Доступно

Лучшие обряды, практики, ритуалы: потрясающие занятия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ириса-112, 21 окт 2016.

Цена: 4200р.-98%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2016
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. Tisalj
      Tisalj оставил отзыв "Отлично".
      26 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень счастлива,что встретила эту необыкновенную женщину с ее ПОТРЯСАЮЩЕЙ энергетикой. Заметила,что если слушаю ее вечером, то следующий день весь наполнен чудесными событиями. Она сама - это и есть магия! Прохожу много разных курсов, но автор -моя любимица. И уже осознаю, что надо бы остановиться и посвятить остальное время изучению ее и только ее курсов. ИРИСОЧКА, благодарю тебя за отзыв, ОРГАНИНИЗАТОРА - за встречу с любимым автором. А всем девочкам - счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      26 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора я встретила на бескрайних просторах бесплатных вебов..Считаю, что ничего случайного не происходит, а значит это судьба! Даже после бесплатников, а их была куча. уже ощутила благотворное влияние е практик. И поэтому не смотря на наличие у нас складчин, решила пройти ее курсы за свои кровные. причем целую кучу! Знаете уже после некоторых я изменилась, изменилось восприятие, изменилось отношение к окружающим..Ненавидела психологическое воздействие. наверняка заметили, что даже в складках раздела не участвую, всегда считала себя ну типа совершенством, что менять..А вот она так мягко, ненавязчиво, изменила восприятие..Когда в прошлом году, к зиме стала набирать вес, причем была просто в ужасе, не помогали мои терабайты занятий, уже отчаявшись, записалась в начале этого году, за свои!, на ее курс..На первом занятие, появилась мысль, О боже. что она может дать, я знаю больше ее раз в десять..Но засунула свои амбиции в одно место, прошла все, выполняла в течении двух с половиной месяцев все ее рекомендации, ИИИ! Бросила пить кипяченую воду, для кого то мелочь, а для меня бедствие, сразу заносило горло..А разницу чуете между ними? Через месяц бросила наивреднейшую привычку, с которой как бы родилась- сладкое..Через четыре еще одну! И вот к лету, а мне тело тренированное, трудно сбросить даже кг, я убрала около 8 кг!, влезла в свои любимые джинсики...И сейчас вот с началом зимы, снова полезла пересматривать занятия, и кстати вес, небольшая не критичная прибавка есть, но я спокойна! Здесь есть еще один аспект, стала бояться практик раздела, а точнее авторов, глодала мысль, а не во вред ли они мне будут? А не накажет ли меня вселенная за это?? Поэтому демонические личности, с вмятинами, и без вмятин просто стали отторгаться..Кстати в связи с этим, наверное больше половины, приобретенных продуктов этого раздела, уничтожила! А вот она, распространяет какой то добрый свет, энергетику, и заряжает добром! и у меня лично осознание практик ее- ВО БЛАГО ! Что хочу добавить, когда пришла сюда мне кажется Капа советовала, ознакомьтесь сначало с автором, посмотрите. ляжет на душу иль....нет..Поэтому всегда стараюсь в своих складках дать вебы что бы складчики понимали это! А не все идут..и я туда же..Мне лично курс по нраву, сейчас засела плотно! И уверена, что результаты точно будут! Могу добавить, результаты..не после просмотра нескольких занятий, а именно выполнения всех рекомендаций, осознания их, и не через неделю..а в лучшем случае месяц..а может и два..Организатору большое спасибо, не расстраивайтесь, отлично понимаю, что такое когда пишут "плохо" Сама переживаю. особенно обидно, когда бывает и автор выкладывается, материалы отличные..ан нет..отзыва на это нет! Время находим типа только на "ужасно".Но в этом есть плюс, рейтинг организатора быстро растет!(шучу) спасибо, и всех благ!
      26 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс разочаровал. Правил безопасности автор не дал, почему делать именно так, как она объясняет, она сама не понимает. Темы не раскрыты. Ощущение, что с разных областей набраны техники и собраны в этот курс. Единственная ценность в ее сеансах, но меня они особо не интересовали.
      25 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Может курс и стоящий, но автор не подготовился, по сто раз говорит одно и тоже, сбивается. Слушать не интересно и нудно, я не смогла досмотреть до конца.
      20 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В анамнезе у меня нахватанные кусочки по теме – из интернета и чуть со Складчика. Хотелось основ и системности, и я надеялась за 9 занятий (да ещё с таким названием) это получить. Нефига.
      И жалею, что сразу не глянула автора (Богиня, хм…), а потом было уже поздно…
      Может она и знающая, но объяснять – точно не умеет, и по всем темам, которые она объясняла (а, кстати, дано далеко не всё, что заявлено в продажнике) – мне лично пришлось лезть в интернет и уточнять-добавлять. Не, оно конечно хорошо – нашла кучу интересных форумов, да и в голове для себя прояснила – а что я вообще хочу, а что по моральным принципам – делать никогда не буду.
      Ну так, на двоечку-троечку материал. Лучше бы я за лягушкой темной ночью на кладбище сходила!!
      А, там ещё какие-то сеансы-медитации были, я к таким штукам полностью индифферентна, поэтому их в свою оценку не включаю, может это было и круто, народ колбасило, я не ощутила ничего.
      Оргу спасибо, организация на отлично!
      20 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал, но я бы не сказала, что автор является мастером и разбирается в магии, она даже в мелочах не могла объяснить правильно. Орг, благодарю за все.
      14 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса косноязычна, совершенно не умеет преподносить материал, по десять раз повторяет одно и то же. Кроме того, большинство практик взято из видео Алены Полынь в открытом доступе.
      14 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ожидала от курса немного другого. Теоретически он действительно слабенький, чтобы претендовать на такое громкое название. Местами сложилось впечатление, что автор знакома с техниками АП (платок, будильник и др.). НО! Что действительно ценное в этом курсе - не теоретические вещи! Медитации и энергетические сеансы - сильная сторона автора и очень хорошо прокачивают и работают! После курса у меня действительно произошли приятные перемены в жизни.
      14 ноя 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2016
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Не ого....я не орг.Просто очень люблю автора.....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 ноя 2016
    #3
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    Это женский тренинг?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей