4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Луна: магия, ритуалы, календарь, архетипы - цикл вебинаров.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 13 окт 2015.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2015
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за продукт и отличную организацию! К сожалению, поздно добралась до прослушивания, но это меня стимулировало продолжить знакомиться с автором. Изначально я не ожидала какого-то супернасыщенного и мегасодержательного материала , это мое первое знакомство с автором и больше меня интересовала вообще ее подача, как и о чем она рассказывает. Продукт оставил приятное впечатление, потому что помогает соприкоснуться с состоянием наполненности в частности и вообще включиться в "поток" мягко и уж точно по-женски :) Я внимательно слушала, и мне понравился целый ряд мелочей, оказавшихся важными в моем конкретном случае. К тому же я почерпнула для себя какие-то новые идеи, мысли и задумалась о том, о чем давно было пора задуматься. Благодарю за вдохновение и прекрасное времяпровождение. Это что-то вроде разговора с подругой и бокалом вина, вроде бы ничего особенного, а цепляет...Есть послевкусие волшебства.
      14 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      волшебная тренер. это занятие идет в расслабленном ритме, потому что лунное и потому что женское. за это время тренер мягко расставляет акценты этого месяца, дает несколько практик, напоминает о том, что все волшебство - внутри нас. интеллектуальной прокачки здесь ждать не стоит - это работа с внутренним состоянием через особую, авторскую атмосферу. здесь не будет никаких инструкций - только акценты на маленьких деталях - тех самых, которые подчас сильнее меняют нашу жизнь, чем самые крупные и дорогие тренинги
      18 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для любителей онлайн посиделок в стиле "понемногу ни о чём". Нового про Луну узнала только то, что она управляет сериалами :)
      Организация безупречна.
      16 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 окт 2015
    #2
    Indim
    Indim ЧКЧлен клуба
    Опиум, впустите тему посмотреть?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей