания и посоветую записаться в другие темы. Работы много.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2019
    #197
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    1. На PRO в 10 потоков, на стандарте не скажу необходимо тестить, здесь помимо всего прочего необходимы креативы дорабатывать, фотографии, выстравивать диалоги
    2. Мой день строился так, у меня помимо этого и другая работа была, я открывал и проверял как работают шаблоны, в том числе и данной теме. Знаешь, представь себе денежные поезд, так вот в моем случае данная тема это дополнительный денежный вагон.
    3. Прокси не мобильные, покупал по от 30 до 70 рублей
    4. 1:28 это грустный траф на самом деле, 1:80 - 1:100 еще хуже...это не нормально, самое крутое это 1:4 - 1:8
    5. Текст + ссылки, и конечно фотографии моделей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 мар 2019
    #198
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Все верно. К своему заработку это плюс около 12 000р бонусом.

    Как уже писал выше, эти шаблоны я включил в свою ежедневную работу, им уделял время, контролировал. Плюс не забывай, курс состоит из 4 частей, моя цель проверить, есть там трафик и деньги. Какие то части курса мне очень хороши зашли, а не которые я отложил, т.к хочу автоматизировать слив. При этом в работе были от 10 до 15 аккаунтов.

    Дракслер дает не удочку, а спиннинг и указывает на озеро. "ловите там есть рыба", и моя задача была проверить "А есть ли там рыба", ответ "Да есть"

    А еще стоит сказать, буду я в дальнейшем работать по данной теме? Конечно буду, и продолжаю работать только уже спокойно возьму ту часть курса, которая мне по душе. и буду масштабироваться и докручивать
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 2 мар 2019
    #199
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Давайте сразу разъясним что бы не было вопросов .
    1. Объем получился очень большим по этому все частями и они будут выдаваться тоже частями.
    2. Если кто то думает что он посмотрит видео запустит шаблон и все. То вы ошибаетесь вам правильно говорят про время одна только подготовка прокси аккаунты текста и ссылки чего стоит. Это займет приличную часть времени.
    3. У проверяющих цель проверить тему и ее работу. Я даже не заявлял им результаты, а скорее проверка работы самой темы и факт получения трафика.
    4. Прокси это самая затратная часть их надо будет много. Единственное что 1 прокси подойдет под все 4 темы. Но ipv4 прокси.
    5. Будут баны и не мало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 мар 2019
    #200
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Draxler а повторы темы планируются?
    Так же уточни пжлста. На прошлой странице говорилось что это готовый кейс со своими шаблонами. И новичку в трафике зайти проще без знаний. Даже процитирую:
    А после отзыва уже говорится, что тут без опыта делать нечего. В этом потоке Ты же не будешь учить работать с траффиком и как создавать креативы, Я правильно понял. Проясни пжлста поподробнее;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей