Обсуждение

Лунное рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 1 мар 2016.

  1. 10 окт 2016
    #1001
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    И меня. :rolleyes:*Кажется, меня там ещё нет.*
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 окт 2016
    #1002
    lumily
    lumily ЧКЧлен клуба
    Прошу меня тоже включить в переписку, спасибо)
     
  3. 11 окт 2016
    #1003
    vikks
    vikks ЧКЧлен клуба
    Прошу и меня добавить в переписку! Благодарю!
     
  4. 11 окт 2016
    #1004
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Девочки, дорогие! У меня сообщения с этой темы приходить перестали. Всех попросила добавить.
    Извините, кому долго ждать пришлось!

    Юджиния, солнышко. Ты там уже есть) :rolleyes:
     
  5. 26 окт 2016
    #1005
    kacikaldak
    kacikaldak ЧКЧлен клуба
    прошу включить меня в переписку :oops:
     
  6. 27 окт 2016
    #1006
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    У Надежды сейчас скидка 70% на настройки с 3-х разделов
    Эта сильная

    можно всем просмотреть и невеста выберет нам сборник или другие девочки, кто свободен :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 ноя 2016
    #1007
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    Вот это настроечка. Руки отгорают. Вчера первый уровень был. Сегодня как стемнело, руки нагрелись даже для моего тело они горячие. Аж вибрируют.
     
  8. 23 ноя 2016
    #1008
    Гурджиев
    Гурджиев ЧКЧлен клуба
    НастроеЕечки ..настроечки..есть хорошее определение понятию - знание. Знание - это осознанная информация , которую человек может применять в реальной действительности(Жизни)..
    В теме много женщин ,у которых дети...и по стране бродят куча вирусов и тп. ...пришел ребенок из садика вечером, а утром температура,сопли..., а к вечеру жар и душит кашель..
    А вы ему руками ..Рейки качать,температуру снимать,по горлышку поводили,кашель исчез. Или подруга не может выйти замуж а вы ей ..раз дыру в каузальном теле(с прошлой жизни) с помощью Рейки раз, а у нее утром тут же знакомство с суженным два..через месяц свадьба три.. Вот лично я в это не то ,что бы не верю,просто основываясь на опыте реальной жизни вижу,что в реальной жизненной ситуации,в энергии мегаполиса , подобные техники не работают,или в лучшем случае дают 5-10% ВРЕМЕННОГО улучшения..
    Вопрос.Без иллюзий , есть результаты ?...
     
  9. 4 дек 2016
    #1009
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    Почему то именно эта энергия стала поводом для кризиса и кадая ступень вызывает краткий кризис и чем она выше тем дольше сие состояние. 5 я ступень уже 2 недели то болею, то ничего не хочу и клиентов, тоже не хочу, точнее они меня резко утомляют. Качество работы моей снизилось заметно, то что касается не энергий
     
  10. 5 дек 2016
    #1010
    Amore
    Amore ДолжникДолжник
    А почиститься вихрем рейки не пробовали?
    И еще тут часто советуют спросить ( у ВС или у ВЯ) Что это? Для чего мне это?

    ****
    Читая тут про целительский кризис, я как то даже задумываюсь: а отчего же у меня его нет? Не то, что бы я очень его просила, но как-то странно что нет. Насморк же не считается за ЦК ? )

    ****
    А вообще, кажется все переехали в какую-то другую тему. Только я не уловила куда.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 дек 2016
    #1011
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    В настройки. Переехали. У меня его и не было. Кризис нужен для развития. Нет развития в зоне комфорта. Просто удивительно что именно лунное стало толчком и именно на нем происходят кризисы
     
  12. 30 дек 2016
    #1012
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    Уважаемая Невеста, могу ли я принять те сеансы что вы давали в начале темы или я опоздала уже? А еще где нужно поучаствовать чтоб получить от вас инициации ТР и КР? А еще меня пожалуйста в новую переписку добавьте!
     
  13. 14 янв 2017
    #1013
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я тут новичок, вчера 1 инициацию прошел. Невеста, а что значит практиковать рэйки? Это делать медитации и наложение рук? Или еще что-то?
     
  14. 31 янв 2017
    #1014
    misssyr
    misssyr ЧКЧлен клуба
    Добавьте ,пожалуйста,и меня в переписку!
     
  15. 6 фев 2017
    #1015
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    тоже прошусь в переписку)
     
  16. 18 апр 2017
    #1016
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Добавьте меня пожалуйста в переписку. Заранее благодарю!
     
  17. 18 апр 2017
    #1017
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Снова тоже прошу добавить меня в новую переписку. Вроде меня там нет.
     
  18. 19 апр 2017
    #1018
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Девушки, напишите в личку Макои. Она вас добавит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 8 июл 2017
    #1019
    lika_123
    lika_123 ЧКЧлен клуба
    После настройки на первую ступень традиционного рейки во время медитаций у меня возникают странные ощущения, а именно вначале возникает давление на голову (как будто мне туда положили что-то тяжелое), а затем возникает распирающее давление в области лба, висков и затылка. Такое ощущение, что энергия, которая приходит, какая-то тяжелая, вязкая. Это нормальное состояние для потока рейки?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июл 2017
    #1020
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да, нормально. Практикуйте.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей