Обсуждение

Лунное рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 1 мар 2016.

  1. 5 мар 2016
    #81
    lazycat2009
    lazycat2009 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за поддержку. Пожалуй пока исключу энергетические практики, сосредоточусь на физике, подожду остальных.
     
  2. 5 мар 2016
    #82
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Девоньки!(думаю никого не обидела!) Хочу поделиться одним эффектом. МЕНЯ ПРОСТО НАЧАЛО ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА РАЗРЫВАТЬ, Я не чувствую ненависть. Раздражение. Вполне обоснованное. Но мы же знаем что окружающие есть наши зеркала. Все эти умственные заключения мне не помогали. ЧЕМ БОЛЬШЕ РАБОТАЛА, тем больше находила причину раздражаться. И вот я провела медитацию рейки от негатива. После по ЖИВЕ ДЫВЛЕНИЕ, И я успокоилась. Эмоции пришли в порядок. УРА! Надо сказать , что захлестывали сильно. ПО ВИДИМОМУ, Жива очень даже с РЕЙКИ СОЧЕТАЕТСЯ!. СПАСИБО ВСЕМ И Невесте отдельно! Одно только это стоит дорогого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 мар 2016
    #83
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Клава у меня особенно умная и выделяет крупным шрифтом сама. Я уже с этим не борюсь.
     
  4. 5 мар 2016
    #84
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Вот знаете )) интересно так )) меня ведь за день до инициации и двумя днями позже от одного человека тоже колбасило. И его от меня тоже, очень нехорошо поговорили,Тоже не ненависть, а удивленное раздражение, ну как можно мои слова извращать до прямо противоположного смысла?? Сейчас не общаемся и я постаралась вообще вычеркнуть общение в том кругу из жизни, как слишком забирающее мое время драгоценное ) И тоже мне медитации помогли это сделать достаточно быстро и безболезненно. Видимо, не только на физическом уровне, но и на уровне общения с людьми отваливаются те, кто нам не нужен по жизни и прорабатываются эмоции..
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2016
    #85
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Это же по теории так. Когда мы вибрации поднимаем -то отваливаются. Но это не мой случай. ЭТО МОЯ МАМА, Она постоянно уже 3 года причиняет себе урон своему здоровью. Страдает она и я около нее. Вот и взбунтовалась я. А куда деваться? меня подруга вроде вразумила. Да после ее разговора мне еще хуже стало. А вот РЕЙКИ ТО И Жива помогли. Общалась с ней сегодня спокойно. Меньше было непониманий. Она ведь ни в коем случае не связывает свои действия со своими болячками. Уже в том возрасте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 мар 2016
    #86
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    А еще хочу поделиться одним приемом когда есть раздражение и волнение от человека. Постарайтесь сделаться прозрачной. На энергетическом уровне. ЭТО Я ТОЛЬКО недавно УЗНАЛА, Думаю действенно. В жизни еще не пробовала, а на примерах помогает разрядить обстановку и понизить градус эмоций.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2016
    #87
    solena
    solena ЧКЧлен клуба
    Невеста, а я смогла пройти только вчера ( 4 марта в 20-00 ), сделала, как написано - назвала имя, обратилась к мастерам ... Все правильно? По ощущениям - холодные руки разогрелись до горячего, сильное расслабление и спокойствие накрыло... Но никаких образов и видений. Инициация прошла? Мне кажется, что все получилось, но хочется услышать ваше мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2016
    #88
    OonaO
    OonaO ЧКЧлен клуба
    Люди. Можно вопрос. Немного оффтоп, но в то же время, по теме. Как вы заземляетесь? Очень волнующий меня вопрос. От стандартных способов визуализации красного шнура или корней, вырастающих из стоп, меня колбасит (раздражаюсь). От физических упражнений тоже. В одной медитации смогла выяснить, что для меня лучше подходит темно-голубой (бирюзовый) цвет для соединения с землей. А вы что делаете? Еще вопрос, можно ли заземляться лежа? Мне стоять и визуализировать как-то тяжело (из-за проблем с позвоночником). Может, кто-то знает?
     
  9. 6 мар 2016
    #89
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    может быть вам подойдет вот это? https://v13.skladchik.org/threads/В...чакр-2-0-Особая-версия.106982/#recent-actions
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2016
    #90
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Не важно в каком положении вы находитесь, когда заземляетесь( можно и лёжа и сидя). Вы просто представить, что опускаетесь до самого центра земли и наполняетесь её энергией ( цвет может быть любой).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 мар 2016
    #91
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    а зачем заземляться нужно? :)
     
  12. 6 мар 2016
    #92
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    При работе с любыми энергетическими практиками важно не терять контакт с землёй ( напитываться её энергией).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 мар 2016
    #93
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Спасибо )

    Вчера во время медитации вечерней попросила меня вылечить, даже не словами, а...крик души был какой-то ) и тут же увидела себя в каком-то светящемся облаке, мое лицо, внешность в мои далекие 20-22 года :rolleyes: тело было как бы обернуто в шаль, как в кокон из прозрачной светящейся материи. И вопрос "Так?". Я "дадада, пожалуйста" :D и в сон как в глухую яму провалилась, спала как убитая всю ночь, хотя часто просыпаюсь. Проснулась резко, как от толчка, и сильно-пресильно хотелось пить. :)

    Иногда что-то болит в области солнечного сплетения, ноет, что это может быть? Кроме желудка :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2016
    #94
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Солнечное сплетение- сфера социальная. Болит, значит просит проработки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 мар 2016
    #95
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    невеста, у нас все в силе сегодня?
     
  16. 7 мар 2016
    #96
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Конечно. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 мар 2016
    #97
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Ура!!! ) давно я так не ждала чего-то )) прямо как собственную свадьбу :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 мар 2016
    #98
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Я так же! Символы повторяю, медитации делаю. Волнительно даже. Там 2 файла медитации. Что открыть глаза и включить второй?
     
  19. 7 мар 2016
    #99
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    2 медитации - это 3 ступень.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 мар 2016
    #100
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Если не идут вам длинные медитации - не делайте их( вы видимо не можете долго концентрироваться).
    Сны ваши - это не фантазия. Это страхи ( боязнь потери - близких), поработайте в потоке и сделайте запрос - почистить рэйки Ваши опасения.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей