Закрыто

Лото-система «Лото-мания» как выиграть в лотерею

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем stefan77, 31 янв 2013.

Цена: 1790р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 9 фев 2013
    #21
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Если цена не приемлемая, перенесу даты сбора на другой срок.
     
  2. 9 фев 2013
    #22
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Мое мнение, спешить некуда... Может еще народ подтянется... Цену бы до 80 хотя бы скинуть...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 мар 2013
    #23
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Ну вот... Потеряли ОРГа... :(
     
  4. 4 мар 2013
    #24
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Опять орг сбежал. Да сколько это еще будет продолжаться? :mad: Над этой складчиной похоже какое-то проклятье висит. :cool:
     
  5. 4 мар 2013
    #25
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Night Shift, возьмись за организацию этой складчины, пожалуйста. Я бы сам уже организовал - ждать надоело, но у меня нет статуса ЧК, да и кошелек WebMoney некорректно работает - половина платежей на него не поступает, никак не разберусь в чем дело, а support в этой системе аховый - не достучишься.
     
  6. 4 мар 2013
    #26
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Я бы давно взялся, но там оплата "заточена" в основном под жителей России. У на с ЯДом туговато. А через обменники - это дополнительные расходы на комиссию.
     
  7. 4 мар 2013
    #27
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Хорошо, давай я попробую отправить заявку на орга - хотя шансов на акцепт мало, но мне в случае акцепта заявки придется использовать чей-то кошелек WebMoney (например твой) - мой нерабочий. Как тебе такой вариант?
     
  8. 4 мар 2013
    #28
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Хорошо, давай я попробую отправить заявку на орга - хотя шансов на акцепт мало, но мне в случае акцепта заявки придется использовать чей-то кошелек WebMoney (например твой) - мой нерабочий. Как тебе такой вариант?
     
  9. 4 мар 2013
    #29
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Е-мое, так этот stefan77 оказывается чернь. Нафиг такой орг нужен! :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 мар 2013
    #30
    WGreh
    WGreh ШтрафникШтрафник
    ГАЙЯНОВ ФИДАРИС - чел из нашего района выигравший 4.5 лимона в лотерею "урал-лото". Так он в "районке" рассказал, что купил билет и даже не заполнял ничего (какая там система "лотомания?!"), продающий билеты автомат сам сгенерировал числа и ему просто повезло. Поэтому я шибко в сомнениях, что система действенная.
     
  11. 6 мар 2013
    #31
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Ребята этот курс я купить не могу. Оплата только денежным переводом. Даже ЯД теперь нет. Свои паспортные данные я светить не буду.
    Так что извините. Впервые такое вижу, очень подозрительно.
    P.S. А вы в паблике пробовали скачать?
     
  12. 7 мар 2013
    #32
    Zagadka
    Zagadka БанЗабанен
    Разве есть этот курс в паблике? Как то мне не встречался. Если у кого есть, поделитесь, плиз=))))
     
  13. 7 мар 2013
    #33
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    второй его курс "Точный расчет и немного удачи" мелькал в паблике точно. А этот лично мне не попадался. Может кто-то поделится?
     
  14. 7 мар 2013
    #34
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    В паблике этого курса нет, а делиться наврядли кто-то будет - курс защищен, поэтому и надо его было приобретать здесь.
     
  15. 7 мар 2013
    #35
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Эстафета со сменой оргов продолжается. :) Пожалуй, интересен уже не сам курс, а чем все это мероприятие закончится. ;)
     
  16. 7 мар 2013
    #36
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    А в чём собственно проблема? Принимает деньги через ЯД, у меня кошелек есть, так что не проблема, правда комиссия при конвертации, ну да пёс с ней. Защищён? Интересно, думаю разберусь.
    Ну что собираем или ещё подождём?
     
  17. 7 мар 2013
    #37
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Да я думаю можно уже собирать... До минималки долго еще добивать будем - народ то вписывается, то выписывается... И с оргами неопределенность была...
     
  18. 7 мар 2013
    #38
    zillion
    zillion ЧКЧлен клуба
    У меня только при открытии сайта выходит так?

    Код:
    Forbidden
     
    You don't have permission to access / on this server.
     
    Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
     
  19. 7 мар 2013
    #39
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Проверил всё нормально. Ещё раз улыбнулся фото, где автор сфоткался с подаренным жене мерсом :)
     
  20. 8 мар 2013
    #40
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    :) мог бы хоть за открытую дверцу подержаться или сфоткаться на водительском месте на каком нибудь автосалоне. А то где-то на улице к чужому прислонился
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей