Лучшие складчины

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем OPlll, 17 апр 2020.

  1. 17 апр 2020
    #1
    OPlll
    OPlll ЧКЧлен клуба
    Привет всем
    Сейчас оооочень много складчин с любым материалом, но 99% - шлак с водой.
    Поэтому ищу тот один процент ахереного материала, скидывайте/делитесь/присылайте лучшие складчины сюда.
     
  2. 17 апр 2020
    #2
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @OPlll, а что считать критерием замечательного материала? Кому-то вода водяная, а кому-то - Откровение.
    Сейчас вот курс слушаю, всё было ничего, пока авторы не оказались гомеопаты-антипрививочники. Материал у меня сразу идет в разряд сомнительных, а кому-то очень даже "огонь".
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 апр 2020
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Фкубышку?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 апр 2020
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    В план написания отзывов. :D
     
  5. 17 апр 2020
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А мусор - храни!
     
  6. 17 апр 2020
    #6
    OPlll
    OPlll ЧКЧлен клуба
    Критериев не много и они довольно простые:
    1. Про складчину (материал) много кто позитивно отзывался;
    2. Проходя курс и ты получаешь знания, которые можешь применить.
    Пока так
     
  7. 17 апр 2020
    #7
    KrisFlower
    KrisFlower СкладчикСкладчик
    Где же эти честные отзывы искать? :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 апр 2020
    #8
    OPlll
    OPlll ЧКЧлен клуба
    Я пока опираюсь на отзывы людей, которые чет сделали и есть опыт в интересующий меня сфере.
    Подписан в телеге на многих крутых спецов (в моей сфере), иногда они делятся материалом, говорят "ипать, мне зашло, почитайте/посмотрите" - это и есть честный отзыв (учитывайте не продажность жопы за рекламу)
     
  9. 18 апр 2020
    #9
    improver
    improver ПартнерПартнер (А)
    ZibukaZavr дал исчерпывающий ответ (для такой формулировки, в которой был задан вопрос - без указания областей интереса, текущего уровня и целей - как минимум)...
    как бы я подошел к этому вопросу (поиску вменяемых курсов/материалов, и не только на Складчике - собственно, я так к нему и подхожу ;) )
    краткий ответ: это должны быть материалы тех авторов, которых я сам считаю экспертами (в этой конкретной теме), либо рекомендуемые людьми, которых я считаю в ней экспертами.
    развернутый ответ:
    - цели (чего хочу от тех или иных "областей интереса"), исходя из которых у меня формируются требования к материалам;
    - база знаний (со списками экспертов и лоховодов по интересующим меня темам). С помощью этой базы знаний также формируются триггеры - вот как в примере Tyrande (какие концепции, идеи, примеры автор должен упомянуть, чтобы я больше не тратил на него время - ну и наоборот тоже: триггеры, указывающие, что автор "в теме"). Об этом я могу рассказывать долго, но суть, думаю, вы уловили.
    - OSINT - вот чтобы:
    а) отличать фейковые отзывы / результаты / другие маркетинговые хитрости от не-фейковых;
    б) находить толковых, но не распиаренных авторов в интересующих темах;
    этот список можно продолжать, но тогда это уже получится слишком развернутый ответ... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 апр 2020
    #10
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    :D:D:D
     
  11. 18 апр 2020
    #11
    МарэЯ
    МарэЯ ДолжникДолжник
    Здравствуйте, друзья! У МЕНЯ огромная просьба, я не знаю как решить вопрос, Очень прошу вашей помощи и ОЧЕНЬ надеюсь что найдётся хоть кто то кто сможет мне помочь, ПОЖАЛУЙСТА помогите?
    У меня следующая ситуация- я купила и оплатила книги Байгужина, но к сожалению не могу их открыть((( Вроде и файлы пдф, те очень лёгкие и проблем нп должно было возникнуть, но организатор складчины мне ответила - все есть, все работает, решайте сами как вы откроете, сколько я уже курсов здесь купила и с гораздо большим объёмом, те видео, но такого отношения и проблем не возникало((( Вопросы всегда решались Я не супер в компах и памяти, у меня возникают сложности, и сейчас мой файл с пдф не открывается, на моем компе показывает пустую папку((( Возможно найдётся хоть кто то кто также покупал книги Байгужина, подскажите как у вас они открылись? А может сможете мне в другом формате открыть!? Я уже не знаю кого попросить(((
     
  12. 23 апр 2020
    #12
    nac9lnika
    nac9lnika ДолжникДолжник
    Для начала, попробуйте открыть их на другом компьютере. Возможно, ваша программа для просмотра пдф могла устареть или есть какая-то другая проблема на вашем компьютере. Если откроется, то просто установите другую программу для просмотра пдф. Например, PDF24 Creator.
     
  13. 30 апр 2020
    #13
    Needless
    Needless БанЗабанен
    Вас какие темы интересуют?)
    И что хочется создавать?
     
  14. 4 май 2020
    #14
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    Другими словами, складчик обозвали гАвноресурсом.
     
  15. 10 май 2020
    #15
    ani_00
    ani_00 ЧКЧлен клуба
    1.Позитивные отзывы - не критерий,что это вам подойдет.
    2.Что может применить один,не факт,что сможет применить другой.
    Важен имеющийся опыт - накопленные знания.
    А дальше развивать их.

    Для меня ценна каждая выбранная мною складчина.
    Это доступно ,чем покупка от первоисточника.
    И в любом случает новые знания!
    Выбирайте складчины известных авторов.;)
     
  16. 12 июл 2020
    #16
    taira
    taira ЧКЧлен клуба
    Путь Хомяка будет вам полезен, правда сейчас закрыт - но можно отслеживать появление переиодичекси
     
  17. 12 июл 2020
    #17
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Проблема складчика в отсутствии отзывов, а не в честности.
    А чего в профиле пол женский? Часом не из гомеопатов-антипрививочников?
     

Поделиться этой страницей