Закрыто

Лучшие бизнес-аудиокниги (2015) [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем adolf88, 15 дек 2015.

Цена: 2046р.-75%
Взнос: 498р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лучшие бизнес-аудиокниги (2015) [Повтор]

    Второй шанс
    [​IMG]
    Бестселлер 2015! Долгожданная книга Роберта Кийосаки после нескольких лет молчания! Книга написана для тех, кто осознаёт, что пора начать действовать по-новому. Эта книга написана для того, кто понимает, насколько безумно копить деньги, в то время когда банки печатают триллионы долларов; насколько безумно инвестировать на долгосрочную перспективу, в то время когда биржи терпят крах; насколько безумно ходить в школу, в то время как там не дают финансового образования. Эта книга подскажет, как принимать разумные решения – которые дадут второй шанс для ваших денег и вашей жизни!


    Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила
    [​IMG]

    Все мы привыкли считать, что для того, чтобы стать успешным, нужно иметь определенные навыки и соблюдать некоторые правила, которые зачастую кажутся непосильными. Дэн Кеннеди развенчивает эти убеждения в книге «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила», приводя весомые аргументы и примеры!
    У вас нет первоначального капитала, чтобы начать свое дело? Или вы думаете, что ничего не достигнете без образования, полученного в престижном университете? А может, вы считаете, что хороший бизнес зависит от счастливых случайностей? Дэн Кеннеди отвечает – это все мифы! Стать успешным может любой человек, который этого по-настоящему хочет.

    В книге «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила» вы найдете:

    – список убеждений, которые мешают вашему благополучию, и лучшие способы от них избавиться;

    – вдохновляющие истории успеха;

    – информацию о том, как что же в действительности представляет собой позитивное мышление;

    – полезные сведения о менеджменте и маркетинге;

    – многое – многое другое.

    Слушайте бестселлер Дэна Кеннеди – книгу, которая доставляет удовольствие, побуждает к действию и невероятно вдохновляет!


    Карьера менеджера
    [​IMG]

    Ли Якокка – это живая легенда американского менеджмента, решительный бизнесмен, которому обязаны своими успехами гиганты автомобилестроения – компании «Форд» и «Крайслер». В аудиокниге представлена версия его автобиографического супербестселлера. В обычном для него язвительном и критическом стиле этот величайший менеджер всех времен рассказывает историю собственного восхождения на Олимп, раскрывает истинные причины своего триумфа в бизнесе и вручает каждому слушателю ключ к секретам управления


    Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь
    [​IMG]

    Популярный бизнес-коуч Брайан Трейси, пишущий на тему внутреннего развития человека и достижения личного успеха, представляет вашему вниманию книгу «Измени мышление – и изменишь свою жизнь». Эта книга научит вас постепенно достигать огромных успехов, и вы в конце концов освоите этот процесс легко и без особых усилий. Эта стратегия успеха настолько логична, занимательна и, в итоге, настолько результативна и всесторонне полезна, что в конце концов невероятно повысит вашу работоспособность.

    Поскольку вы так или иначе должны мыслить, то почему бы вам не мыслить масштабно и не добиваться грандиозных результатов? Из книги «Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь» вы узнаете: – как раскрыть ваш потенциалы; -как притягивать в свою жизнь важных людей и ресурсы – как достигать своих целей – как научиться все делать превосходно – как стать хозяином своей жизни! Слушайте аудиокнигу «Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь» и берите судьбу в свои руки!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    2. beck-fx
      beck-fx не участвует.
      25 май 2016
    3. beck-fx
      beck-fx участвует.
      25 май 2016
    4. Amikus
      Amikus не участвует.
      24 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 249р.
      23 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2016.
      21 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2015
    #2
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Карьера менеджера есть в паблике
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей