Открыто

Лучший курс по увеличению продуктивности бизнеса, Часть 3 из 4 [Udemy.com] [Пол Кляйн, Сандор Кисс]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 7 мар 2020.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

  1. 7 мар 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Лучший курс по увеличению продуктивности бизнеса, Часть 3 из 4
    Best Business Productivity Training Course
    [​IMG]
    Автор: Пол Кляйн, Сандор Кисс
    Формат: видео, 720р
    Продолжительность: 37 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Из этого курса вы узнаете, с какими характерными проблемами в области производительности сталкиваются компании и как с ними справиться. Если такие проблемы не будут решены, это может серьезно усложнить или даже разрушить ваш бизнес. Кроме того, благодаря этому тренингу, вы получите огромное конкурентное преимущество и будете выгодно отличаться от остальных игроков на целевом рынке.
    В куре приведены конкретные инструменты, стратегии и методы, которые помогут успешно справиться с этими проблемами. Вы сформируете правильное мышление и начнете рассуждать как генеральный директор и, таким образом, вы сможете добиться значительных успехов в собственном бизнесе или карьере. Также, этот тренинг будут весьма полезен для персонала вашей компании, так как, с его помощью можно четко основные недостатки сотрудников, определить направления для проработки и эффективно усовершенствовать ключевые навыки.
    Как известно, продуктивное и целенаправленное обучение приводит к увеличению производительности и, соответственно, к увеличению прибыли. Подумайте, какое положительное воздействие это окажет на прогресс вашего бизнеса или карьеры. Статистика показывает, что на каждый доллар, потраченный на увеличение производительности компания получает порядка 50-ти долларов прибыли! Это один из неразглашаемых секретов величайших руководителей и владельцев бизнес. Помните, что продуктивные и целенаправленные серьезно помогают в развитии бизнеса или карьеры.
    Часть 3 – Работа в команде
     
  2. Последние события

    1. Hippo
      Hippo участвует.
      13 мар 2020
    2. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      7 мар 2020

Поделиться этой страницей