Доступно

Лучшие комбинации добавок [examine.com]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ratondo, 2 дек 2018.

Цена: 10000р.-95%
Взнос: 454р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2018
    #1
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)

    Лучшие комбинации добавок [examine.com]

    От себя.
    Всем привет! Для тех, кто увлекается здоровым питанием, спортом, БАДами, биохакингом этот ресурс уже давно знаком. Это не просто байки от ИнстаГуру, советующих ромашку от всех болезней и начитавшихся отрерайтенных статей из Яндекса, а мировой бренд в области здоровья с годами наработанной репутацией. Все только по делу и с доказательной исследовательской базой.
    Сайт на английском, но с помощью Гугл переводчика все понятно. Поэтому предлагаю скинуться на 1 из 3 их продуктов. Ниже представлен вольный перевод переводчика. Сама продающая страница сделана из картинок и графики, поэтому полноценно перенести описание не получится, переходите на сайт и смотрите сами.
    Стоимость: $149 = 10к (на 02.12.2018)

    Продукт:
    Откройте для себя лучшие сочетания добавок, дистиллированных в 17 простых в обращении руководствах
    • Знайте, какие дополнения работают для определенных целей.
    • Достигайте максимальной эффективности , комбинируя добавки.
    • Сэкономьте 100 долларов , пропустив дополнения, которые не работают.
    Уважаемые отраслевые эксперты
    Эрик Кресси любит нашу беспристрастную перспективу
    Магистратура в кинезиологии, специалист по сертификации и безопасности
    Био: Эрик является президентом и соучредителем Cressey Sports Performance. Эрик, пожалуй, самый известный за его обширную работу с бейсболистами, с более чем 100 профессиональных игроков, путешествующих с ним каждый раз в межсезонье. В качестве конкурентоспособного пауэрлифтера Эрик имеет несколько государственных, национальных и мировых рекордов. Он автор многих книг.
    Индустрия дополнений может быть чрезвычайно запутанной по ряду причин. Во-первых, наценки невероятно высоки - так что есть много неэтичных ласок, не имеющих научного фона, которые делают смелые и необоснованные претензии, чтобы отделить вас от ваших денег. Во-вторых, это динамичная индустрия, поскольку новые продукты, бренды и исследования появляются каждый день. К счастью, ребята из Examine.com упростили процесс обучения всех нас, предоставив невероятно обновленный ресурс на приложениях, с которыми мы сталкиваемся на ежедневной основе, а также некоторые из более неясных, которые есть там, что может «пнуть» нас. Это отличный продукт не только потому, что он является полностью ориентированной на исследования, объективной перспективой без каких-либо финансовых конфликтов интересов, но и потому, что он исчерпывающе тщательно и хорошо написан.

    Д-р Джоанна Макмиллан предпочитает видеть доказательства
    кандидат наук
    БИО: Джоанна является основателем Get Lean и регулярно работает на австралийском телевидении и радио. Она обученный инструктор по фитнесу. Она написала 6 книг и имеет еженедельную колонку о фитнесе и питании.
    Как научный диетолог, вся моя работа должна основываться на фактических данных, если мы не должны постоянно раскачиваться из-за раздутых маркетинговых претензий или народных теорий. Но следить за исследованиями во всех областях питания невозможно. Когда это руководство приземлилось в моем почтовом ящике, я был подтолкнут. Сейчас это бесценный ресурс для моей работы. У меня есть на кончиках пальцев исследования на сегодняшний день по конкретному приложению, я могу щелкнуть их, чтобы прочитать их, и я могу сразу увидеть выводы, которые можно сделать. Для тех, кто пользуется или консультирует по использованию приложений, я не могу рекомендовать это руководство достаточно высоко.

    Д-р Bryan Chung нашел что-то, что не найдено ни в одном другом ресурсе
    Магистратура в области реабилитации, MD, PhD
    БИО: Доктор Чунг - практикующий пластический хирург и клинический исследователь. Его интересы включают проектирование клинических испытаний, разработку инструментов результатов в клинических исследованиях и систематические обзоры существующих доказательств в медицине с особым интересом к хирургическим исследованиям, а также к темам фитнеса / питания. Он сидит в редакции Клинического журнала спортивной медицины.

    Examine.com стал ресурсом репозитория для информации о пищевых добавках. Большинство других подобных баз данных терпят неудачу в том, что им хорошо, что доступно и является всеобъемлющим. Их частые обновления остаются на вершине литературы по мере ее развития. Examine.com дает мне отличный обзор работы, который помогает мне фильтровать и совершенствовать мою стратегию поиска, когда я ищу дополнения, о которых меня спрашивают, о которых я никогда не слышал. Матрица человеческого влияния обеспечивает интерпретацию, которой не хватает в любой другой базе данных дополнений в мире. У большинства людей нет времени или интереса для развития высокоуровневого опыта, но нужно куда-то обратиться, чтобы принимать обоснованные решения об их дополнениях. Эта информация находится на Examine.com.

    Доктор Хосе Антонио знает, что это реальная сделка
    Кандидат наук. Соучредитель, Международное общество спортивного питания (ISSN)
    БИО: д-р Антонио является доцентом по физике и спорту в Новом Юго-Восточном университете. Он написал более дюжины книг и является постоянным лектором по всей стране.

    Исследуйте камни! Это отличный источник информации о науке о пищевых добавках. Много настоящей науки, никакой броистории. Это реальная сделка. Престижность Sol Orwell и Kurtis Frank за то, что они показывают остальную часть мира питания, действительно, есть много науки в области пищевых добавок. Передай мне креатин, пожалуйста! :)

    Д-р Йони Фридофф говорит, что он полагается на исследование мнения
    MD CCFP Dip ABBM
    БИО: Д-р Фридхофф является доцентом по семейной медицине в Оттавском университете. Канадский журнал медицинской ассоциации как-то окрестил его канадским «сторожевым псом». Его пропагандистские усилия в области политики в области ожирения и питания привели к тому, что он выступал как в Канадской палате общин, так и в канадском сенате в отношении его проблем, связанных с Канадским советом по вопросам продовольствия и в качестве члена многочисленных групп заинтересованных сторон, проводимых Агентством общественного здравоохранения Канады и Health Canada. Доктор Фридхофф регулярно цитируется в национальной и международной прессе, часто появляется на телевидении.

    Недостаточно просто полагаться на убеждения, гипотезы или советы в Интернете, чтобы определить, подходят ли вам дополнения. Вместо этого вам нужно полагаться на исследования. С справочным руководством Examine.com вы найдете не только свое резюме исследования, но и ссылки на оригинальные документы, если вы хотите сделать свою собственную должную осмотрительность. Поистине массовое и полезное начинание.

    Эмма-Ли Синнотт знает, где найти ответы
    MBBS, BVsc
    БИО: Эмма окончила медицинский факультет Сиднейского университета и в настоящее время проводит специальную подготовку врача в реабилитационной медицине. Она является сертифицированным специалистом по спортивному питанию с Международным обществом спортивного питания и является аккредитованной Австралийской ассоциацией по силе и обустройству уровня 1.

    За годы учебы в науке и медицине одним из первых и наиболее мощных сообщений стало ясно, что у вас никогда не будет всех ответов. Поэтому, как следствие, вы быстро узнаете, как найти ответы на эти вопросы ... Через несколько лет я могу честно сказать, что мой переход к научному источнику информации о дополнениях должен быть Examine.com. Неожиданная и тщательно собранная, Examine.com предоставляет ясный и подробный ресурс как для новичков, так и для профессионалов.

    Часто задаваемые вопросы
    Как различные руководства Examine.com?
    Большинство исследований дополнений связано с присущим им уклоном. Исследования часто подкрепляются компаниями-дополнениями, заинтересованными в получении заключения, обосновывающего их требования. Все это делается с одной целью - заставить вас тратить деньги на таблетки и порошки, которые могут не работать.

    Другие компании, которые не занимаются исследованиями, просто изучают cherrypick, которые делают их продукты хорошими. Часто это исследования, проведенные на крысах и в чашках Петри

    Поскольку Examine.com - независимая компания, которая не продает никаких добавок, мы не черрипик. Мы не пытаемся продавать вам добавки. Мы на 100% нейтральны и проводим все наши исследования самостоятельно, позволяя нам прийти к своим собственным выводам относительно обоснованности работы приложений.

    Руководства Examine.com полезны для обычных людей, таких как я, которые не являются исследователями или спортсменами?
    Абсолютно. Направляющие дополнений на самом деле написаны нашими матерями. Они легко читаются и дают вам простые пошаговые инструкции, по которым нужно принимать дополнения (и на которые не следует тратить деньги).

    Как Руководства по дополнению отличаются от справочной справки A-to-Z?
    Дополнения Руководства просты в использовании с пошаговыми инструкциями. Они могут быть легко использованы вашей матерью или отцом! Ссылка на приложение «А-2» содержит исходные данные на более чем 1000 страницах. Не очень дружелюбно для непрофессионала.

    Продажник:
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2019
    4. Bbasker
      Bbasker участвует.
      3 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      1 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2018
    #2
    prosto_vasya
    prosto_vasya ЧКЧлен клуба
    я так понял эта складчина на все три руководства и то, что в них входит: Healthy Body, Healthy Lifestyle и Healthy Mind ?
     
  5. 13 мар 2019
    #3
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Уж очень интересная складчина
    С нетерпением жду
     
  6. 26 мар 2019
    #4
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    @krepysh давай начинать. Думаю, все кто хотел уже вписались.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2019
    #5
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    А возможно ли их потом прочитать переводчиком? И я так понимаю там все 17 руководств за эту цену? Ответьте пожалуйста. Решаю брать или нет.
     
  8. 29 мар 2019
    #6
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    @NellyPo, привет! Переводчиком можно, но там и так всё понятно, потому что инфа структурирована в таблицы. Смысл с переводчиком понятен.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 мар 2019
    #7
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Может добавить a-z supplement reference за 24 долл?
     
  10. 30 мар 2019
    #8
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    @NellyPo судя по цене и продажнику, то да, все 17
     
  11. 30 мар 2019
    #9
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Пожизненное обновление нас тоже касается :) или ???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей