Открыто

Лучшие расширения для интернет магазина на Joomshoopping

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем frn2010, 12 июл 2014.

Цена: 17350р.-44%
Взнос: 9672р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 11 июн 2015
    #41
    Znachar
    Znachar СкладчикСкладчик
    Учитывая то что при выставлении цены дважды учтен один и тот же продукт (на сумму 3200 - выгрузка 1С) которой на самом деле нет у данного продавца и цена на покупку сформулирована не правильно, в реальности она меньше, где то 14 150 рублей (с учетом комиссии), а если еще договориться о покупке определенного модуля оплаты то ее можно снизить гораздо ниже. :eek:
     
  2. 23 июн 2015
    #42
    Linuxfellow
    Linuxfellow ОргОрганизатор
    Текущая цена устраивает, если найдется орг, который сможет провести
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 июн 2015
    #43
    Znachar
    Znachar СкладчикСкладчик
    Может Вы этим делом займетесь?
     
  4. 24 июн 2015
    #44
    Linuxfellow
    Linuxfellow ОргОрганизатор
    Почитайте тему, нужен человек который сможет подшаманить расширения, что бы их смогли использовать все и разработчик не писал гневных писем.
     
  5. 24 июн 2015
    #45
    Znachar
    Znachar СкладчикСкладчик
    Шаманить боюсь просто так не получиться. Я прошелся по форумам, но ни чего толкового не нашел. А про домены даже тут на сайте имеется материал для облегчения жизни. А пока не купим думаю даже ни кто и не возьмется.
     
  6. 24 сен 2015
    #46
    Джонатан Свифт
    Джонатан Свифт ДолжникДолжник
    Готов купить. Но кто будет шаманить с кодом?
     
  7. 25 окт 2015
    #47
    Andjok
    Andjok ОргОрганизатор
    Генератор ключей уже не работает для этих расширений. Разработчик серьёзно усложнил защиту. Лечение стоит дороже стоимости самих расширений, и гарантии нет, что будут работать как нужно. Разумнее заказать разработку расширений с подобным функционалом. И с законом не будет вопросов. ИМХО
     
  8. 25 окт 2015
    #48
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    Идея с последним постом замечательная. Только вопрос: смогут ли разработчики сделать такое? Я лично за!
     
  9. 28 ноя 2015
    #49
    Starkon
    Starkon ДолжникДолжник
    А зачем ставить новые версии этих рсширений я поставил себе старые все отлично работает.
     
  10. 7 сен 2016
    #50
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Есть ли шанс, что организатор найдётся?
     
  11. 7 сен 2016
    #51
    Andjok
    Andjok ОргОрганизатор
    Я думаю что вряд-ли. Ценник большой, а ещё эти расширения лечить нужно.
     
  12. 7 сен 2016
    #52
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    А они лечатся?
     
  13. 7 сен 2016
    #53
    Andjok
    Andjok ОргОрганизатор
    Для того чтобы узнать, нужно приобрести одно и отправить на анализы) Но это не через эту складчину
     
  14. 7 сен 2016
    #54
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    У меня есть edost
     
  15. 1 июн 2018
    #55
    Nebelman
    Nebelman ЧКЧлен клуба
    У меня есть пару решений от данного автора и я вам хочу сказать:
    1. Автор не отвечает совсем. Сайт работает, но и то он его даже забывает продлевать. Поддержки никакой
    2. Закодировано все IonCube и не хилый такой пак, не всякий специалист абы как сможет это разобрать. Так что про base64 и не смейтесь

    Я бы записал на эти решения,но только если будет грамотный орг (супер профессионал) типа RedFox
     

Поделиться этой страницей