Обсуждение

Лунное рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 1 мар 2016.

  1. 1 мар 2016
    #21
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    НУ ДА, в присланном материале это написано. Что надо канал каждый день нарабатывать. Но если Невеста пишет не надо, то подождем до 7 числа.
     
  2. 1 мар 2016
    #22
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    нет, вы как будто сотканная из плотного света, похожего на светящуюся воду, выросли из потока и поднялись надо мной высоко ) очень высокая фигура, но оно и понятно, уровень-то )
    черт вашего лица я не видела, вы вся были такая..голубоватая и светящаяся ) с хвостиком )

    а лица в конце были, накладывались оно на другое ) может быть, просто что-то в памяти всплыло, хотя лица незнакомые )

    Интересно, что я свет видела - плотным. Свет, обретший материальное измерение. Интересно )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 мар 2016
    #23
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    В материале - есть всё. И сеансы и медитации. Делайте, что на душу ляжет. Я вас не в коем случае не заставляю каждый день работать с рэйки( нельзя себя принуждать), делайте, это когда есть желание. Вторую ступень получите в любом случае. Я просто даю совет, что чем продуктивнее работа, тем лучше будет результат.
    Ваши ощущения и должны продолжаться после медитации. Я до сих пор чувствую как поток идёт через меня.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 мар 2016
    #24
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    БЛАГОДАРЮ Невеста! до сих пор еще "отхожу" плыла как будто в невесомости на блаженных волнах...глаза вообще неохота было потом открывать...так и продолжала лежать...вот только сейчас присела к монитору! в конце у меня внутри непроизвольно сказалось: "Теперь Рей Ки со мной навсегда!:) Очень хороший ощущения!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2016
    #25
    TatianaL
    TatianaL ЧКЧлен клуба
    А я начала чесаться. И лицо стало гореть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 мар 2016
    #26
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Еллея - кто меня инициировал, у неё кажется брови- татуаж.
    Энергия - она такая и есть ( выглядит как плотный свет).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 мар 2016
    #27
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    кстати да! До сих пор есть ощущение.

    Я скачиваю медитации, ссылки на которые даны в материале, буду практиковать ) Хочу уже до лунного дорасти поскорей )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2016
    #28
    Леся24
    Леся24 ЧКЧлен клуба
    Невеста,спасибо огромное за первый опыт:) Ждем продолжения ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2016
    #29
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    интересно как ) т.е. мы имеем возможность увидеть информационное поле и всех участников...потрясающе ) я в легком шоке ))
     
  10. 1 мар 2016
    #30
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Когда я написала - ничего слушать не нужно, подразумевала, что вы именно настройку не прослушиваете. А остальные медитации - на хару , анахару ... и т.д. Можете послушать.
     
  11. 1 мар 2016
    #31
    Alexix
    Alexix БанЗабанен
    Невеста, у Еллеи вы также дистанционно получали настройки?
     
  12. 1 мар 2016
    #32
    Леся24
    Леся24 ЧКЧлен клуба
    похоже я была :eek:
     
  13. 1 мар 2016
    #33
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    Невеста, а в материале к 1 ступени есть ссылки на медитации, я думала их слушать до 7 марта...не так?
     
  14. 1 мар 2016
    #34
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Вам больше не нужна только настройка. Со всем остальным делайте, как захотите.
     
  15. 1 мар 2016
    #35
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да. Она очных настроек не делает.
     
  16. 1 мар 2016
    #36
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    Ощущения супер! как будто ласкалась в лучах солнца, спокойствие и блаженство! приехала домой с ужасным самочувствием, а приняв настройку как будто заново переродилась, все прошло, легкость, радость, невесомость! Благодарю, Невеста, вы добрая Фея!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 мар 2016
    #37
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Это не вы. А наша линия - те кто передавал настройку мне и так вглубь до Усуи. Я так понимаю 3 последних мастера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 1 мар 2016
    #38
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    скорее всего, так как лица накладывались друг на друга и слились в одно.
     
  19. 1 мар 2016
    #39
    Alexix
    Alexix БанЗабанен
    А вы сами давно настройки делаете? Интересно, получится ли передавать настройки после получения ступени мастера :)
     
  20. 1 мар 2016
    #40
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Вы сможете передавать настройки сразу же после того как получите мастера. Если именно мой опыт вас интересует- то я прошла обучение 4 года назад.
     

Поделиться этой страницей