Обсуждение

Лунное рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 1 мар 2016.

  1. 4 июл 2016
    #981
    Martta
    Martta ЧКЧлен клуба
    Прошу добавить и меня в тему обсуждений.
     
  2. 4 июл 2016
    #982
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    И меня добавьте тоже.
     
  3. 6 июл 2016
    #983
    Irisa
    Irisa БанЗабанен
    Прошу включить меня в переписку, пожалуйста.
     
  4. 7 июл 2016
    #984
    samvik
    samvik ЧКЧлен клуба
    Включите и меня,пожалуйста,в переписку. Спасибо!!!
     
  5. 13 июл 2016
    #985
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    Включите меня в переписку пожалуйста
     
  6. 19 июл 2016
    #986
    марина 78
    марина 78 ЧКЧлен клуба
    Включите, пожалуйста, в переписку
     
  7. 19 июл 2016
    #987
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    марина 78, а вы в переписке есть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 авг 2016
    #988
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    это тоже что и ЭП
    ?
     
  9. 1 сен 2016
    #989
    Йожик
    Йожик ДолжникДолжник
    Добрый день! Я никогда раньше не занималась никакими эзотерическими практиками, сейчас прохожу курс "открытие третьего глаза" , приобретенный на складчине. Когда я принимала настройки не испытывала такой яркой палитры ощущений как многие здесь, - немного горела спина особенно поясница, и все, никаких видений, головокружений и прочего... так вот, я дошла до медитации считывание семантических полей, рассматривала семантическое поле ситуации (смена места работы). Как только я мысленно попросила рейки показать семантическое поле ситуации, мое тело начало крутиться вокруг своей оси в левую сторону, примерно 3 круга, если не ошибаюсь. После чего остановилось и было ощущение что я стою перед дверным проемом откуда исходит голубой яркий свет и мое тело как бы хотело туда зайти, еще в этот момент мне стало казаться что я в комнате не одна, а здесь много сущностей которые смотрят на меня и ждут когда я начну с ними взаимодействовать, одна и из этих сушностей как будто это мой папа в молодости. Но ведь он живой. Потом я испугалась всех этих ощущений, немного приостановилась открыла глаза, следующим этапом медитации было спросить у рейки как взаимодейстыовать с этим симатическим полем, мое тело стало очень расслабленным, я вспомнила один из ярких корпоротивов и стала танцевать. Скажите мне пожалуйста, это моя бурная фантазия разыгралась или я что то разглядела не то что надо было ? Что это значит ?
    Еще вопрос - что вы думаете о грандмастере рейки Сатья ЭО Тхан?
     
  10. 1 сен 2016
    #990
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Отношусь к нему с уважением. Мне нравится соединение в его рассуждениях логики и традиций рейки.

    По основному вопросу, единственное, по настройкам могу пояснить. При настройках не всегда бывают как-то яркие ощущения. Это нормально. С практикой чувствительность нарабатывается.

    А по более тонкому толкованию видений - это к невесте. Она у нас тут Мастер)
     
  11. 1 сен 2016
    #991
    Йожик
    Йожик ДолжникДолжник
    И меня в переписку, пожалуйста :)
     
  12. 2 сен 2016
    #992
    Йожик
    Йожик ДолжникДолжник
    Я только что прочла его алую книгу (бесплатно можно скачать на сайте) так же посмотрела несколько его видео на канале. Мой мозг так устроен что мне сложно поверить и принять даже логически обоснованные факты, все нужно проверить на собственно шкуре, так сказать :rolleyes:, в он часто 90 % мастерподмастериям"псевдомастерами и подмастериями", а сам представляется хранителем знаний. При этом я увидела в книге цытаты которые противоречат тому что он говорит в своих телемостах. Например , что хранителей 216 написано в его книге и что одновременно рождаются в физическом мире только половина , а в видео он говорит что 2 хранителя он и еще женщина , не помню как ее зрвут. Или в книге написано что хранитель сам выбирает свой пол при рожлении , и что у хранителя нет эго , а волдном из телемостов говорит что он не знал какого пола родиться. А в другом видео гоаорил что то о своем эго, то что оно у него есть. При этом мне нравятся некоторые его медитации и я хотела купить его курс, но теперь вот сомневаюсь.. и еще вот такая услуга у него есть - благословление учителя.
     

    Вложения:

  13. 2 сен 2016
    #993
    Йожик
    Йожик ДолжникДолжник
    Я только что прочла его алую книгу (бесплатно можно скачать на сайте) так же посмотрела несколько его видео на канале. Мой мозг так устроен что мне сложно поверить и принять даже логически обоснованные факты, все нужно проверить на собственной, шкуре, так сказать :rolleyes:, хотя во многом то что он говорит схоже с моими убеждениями. он часто 90 % мастеров называет подмастериям или псевдомастерами , а сам представляется хранителем знаний. При этом я увидела в книге цытаты которые противоречат тому что он говорит в своих телемостах. Например , что хранителей 216 написано в его книге и что одновременно рождаются в физическом мире только половина , а в видео он говорит что 2 хранителя он и еще женщина , не помню как ее зрвут. Или в книге написано что хранитель сам выбирает свой пол при рождении , и что у хранителя нет эго , а в одном из телемостов говорит что он не знал какого пола родиться. А в другом видео говорил что то о своем эго, то что оно у него есть. При этом мне нравятся некоторые его медитации и я хотела купить его курс, но теперь вот сомневаюсь.. и еще вот такая услуга у него есть - благословление учителя. Мне кажется это вообще развод какой-то .. интересно узнать мнения.
     
  14. 2 сен 2016
    #994
    Ксенья
    Ксенья ЧКЧлен клуба
    Невеста! А бонус- настройка на луч Уриэля еще в силе?
    Мне очень надо))
     
  15. 4 сен 2016
    #995
    Мария 72
    Мария 72 ЧКЧлен клуба
    Невеста, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, меня в переписку по рейки. Спасибо!
     
  16. 6 сен 2016
    #996
    _Tessa_
    _Tessa_ ЧКЧлен клуба
    Невеста, добавьте, пожалуйста, в обсуждение по Рейки. Спасибо.
     
  17. 6 сен 2016
    #997
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    И меня добавьте, пожалуйста. Благодарю
     
  18. 15 сен 2016
    #998
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Меня тоже добавьте, плииииз)
     
  19. 23 сен 2016
    #999
    releson
    releson ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, добавьте меня тоже)
     
  20. 9 окт 2016
    #1000
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    И меня добавьте в переписку.
    :)
     

Поделиться этой страницей