Закрыто

Лучшие сервисы и программы для инфобизнеса 5.0 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Фрилансер, 21 ноя 2018.

Цена: 730р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лучшие сервисы и программы для инфобизнеса 5.0 [Дмитрий Зверев]

    книга Дмитрия Зверева - тотальная версия 5.0. Обзор, фишки, секреты

    внедрите в ваш онлайн-проект самые работающие инструменты для автоматизации,
    решения технических моментов, увеличения прибыли и повышения эффективности

    - Честно говоря, я не совсем понимаю этого, - заявил он, посмотрев на список действий, которые приходится делать при работе в онлайне.

    - А придется, - улыбнулся я.

    Его зовут Александр - он мой клиент, который обладает экспертностью в своем деле, но совершенно не представляет себе, как и с помощью каких инструментов реализовать ее в онлайне.

    Между тем - круг вопросов, на которые приходится находить ответ, невероятно широк:

    • ведение рассылки,
    • создание страниц,
    • прием платежей,
    • организация рабочего процесса
    • планирование и хранение документов
    • размещение платных и бесплатных инфопродуктов
    • создание страниц
    • реклама
    • запись видео
    • запись аудио
    • видеохостинги
    • создание книг
    • интеллект-карты
    • вебинары и прямые трансляции
    • ретаргетинг
    • поиск и создание картинок
    • скрипты для увеличения продаж
    И многое другое!

    Когда я многократно рассказывал про все это клиентам, а также делился своими наработками с коллегами, то понял однажды - у всех примерно одинаковые задачи в смысле технического оснащения и инструментария.

    Почему бы не сделать руководство, которое бы подробно освещало все это?

    И написал книгу:

    Что вы получите из 313 страниц книги?
    Расмотрение нескольких десятков сервисов, необходимых для эффективного ведения инфомаркетинга (инфобизнеса). Вы узнаете какие сервисы, когда и каким образом лучше использовать.

    Зачем вам это нужно? Все просто, инфомаркетинг – это очень технически зависимая деятельность.

    Вы не можете просто вещать и доносить что-то массово до аудитории. Вам нужно большое количество сервисов и программ, с помощью которых вы будете обеспечивать техническое оформление всего, что реализуете.
    • Какие это сервисы, как их использовать?
    • Где лучше купить платный доступ, а где можно обойтись бесплатным?
    • Какой сервис использовать для создания страниц, приема платежей, правового оформления, рекламы, графики и так далее?
    • Какие есть подводные камни, тонкости, секреты?
    • Почему именно этот сервис может взорвать ваши результаты, а этот лучше не использовать вовсе?
    Про все это и многое другое вы узнаете в книге.

    Это фундамент - освноволагающие жизненные вопросы, без которых невозможно заниматься маркетингом, стратегией, выстраиванием отношений с подписчиками и клиентами.

    На самом деле, я прекрасно понимаю состояние потерянности, которое возникает при начале деятельности в онлайне – столько всего, столько сайтов, предложений, вебинаров, курсов, книг, сервисов.

    Куда пойти, с чего начать, как действовать и куда нажимать?!

    Как раз для ответов на все эти вопросы - эта книга.

    И, конечно же - там обзор сервисов, про которые вы вряд ли узнаете в другом месте, ведь они англоязычные и про них мало кто знает (а если и знают - не рассказыают). А я расскажу про них и про то, как внедрить в ваш инфомаркетинг.

    По многим сервисам вы получите не просто ссылку и описание, но и советы по наиболее эффективному использованию, что и является самым ценным!

    Сервисы - неотъемлемый элемент для достижения результата: если их нет, все остальное организовать практически невозможно.

    И именно для того, чтобы дать вам простые, понятные и эффективные советы и инструкции по ним, которые не будут занимать вашего времени и будут приносить нужные результаты, я и написал эту книгу

    [​IMG]

    И это не просто очередной инфопродукт на тему инфомаркетинга. Это плод тысяч часов практики, анализа, проб и ошибок.

    Книга, про которую вы сейчас читаете - уже пятая версия серии по сервисам. Пятая. Самая новая и актуальная версия.

    Первая вышла в декабре 2013 года, вторая в октябре 2014, третья в декабре 2015, четвертая в январе 2017. И их обладателями стали более 1000 человек.

    Это одна из самых востребованных и важных тем, что и обуславливает то, что я каждый год выпускаю новые версии.


    Это новая версия книги, изменения.

    Новая версия сохранила все лучшее, что было в предыдущих, а также - дополнена новыми сервисами, новыми фишками, новым опытом.

    Инфомаркетинг не стоит на месте и каждый год появляется множество новых инструментов, которые стоит задействовать. Например, именно в 2017 году я стал активно использовать крутейший западный плагин, позволяющий быстро создавать конвертирующие подписные (и не только) страницы, новый сервис для вебинаров, новые сервисы для успешного взаимодействия с аудиторией в социальных сетях и так далее.

    Как вы видите - написанию данной книги предшествовало очень многое, что позволило сделать ее действительно крайне ценной. Опыт накопился огромный и я хочу поделиться им с вами.

    При этом, обращаю ваше внимание, что, несмотря на существенный объем книги, в рамках 313 страниц невозможно дать исчерпывающую информацию по каждому сервису (например, по одному лишь JustClick у меня есть книга почти на триста страниц), но вы получите самое важное - понимание: для чего нужен этот сервис, подойдет ли он вам, как его использовать, где его найти, а также, по многим сервисам узнаете практические фишки и советы из практики.

    Кроме того, не стоит думать, что данный инфопродукт - решение всех проблем в инфомаркетинге, панацея от всего. Это не так. Книга поможет вам сделать деятельность более эффективной, подскажет огромное количество сервисов, которые станут вашими помощниками. Но, сама по себе, она не даст вам волшебных кнопок обогащения и успеха, золотых гор и автоматических систем заработка (которые обещают авторы многих лохотронных курсов и которые не существуют в природе). А вот если вы настроены на серьезную работу - это именно то, что вам нужно!

    Уверен - Сервисы и программы 5.0. вполне могут стать для вас настольной книгой.

    Примеры страниц книги:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018
    3. ProtectNetwork
      ProtectNetwork участвует.
      2 дек 2018
    4. Leonard301
      Leonard301 участвует.
      2 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей