Закрыто

Луиза Хей. Большая книга здоровья и радости

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Синергия, 17 апр 2017.

Цена: 435р.-77%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2017
    #1
    Синергия
    Синергия ДолжникДолжник
    Луиза Хей
    Большая книга здоровья и радости

    images.jpg
    Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь в ладу с самим собой, окружающими и миром? Полюбите себя такими, какие вы есть, измените свои мысли на позитивные, живите здесь и сейчас, с благодарностью принимая щедрые дары Вселенной. "Я могу сделать это!" - говорит Луиза Хей и вселяет веру в собственные силы в каждого, кто решил стать на путь перемен к лучшему.

    В этой книге собраны под одной обложкой четыре бестселлера Луизы, посвященные здоровью тела и духа: "Исцели свое тело", "Исцеляющая сила мысли", "Исцели себя сам", а также маленькая "скорая помощь" - "Я могу сделать это!". Уникальные методики Луизы Хей, знаменитая таблица недомоганий и их причин, упражнения, письма людей, обратившихся к ней за помощью, и, конечно же, исцеляющие аффирмации - все это поможет вам сделать свою жизнь здоровой и радостной.

    Подарочная книга с вырубкой внутри обложки, которая, словно волшебный портал, притягивает здоровья и радость."Любите себя так, чтобы суметь позаботиться о себе. Делайте все возможное, чтобы укрепить душу, тело и разум. Обратитесь к Силе внутри себя. Нащупайте связь с Духовным и старайтесь поддерживать ее", - советует Луиза Хей своим читателям, призывая их к позитивному настрою. Книга, словно волшебная корзинка с летними радостями - хранит в себе множество полезных украшений для вашей жизни, практик и загадок.
    • Издательство: Эксмо, 2017 г.
    • Страниц: 496 (Офсет)
    • Размеры: 241x169x28 мм
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2019
    2. skladchik.com
      DonIvan не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
    4. Jonn75
      Jonn75 участвует.
      23 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      15 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей