Обсуждение

Лунное рэйки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 1 мар 2016.

  1. 1 мар 2016
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Всем доброго дня. Создала тему для тех, кто хочет поделится об опыте работе с рэйки или задать интересующие Вас вопросы.
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 1 мар 2016
    #2
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Спасибо, невеста! Кажется все прошло благополучно. Руки горячие были и по спине тепло пошло
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 мар 2016
    #3
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Мне тоже было тепленько, хорошо и радостно ) и до сих по это ощущение есть )) в какой-то момент увидела высокую фигуру женщины с забранными в хвост или пучок волосами, полностью состоящую из воды или плотного света )

    когда слушала медитацию, во время прослушивания слов ничего не чувствовала, а вот минутой-двумя позже ощущение приходило и как бы заполняло изнутри ) забавно ) До медитации немного живот побаливал, после - и следа не осталось )

    Невеста, вы чудо! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 1 мар 2016
    #4
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Вы будете смеяться - у меня волосы в хвост собраны.:rolleyes: Видимо меня считали.:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2016
    #5
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    я надеялась, что это были вы ))) Больше некому, мы же новички тут )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2016
    #6
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Спасибо Невеста!Участвовала в складчине =обучаемся рейки=Прослушала начало и все.Решила начать с лунного.Несколько дней было такое состояние,будто бы я заболеваю.Вернее даже не заболеваю,а температурю.Внутри меня все было горячим.Какое-то странное чувство.И так 2 дня.Потом это прошло,а сейчас испытала то же самое,неужели прослушанная медитация из=обучаемся...=такое дала?Такое сильное тепло внутри,.Теперь хочу спросить,я слушаю интерауру уже полтора месяца,а надо 3,это совместимо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 мар 2016
    #7
    aisy2008
    aisy2008 ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас, невеста! Очень здорово! Я в горячем потоке!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2016
    #8
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    еще видела женщину средних лет с рыжеватыми волосами, карэ стрижка...и еще одно лицо видела - темные брови с татуажем, яркая такая женщина помоложе )
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 мар 2016
    #9
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    я ничего не видела. Только под руками что то как бы шевелилось. Интересно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 мар 2016
    #10
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Такое ваше состояние- нормально ( ваш организм сейчас перестраивается ). Можете занимать и интературой, рэйки помешать никак не может.
     
  11. 1 мар 2016
    #11
    TatianaL
    TatianaL ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Невеста! Я чувствовала какие-то волны по ногам и все. :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 мар 2016
    #12
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    у меня потекли слезы, состояние приятное, на макушке такое чувство волосы шевеляться и легкая тяжесть как будто шапка одета)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 мар 2016
    #13
    irinka8-0
    irinka8-0 ЧКЧлен клуба
    Все прошло замечательно. Энергия очень хорошо ощущалась. До сих пор словно укол хлористого поставили. Невеста, искренне благодарю, за ваш труд:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 мар 2016
    #14
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Линия - до меня. Либо вы так воспринимаете существ рэйки.
     
  15. 1 мар 2016
    #15
    TatianaL
    TatianaL ЧКЧлен клуба
    У меня рыжеватый волос, но стрижка не карэ :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 мар 2016
    #16
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    а теперь нам надо каждый день до 7 марта слушать что?туплю немножко
     
  17. 1 мар 2016
    #17
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Вы все разные и поэтому каждый воспринимает настройку как исключительно свойственные только ему опыт. Кто-то видит, кто-то ощущает тепло. Я знаю таких - которые вообще энергии не чувствуют. Так что ваши описания для меня - как бальзам на душу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 мар 2016
    #18
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Вот точно,не могла обьяснить свое состояние.Как будто укол хлористого,точно!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 мар 2016
    #19
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Ничего вам до 7 слушать не нужно. Если прочли материал к своей ступени - увидели как проводить себе и другим сеансы - ПРАКТИКУЙТЕ. :rolleyes:
     
  20. 1 мар 2016
    #20
    Леся24
    Леся24 ЧКЧлен клуба
    Я в настройках новичок.Ощущения необычные. До сих пор чувствую покалывание в ладонях и ступнях.Это ощущение только усилилось после медитации.Странным для меня было то,что выламывало кисть руки,лежащую на харе.
    Возник такой вопрос.В чем заключается ежедневная наработка канала 1 ступени ? Насколько я поняла- это медитации.Так ли это?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей