Обсуждение

Лунное рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 1 мар 2016.

  1. 1 мар 2016
    #41
    алиса17
    алиса17 ЧКЧлен клуба
    Невеста,спасибо большое за настройку!По телу шел теплый поток ,в голове ощущала вибрации.Вопрос-а символы можно подглядывать при настройке на 2 ст,а то третий там мудреный символ...и не запомнишь...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 мар 2016
    #42
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да, можно подглядывать. Не обязательно помнить каждую чёрточку, хотя бы примерно их запомните и этого будет достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 мар 2016
    #43
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    Да интересно было бы узнать вашу историю обучения, школы, учителей :) теперь же мы ваши ученики :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 мар 2016
    #44
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Школа- Тантра рэйки ( Атмы). Инициацию я получала у Еллеи. Вся линия есть в материале, который я вам высылала( к 3 ступени).
    Я давно у них обучаюсь, Атма - учитель от Бога. На данный момент больше практикую другие настройки( к примеру Лунное рэйки), которое вы получите чуть позже.
    А цел. рэйки скорее база для дальнейшей работы. :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2016
    #45
    KleoSamara
    KleoSamara СкладчикСкладчик
    Спасибо, Невеста! Настройку получила, я надеюсь)).:) Руки огненные были и мурашки по телу. 2 дня назад во сне тоже поток получила и как мне показалось, что это Рэйки, с очень сильной вибрацией по телу, плотный и желтый луч, проходящий через меня. Непередаваемы эмоции, ощущения. Что это было?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2016
    #46
    satina
    satina ДолжникДолжник
    Невеста благодарю за настройку, чувствовала еле заметные вибрации, только недавно отпустило и еще волна тепла накатывала, но только от ступней до колен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 мар 2016
    #47
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Вы значит тогда во сне настройку и получили. Так бывает, сработало ваше намерение её получить. У вас - потенциал высокий.
    Ваши списки под настройки уже были готовы. И мой посыл передать вам их без привязки ко времени - сработал. Вот некоторые, кто предрасположен к работе с энергией рэйки и начали чувствовать поток.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 мар 2016
    #48
    KleoSamara
    KleoSamara СкладчикСкладчик
    Ого! Я об этом даже не думала. Очень приятно:). Большое желание работать с энергией уже давно, спасибо за возможность участвовать и получать настройки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 мар 2016
    #49
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Посмотрела фото - точно, Еллею видела, очень четко ))) Она была, да )) до нее наверное не разглядела уже ) Вот это да ))) фантастика прямо )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 2 мар 2016
    #50
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    А у меня получилось ? :) я слушала эту медитацию раньше, но таких ощущений не было. В этот раз было тепло в ногах, а вместо света был поток чего-то тягу чего густого, который "пригвоздил" меня к кровати, потом отпустило. видений не было, но в конце, когда нужно было прислушаться к ощущениям появилось нечто вроде цветка, но не цветок, а какой-то Микс лотоса и индийского божества с головой слона (не помню имени божества), как будто вырезанный из воска или кости, этот "цветок" покрутился и исчез.
    Настройки принимала не в прямом эфире, а отложенно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2016
    #51
    Elena Gl
    Elena Gl ЧКЧлен клуба
    Невеста, огромная благодарность Вам за настройку!!! Энергии ощущала всю ночь и с утра состояние отличное.:):):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 мар 2016
    #52
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    Благодарю Невеста за посвящение. :)Я тоже два дня наза поток сильный чувствовала,прям Очень сильный,:eek: а вчера утром из рук неожданно поток почувствовала,тоже сильный, минуты две был...из всех пальцев кроме мизинцев..классные ощущения. А вчера во время самого посвящения слабый ветерок погулял по телу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 мар 2016
    #53
    Larus
    Larus ЧКЧлен клуба
    Невеста, огромное вам спасибо за настройку! Такие непередаваемые ощущения и очень сильная энергия, даже не ожидала. После этого ночью спала всего три часа, но чувствую себя замечательно :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 2 мар 2016
    #54
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Я только. сейчас смогла получить настройку, в 20 часов МСК у нас 4 ночи :). А сейчас уже совсем поздний вечер и можно заниматься своими делами :D. Ощущения интересные, в первой части все свербило макушку, да и сейчас тоже, только слабее, а вот во второй части стало очень жарко, прям как будто печка включилась :). В третьей части сильный жар ушел, только тепло осталось и я чуть не отключилась, хорошо что сидела :D, если бы лежала, то точно бы уснула, все таки время уже позднее :). А когда открыла глаза,то даже уже и спать так сильно не хочется :), уши с щеками горят и в макушке свербит . Образов никаких не видела - старалась не отключится :).
    А ощущения легкого свербения в макушке уже дня два наблюдались , :), правда я все это на усталость списывала :D, а это оказывается энергия стучалась :).
    Невеста, огромная благодарность за настройку
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 мар 2016
    #55
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Невеста, доброе утро! Ночью меня как жахнуло лучем, по моему прямо в Хару. Как в доменной печи побывала. Кратковременно, но сильно. Это что, добавили?
     
  16. 3 мар 2016
    #56
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Нет. Не делала. С рэйки работали?
     
  17. 3 мар 2016
    #57
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Это энергия вам блоки по какой-то сфере чистит.
    Войдите в поток рэйки и намерением попросите показать с какой проблемой или ситуацией связан приход энергии.
    Вы не обязательно сразу поймёте в чём суть. Ответы могут приходить после запросов, в нашей обыденной жизни. Кто-то разговор с вами на эту тему заведёт или просто что-то услышите и вам самой станет понятно, что именно прорабатывает рэйки.

    P.S.К первой ступени есть медитация ( она так и называется - Хара). Можете сделать запрос и сразу прослушать её.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 мар 2016
    #58
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Я работала с Рейки. И утром и вечером и Хару. Хорошо спрошу, Благодарю.
     
  19. 3 мар 2016
    #59
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Делаю утренние медитации, вечерние не получается пока. Сделала медитацию у-син, так как она мне близка (изучаю китайскую метафизику). Ох, как жарко стало, как будто горячий душ приняла ) и хорошо так, мягко, убрала ненужные переживания и эмоции, и злость на человека. Удивительное это рэйки.
    Сделаю еще Хару и Анахару чуть позже, мне кажется, я не очень хорошо их чувствую/понимаю.

    Еще очень чувствуется, что энергии продолжают работать после медитации. Так правильно, невеста?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2016
    #60
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да. Так и должно быть - не делайте привязку ко времени. Поток сам остановится.
    Я вам когда настройку делала- энергия больше часа шла ( а медитация 10 минут).
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей