Закрыто

Лучшие идеи и места для свидания

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Makarov12, 28 сен 2014.

Цена: 1997р.-95%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2014
    #1
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба

    Лучшие идеи и места для свидания

    Коллекция из 84 идей и мест


    Что представляет собою данный курс?
    В рамках курса я выдам не 5, не 10 и даже не 30 идеи куда пойти с девушкой на свидание летом и чем заняться... Я собрал коллекцию из 84 самых интересных, ярких и эмоциональных способов провести свидание.


    В рамках курса я выдам не 5, не 10 и даже не 30 идеи куда пойти с девушкой на свидание летом и чем заняться... Я собрал коллекцию из 84 самых интересных, ярких и эмоциональных способов провести свидание.

    Что ты узнаешь из данного курса?
    Долой унылые попить кофейку" и "пойдем в кино"!

    Я уверен, что большая часть идей, который ты найдешь в курсе - никогда не пробовал ни ты сам ни та девушка, которую ты хочешь с собой пригласить

    Взгляни на программу курса - что именно будет внутри

    Программа курса:
    24 идеи экстремальных развлечений

    23 идеи летних активных развлечений

    13 идеи самых интересных мастер-классов для двоих

    Танцевальные идеи свидания

    Эксклюзивные релаксационные идеи свидания

    Чеклист организации романтического пикника на свежем воздухе в картинках

    Разбор идеального парка развлечений (с примерами)

    Разбор 5 основных типов мест для свиданий на свежем воздухе

    Как самому научиться искать необычные места для свиданий в своем городе (на примере Москвы и 1 города миллионника)

    Оригинальные и крышесносные способы свиданий за городом

    Как найти идеальное место для свиданий в своем городе

    Как оживить обычную прогулку по своему городу и превратить ее в увлекательное путешествие

    И многое-многое другое…

    Итого: 84 идеи и места с комментариями, ссылками и примерами


    Почему тебе этот курс очень нужен?
    Если ты когда-нибудь бывал в ситуации, когда....

    1. Ты не знаешь куда пригласить девушку на первое свидание
    2. Место, в которое ты пригласил девушку, не способоствовало ее дальнейшему соблазнению и все стало только хуже
    3. Постоянные отношения утратили свою новизку и хочется куда-то пойти со своей девушкой, но ты не знаешь где будет интересно (такое обычное происходит на выходных)
    - А что мне сделать такого чтобы расшевелить уже существующие отношения или же "куда пригласить девушку" - теперь этот вопрос у тебя исчезнет, потому что у тебя в руках будет мощнейшее руководство .

    84 идеи - это 84 свидания. Даже если ты будешь ходить на свидания 4 раз в неделю, тебе понадобится полгода на то чтобы опробовать все идеи - ровно столько сколько обычно дилтся теплое время года.

    Если же ты ходишь на свидания 1-2 раза в неделю - то у тебя готовый план на 2-4 года!!!



    Для каких свиданий подойдет этот курс?

    Курс одинаково полезен и тем кто в отношениях, и тем кто только ищет девушку своей мечты. Все идеи из курса можно использовать со своей постоянной девушкой или же с той, с которой ты впервые видишься



    А что если я из маленького города? У нас нет таких крутых мест как в Москве...

    Большая часть идей и мест, о которых ты узнаешь из курса - легко реализуема в любом, даже самом маленьком городе. К тому же в рамках курса я расскажу о том, как самому искать такие места в своем городе.



    А что если у меня мало свиданий?

    Еслиу тебя пока не очень получается приглашать девушек на свидания - я расскажу тебе, как именно можно использовать идеи из курса для того, чтобы повышать свою привлекательность в глазах девушки, как можно с друзьями использовать идеи из курса и организовывать активно каждую свою свободную минуту времени

    К тому же любая идея, реализованная даже в одиночестве или просто с другом даст тебе огромное коичество новых эмоций!



    А что если у меня мало денег?

    Я специально подбирал разные идеи для курса - поэтому они подойдут для любых бюджетов - будут и экномичные варианты для студентов и такие, когда хочется удивить девушку, завоевать ее сердце, устроив ей настоящий крышеснос, и при этом есть достаточные для этого средства.

    Что ты получишь в результате использования идей из курса?
    • Искреннее удовольствие для себя от отличного времяпрепровождения
    • Новыы яркие эмоции и удовольствие
    • Всегда будешь иметь под рукой конкретный план того, как еще интересно и весело провести время с девушкой


    От девушки, с которой ты встречаешься впервые:

    • Благодарность и восторг - и соответвующую щедрую компенсацию
    • Желание увидиться с тобой снова и начать отношения


    Твоя постоянная девушка:

    • Перестанет твердить, что ты совсем перестал уделять ей внимание и вы вместе нигде не бываете и никуда не ходите
    • Будет любить тебя еще сильнее!


    По-моему, рузельтаты как минимум неплохие...

    Формат мастер-класса
    Видеозапись онлайн-эфира.
    Но это еще не все!
    Если ты оформишь свой заказ прямо сейчас, то дополнительно получишь совершенно БЕСПЛАТНО 2 специальных бонуса стоимостью 2 000 рублей:
    Как правильно выбирать места для свидания, часть 1: идеальный сценарий сви дания и базовые принципы
    и
    Как правильно выбирать места для свидания, часть 2: идеальные места для свиданий в холодное время года


    Семинар посвящен подробному рассмотрению вопросов: куда идти с девушкой на свидание и как на свидании правильно с ней взаимодействовать: что это должно быть за место, если кафе - то какое, какие его особенности помогут ее соблазнить, как выбирать интересные места, свидания в которых будут располагать к тебе девушку и каким способом можно проведя девушку по правильному сценарию выбранных мест, соблазнить в короткий срок.

    часть 1: Базовые принципы и идеальный сценарий свидания
    общая продолжительность: 1 час

    часть 2: Идеальные места для холодного времени года
    общая продолжительность: 1 час

    Краткая программа аудиосемианара
    • 4 главных цели свидания
    • Почему нельзя ходить с девушкой в кино критические ошибки с выбором места для первого свидания
    • Что делать, если девушка сама навязывает кафе для встречи
    • Что делать если девочка пришла раньше тебя и села не там, где надо
    • Самые значимые критерии для выбора кафе для свидания
    • Как правильно использовать известность заведения
    • Идеальное кафе глазами девушки
    • Самый рабочий сценарий проведения свидания в холодное время года
    • Соблазнение через обучение
    • Чем катки мешают в соблазнении зимой
    • 3 угла взаимодействия с девушкой во фрейме «учитель-ученик»
    • Места, в которых ты гарантированно
    • Примеры мест для свиданий зимой, которые гарантированно впечатлят девушку
    • Значение интерактива в рамках свидания
    • Магазин игрушек как ускоритель соблазнения
    • Самые интересные музеи и выставки Москвы
    • Как выбирать эксклюзивные места
    • И другое
    Стоимость записи семинаров отдельно - 2 000 рублей
    Ты получаешь их бесплатно!
    Эти 2 аудиосеминара содержат в себе базовую информацию, которая дополняет и разъясняет информацию курса. По сути новый курс - это 3-я часть данного цикла семинаров, посвященных свиданиям.

    Поэтому я настоятельно рекомендую тебе эти бонусы получить пока они не "сгорели"! Тем более что это бесплатно - тебе всего лишь нужно нажать кнопку "Заказать" и оформить свой заказ!
    Как правильно выбирать места для свидания, часть 1: идеальный сценарий сви дания и базовые принципы
    Как правильно выбирать места для свидания, часть 2: идеальные места для свиданий в холодное время года
    часть 1: Базовые принципы и идеальный сценарий свидания
    часть 2: Идеальные места для холодного времени года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Dima14 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2014
    3. Сергей_28
      Сергей_28 оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2014
    4. Unknown1
      Unknown1 участвует.
      5 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      3 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.10.2014.
      1 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много интересных идей!
      Благодарю)
      12 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2014
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    проверил. это не повтор! в прошлый раз не было разговора о 84 местах. видимо автор добавил новое!
    и еще важный вопрос - о уменьшении расходов при свиданках...
     
  6. 12 окт 2014
    #3
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    После загрузки выскакивает сообщение, что этот файл отсутствует на сервере!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей