Обсуждение

Лунное рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 1 мар 2016.

  1. 7 мар 2016
    #101
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    После того, как вы получили настройку и начинаете работать с энергией., темы которые будут нуждаться в проработке, начнут сами проявляться в реальности ( через конфликтные ситуации, разговоры, сны и т.д.) Но это не значит, что проблемы польются как из ведра. Просто будьте более внимательными ко всему, что происходит в Вашей жизни.

    P.S. По запросу с порчами и т.п. работает Луч Гекады - 6 уровень Лунного рэйки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 мар 2016
    #102
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Я 2 раза скачивала 2 ступень и оба раза 2 медитации. Там и написано 3 ступень. ПОЙДУ ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЮ,
     
  3. 7 мар 2016
    #103
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    ВСЕ , Все нормально. Один файл.
     
  4. 7 мар 2016
    #104
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    то-то она мне явилась. Бабушка с тремя лицами и с ручкой клюки в виде ящера. :rolleyes:

    кстати, сейчас без видений, ощущений стало больше ) видимо, по запросу ) хотя я бы видения вернула ) посмотрим, что будет после 2 ступени.
    прокачиваю понимание знаков пока что.

    Сложновато с третьим знаком. Проще, наверное, его как картинку запомнить.
     
  5. 7 мар 2016
    #105
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Поделитесь на счет 2 знаков.
     
  6. 7 мар 2016
    #106
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    я имела ввиду те, что нужно нам знать для сегодняшней инициации - 2 знака - Чо-Ку-Рэй и Сэй-Хе-Ки - простые
    А Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн сложновато запомнить, что на слух. что написание.
     
  7. 7 мар 2016
    #107
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    А я подумала более глубинный смысл. ДА ТРЕТИЙ СЛОЖНО ЗАПОМНИТЬ ПО НАЗВАНИЮ,
     
  8. 7 мар 2016
    #108
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Почему вы думаете, что это она?
     
  9. 7 мар 2016
    #109
    irinka8-0
    irinka8-0 ЧКЧлен клуба
    Я сегодня проводила свой первый целительный сеанс. Очень понравилось. Энергия хорошо чувствовалась, всплывали картинки из жизни пациента:oops: Видела его блоки. У меня есть беременная подруга. она напрашивается полечиться. Можно ли работать с беременными? Очень боюсь ей навредить, беременность у неё проблемная и хочется помочь.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 мар 2016
    #110
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    не знаю ) а кто еще? ) Какое-то существо Рэйки?
     
  11. 7 мар 2016
    #111
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    да. Рэйки - не может навредить. Не делайте длительные сеансы, если боитесь.
     
  12. 7 мар 2016
    #112
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Привет девочки! короче на сегодня я распечатала все 3 символа на одной странице и решила, что просто буду периодически посматривать на них во время инициации, думаю - так можно, а потом просто повешу их на обои на стенку - да и пусть висят - работают тоже!:) тоже с волнением жду сегодняшнего вечера!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 мар 2016
    #113
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Я попыталась в медитации поймать её, но ваша бабуля от меня ушла, в место неё другой образ появился- мужской.
    Она к вам после конкретного запроса пришла?
    Спросите у неё кто она такая. Почему именно к вам . ( я не думаю, что это Геката).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 мар 2016
    #114
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    это не моя бабуля)) у нас в роду все с одним лицом и одной головой рождаются :eek::D Нет, пришла также неожиданно, как и Хатор. Я не звала.
    Спрошу, кто такая, почему пришла.
    Интересно место, где она появилась. В нигде. кусок длинного песчаного пляжа у безграничного океана, где мы с ней встретились, мне не знаком совершенно. Солнца нет, неба тоже. Такое впечатление, что и то, и другое островок в пространстве, за ним пустота. Это не на Земле. Очень запомнилась крепкая и крупная рука Бабушки. Сама она невысокого роста, крепкая такая. Голова была под белой накидкой, может быть, чтобы я не испугалась. Когда присмотрелась, увидела, что там 3 лица и они как бы постоянно смещаются, черт лица не увидеть. Зла не было, было тепло с ней, хорошо, как будто она всехняя Бабушка, праматерь.
    Потому после медитации подумала, что это была Геката. Но я в мифологии не особо разбираюсь :oops:
     
  15. 7 мар 2016
    #115
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Я и не имела ввиду, что это ваша бабушка. Просто фигурально выразилась.
    Я её когда начала ловить у меня описание местности точно такое же как и у Вас.

    Прочитайте про Триединую богиню ( больше на неё похоже).
     
  16. 7 мар 2016
    #116
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    я поняла, я пошутила просто )

    Почитала. Бабушка и есть ипостась Богини в образе Гекаты. Но если вы говорите, что это не она, я вам верю, у вас опыта больше несоизмеримо )
    Но как я вижу, почти у всех народов мира была Триединая богиня, возможно, это собирательный ее образ в виде пожилой женщины.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 мар 2016
    #117
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Это ваши образы и никто другой, их лучше вас- понять не сможет. если пришло что гекада, значит так и есть. Я её вижу по своему, вы по своему(это нормально).
    К нам никто просто так в потоке не приходит, даже, если с запросом не работаем. А именно тот кто нам нужен в данный момент. Видимо, остро необходимо Вам лунное рэйки, я ещё на канал Вас не настроила, а уже вторая Лунная богиня приходит.
    Она может и ушла от меня, что мне и не надо- зато сразу пришёл "товарищ" по моей части.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 мар 2016
    #118
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    остро необходимо, невеста :)
     
  19. 7 мар 2016
    #119
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Сижу читаю анекдоты, А ТО УЖЕ В ПОЗВОНОЧНИКЕ ВСЕ ХОДУНОМ ХОДИТ
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 мар 2016
    #120
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Шла сегодня по улице, прохожие смотрят вслед и улыбаются… «Неотразима» — подумала я… Синие бахилы, которые я забыла снять, выйдя из поликлиники, придавали мне особый шарм.
    И вы улыбнитесь.
     
    12 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей