Открыто

Лошадиные скачки. Ставки. Торговля

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем marius03, 25 фев 2015.

?

Интересует ли Вас моя стратегия на скачки

Голосование закрыто 7 мар 2015.
  1. Нет, я в азартные игры не играю

    1 голосов
    2,0%
  2. Купил бы, но дорого

    29 голосов
    58,0%
  3. Интересно, посмотрим что внутри..

    10 голосов
    20,0%
  4. Наверно очередное разводилово

    10 голосов
    20,0%
Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2015
    #41
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    виноват. прости. погорячился. исправил комент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2015
    #42
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    Бывает )
     
  3. 19 мар 2015
    #43
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    По поводу бонуса, который так не дает некоторым покоя :). Кроме ставок и торговли, я описал особенности поиска и проставления вилок на скачки. Понимаю что вилки это не то что нужно аудитории, поэтому идет отдельно бонусом. А некоторые особенности, по сравнению с обычными вилками, есть. Хотя бы тот факт, что делая вилки на больших коэффициентах, большая часть оборота идет не в букмекере, а значит существенно больше оборот и прибыль до порезки счета :). И кое что еще.

    По поводу продажи стратеги, бонусов и прочего. Это как права с категориями А, В, С, D. Можно ездить на мотоцикле и развозить пиццу и иметь 1000 в день, можно на легковушке таксовать и иметь 2000, можно бусом товар развозить и иметь 4000 а можно и на фуре 10000. Но одновременно скорее всего будете на чем то одном, а не считать прибыль, как некоторые товарищи здесь, мол за день заколочу 1000+2000+4000=7000 - и вывод соответствующий: мол инструктор вождения лох, так как учит вождению за 1000 в день, а мог бы зарабатывать 7000 или даже 17000 :) Логика однако! А то, что семью почти не видел бы, и прочие моменты, даже в голову ему не приходят. Про математику молчу.

    To Cumva: Прошу Вас, не тратьте больше понапрасну Ваше драгоценное время в этой складчине. Вас очень ждут в других, не менее важных складчинах.

    P.S. Все еще нужен один проверяющий, а то третий потерялся.
     
  4. 21 мар 2015
    #44
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    ROI=17,24% означает, что сделав много ставок в сумме на $100, не важно за какое время, месяц или неделю, вы сможете сделать $17,24. Если Вы сделаете 100 ствок по $1 - то банка в $100 должно быть достаточно. Если 10 ставок по $10 - то результат может быть любым, так как очень мала выборка, и вы или много выиграете или много проиграете :). При больших коэффициентах, как у меня, на ставку не рекомендую более 1% от банка. Основы манименеджмента в стратегии не высветливаются, так как считаю это индивидуальным, хотя возможно несколько рекомендаций все же допишу.
    Минимальный банкрол - для нормальной работы - 500-700, но можно и с 50 работать, но прибыль будет соответствующей :). Можно и на бумажке работать - это если для теста.
    П.С. если Вас заинтересует, возьмите на тест мою стратегию, только напишите мне в личку, а то я не могу Вам написать.
     
  5. 24 мар 2015
    #45
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
    Нашли проверяющего?Неужели никто из предложенных не согласился?
     
  6. 24 мар 2015
    #46
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Один предварительный отзыв уже есть. Еще три человека смотрят, надеюсь получить на выходе еще хоть два отзыва. Но не все имеют опыт в ставках. Жду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2015
    #47
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Что-то ожидание затянулось, как там успехи у проверяющих?
     
  8. 10 апр 2015
    #48
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    гребут бабло лопатами, нет времени на описку :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 апр 2015
    #49
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ну так, что там с отзывами?
     
  10. 18 апр 2015
    #50
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Уже и ТС не отвечает...:(
     
  11. 19 апр 2015
    #51
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Да тут такая тягомотина, по пол-года ждать, любой бросит ....
     
  12. 21 апр 2015
    #52
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    ТС, прочитал косвенный отзыв одного проверяющего этой стратегии в другой теме.
    Отзыв положительный...;)
     
  13. 21 апр 2015
    #53
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    В какой теме?
     
  14. 22 апр 2015
    #54
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Извините пожалуйста за пропажу.
    Занимаюсь глобальным переездом в другой город (кризис мать его), поэтому времени не хватает. Сейчас я бы должен был написать здесь кучу оправданий.
    Если честно, то мысль бросить складчину в связи с длительностью проверки и попросить ее закрыть, крутится в голове уже давно.
    Но и доля моей вины в затягивании проверки есть, так как недели 1,5- 2 назад обещал дать проверяющим переработанную версию стратегии в сторону упрощения. По сути дать тупо пошаговые инструкции с минимум объяснений. А то в стратегии идет опись действий с объяснениями: почему и зачем так делается. Для новичков и не очень опытных наверно выглядит все это немного запутанно и громоздко. Поэтому некоторые проверяющие рекомендовали "попустится" и упростить опись.
    Так как процесс переезда перешел за экватор, и немного времени появилось, обещаю в течении 2х дней выслать проверяющим переработанную версию.
    Вкладчикам в материале выдам обе версии.
    Все таки кидать людей не хорошо, и надо доводить начатое до конца.

    П.С. Инфобизнесмен из меня никакой видимо
    П.С.С. Свое творение нигде в инете не выставлял, кроме проверяющих никому не высылал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2015
    #55
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Очень ждем, действительно уже что-то долго тянется, может пускай проверяющие хотя бы предварительные отзывы напишут
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2015
    #56
    Laoshi1991
    Laoshi1991 ДолжникДолжник
    очень даже хорошо, ждем!
     
  17. 3 май 2015
    #57
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Когда ж отзывы то уже появятся...
     
  18. 3 май 2015
    #58
    alexvaler
    alexvaler БанЗабанен
    Как долго еще проверка будет идти ?
     
  19. 4 май 2015
    #59
    ВладиславСов
    ВладиславСов ЧКЧлен клуба
    Что-то все указывает на продавца который будоражил интернет своими скачками - Скрытая ссылка. Может я не прав, заранее извиняюсь.
     
  20. 8 май 2015
    #60
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    ТС, ты с проверяющими контактируешь?
    На каком этапе проверка?
    Когда планируются отзывы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей