Открыто

Лучший советник в истории Форекс HR SCALPER v2.0 - релиз: 4/02/2014 (мониторинг) !!!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Sergeevich 8, 21 апр 2014.

?

За сколько берем?

  1. 500

    4 голосов
    3,2%
  2. 400

    1 голосов
    0,8%
  3. 300

    0 голосов
    0,0%
  4. 200

    17 голосов
    13,6%
  5. 100

    103 голосов
    82,4%
Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 21 апр 2014
    #1
    Sergeevich 8
    Sergeevich 8 ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. test-593
      test-593 не участвует.
      24 фев 2017
    2. Влантаг
      Влантаг не участвует.
      24 янв 2017
    3. Buzanius
      Buzanius не участвует.
      28 дек 2016
    4. Sacred_Devil
      Sacred_Devil не участвует.
      26 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 апр 2014
    #2
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    Тут на орга кто-то претендует? спросите у автора про защиту. Я к тому, чтобы это сделал один чел, желательно тот, что будет покупать продукт. Чтобы не обращалось много народу с одними и теми же вопросами. Если что, я могу организовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 апр 2014
    #3
    Den1s
    Den1s БанЗабанен
    На тестер внимание не обращай это лишь детализация по истории которая не всегда показывает правдивый результат!
    Но если это результат есть.. то есть смысл начинать тестировать на небольшом депозите , как здесь видно на мониторинге по не многу приносит прибыль, но опять же есть такие советники которые без вмешательства в определенное время, начнут по не многу сливать депозит а то и вовсе сольют все под ноль, поэтому не плохо бы было узнать прежде перед покупкой у автора нужно ли вмешательство в работу советника после его установки на торговый счет , а так же не малую роль для советников имеет спред на ту валюту которой торгует советник у Форекс брокера , мало того некоторые советники просто не будут работать у форекс брокера при не соблюдении многих условий.
    В данном случае после покупки рекомендовал бы использовать того же брокера что и у автора указан на мониторинге ...
     
  6. 22 апр 2014
    #4
    Sergeevich 8
    Sergeevich 8 ДолжникДолжник
    Организовывай ) только сбить желательно до минимума , а то я прикупил уже Аладина а он на демке в минус работает...(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 апр 2014
    #5
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    каковы признаки этого, пояснить можете?
     
  8. 25 апр 2014
    #6
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Да легко. Мартингейл - это принцип удвоения ставки. Не выиграл - удваиваешь и ставишь на тоже. 1 проиграл, ставишь 2, 2 проиграл-ставишь 4 , 4 проиграл - ставишь 8, 8 проиграл - ставишь 16 итд. В итоге какой профит если посчитать. Пример: Ставим 16, то есть остальные были проигрыши. Знначит суммируем : 8+4+2+1=15. Значит профит наш получается 1. Тот же самый профит, что если бы взяли профит в самом начале, то есть: 1 проиграли-ставим 2 и выигрываем, получается 2-1=1, тот же самый профит, что и в предыдущем примере. Думаю вывод сам напрашивается: провал если и будет, то монетнтальный, потому как потом буду проигрыши, да в добавок они ведь суммируются, вот и получается: 1+...+16+32+64+128+256+512+1024+2048 итд. Получается риск возрастает в разы с каждой последующей сделкой, а профит всё равно 1, даже если в конце будет СТАВКА 1000 000 000. Вот и на графиках Мартингейла это хорошо видно и сразу узнаётся характерная наклонная линия , буквально ПРЯМАЯ (Y=K*X) Но в 100 процентах он рано или поздно за один день всё сливает, Робот не умеет останавливаться. Я только один раз слышал более менее правильную мысль от одного "ГУРУ ТРЕЙДЕРОВ", он постоянно сам контролирует убыдки, раз в неделю снимает определённый процент и только благодаря этому идёт какой-то плюс. По мне, так проще по паттернам торговать, и то будет плюс (при нормальной самодисциплине). Решать конечно Вам )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 апр 2014
    #7
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    С одного начать бы. А там видно будет. Комплект хороших роботов - и можно "в школу не ходить" :))))
     
  10. 26 апр 2014
    #8
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    Опыт приобретается с парой слитых депо. Заодно мозги возвращаются на место. А на счёт ГУРУ бытует такое мнение: в какую бы сторону гуру не открыл бы позу, он всё равно будет в плюсе.
    В отличие от новичка: куда ни откроет - всё равно в минус. ;)

    Так и с роботами - ко всему нужно умение и старание.
     
  11. 13 май 2014
    #9
    Den1s
    Den1s БанЗабанен
    Это конечно хорошо что есть мониторинг Скрытая ссылка
    у него на страничке , но что доказывает то что он принадлежит именно ему ?
    Организатор , перед покупкой пусть хотя бы разместит ссылку на свой продающий сайт на мониторинге в разделе Description:
    Если же этого он не сделает значит мониторинг не его , и я бы всем советовал не рисковать при покупке если не будут выполнены данные условия со стороны продавца ...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 июн 2014
    #10
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Да, в общем, можно взять стратегию на одном индюке. И к БО подойдёт и к форексу.

    Только ссылки на другие ресурсы ставим под хайдом!!!
     
  13. 24 июн 2014
    #11
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    Прикольный сайт. Владелец в инете наскачивал книг, а теперь их продает со скидкой. Лохи выстраиваются в очередь
     
  14. 23 окт 2014
    #12
    kurtN
    kurtN СкладчикСкладчик
    Не понял, пока когда берем?
     
  15. 25 окт 2014
    #13
    Den1s
    Den1s БанЗабанен
    не надо!
     
  16. 21 мар 2015
    #14
    tradous
    tradous ЧКЧлен клуба
    продавец снял с мониторинга счёт, да в магазине есть, но смысла нет покупать - выписываюсь. он продает сейчас другие
     

Поделиться этой страницей