1/5, 1 голос
Закрыто

Лото-система «Лото-мания» как выиграть в лотерею

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем stefan77, 31 янв 2013.

Цена: 1790р.
Взнос: 64р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 8 участников

1. iskalat

iskalat ОргОрганизатор

Если цена не приемлемая, перенесу даты сбора на другой срок.

2. atosov

atosov ОргОрганизатор

Мое мнение, спешить некуда... Может еще народ подтянется... Цену бы до 80 хотя бы скинуть...

1 человеку нравится это.
  3. atosov

atosov ОргОрганизатор

Ну вот... Потеряли ОРГа... :(

4. alex11

alex11 ЧКЧлен клуба

Опять орг сбежал. Да сколько это еще будет продолжаться? :mad: Над этой складчиной похоже какое-то проклятье висит. :cool:

5. alex11

alex11 ЧКЧлен клуба

Night Shift, возьмись за организацию этой складчины, пожалуйста. Я бы сам уже организовал - ждать надоело, но у меня нет статуса ЧК, да и кошелек WebMoney некорректно работает - половина платежей на него не поступает, никак не разберусь в чем дело, а support в этой системе аховый - не достучишься.

6. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Я бы давно взялся, но там оплата "заточена" в основном под жителей России. У на с ЯДом туговато. А через обменники - это дополнительные расходы на комиссию.

7. alex11

alex11 ЧКЧлен клуба

Хорошо, давай я попробую отправить заявку на орга - хотя шансов на акцепт мало, но мне в случае акцепта заявки придется использовать чей-то кошелек WebMoney (например твой) - мой нерабочий. Как тебе такой вариант?

8. alex11

alex11 ЧКЧлен клуба

Хорошо, давай я попробую отправить заявку на орга - хотя шансов на акцепт мало, но мне в случае акцепта заявки придется использовать чей-то кошелек WebMoney (например твой) - мой нерабочий. Как тебе такой вариант?

9. alex11

alex11 ЧКЧлен клуба

Е-мое, так этот stefan77 оказывается чернь. Нафиг такой орг нужен! :mad:

1 человеку нравится это.
  10. WGreh

WGreh ШтрафникШтрафник

ГАЙЯНОВ ФИДАРИС - чел из нашего района выигравший 4.5 лимона в лотерею "урал-лото". Так он в "районке" рассказал, что купил билет и даже не заполнял ничего (какая там система "лотомания?!"), продающий билеты автомат сам сгенерировал числа и ему просто повезло. Поэтому я шибко в сомнениях, что система действенная.

11. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Ребята этот курс я купить не могу. Оплата только денежным переводом. Даже ЯД теперь нет. Свои паспортные данные я светить не буду.
    Так что извините. Впервые такое вижу, очень подозрительно.
    P.S. А вы в паблике пробовали скачать?

12. Zagadka

Zagadka БанЗабанен

Разве есть этот курс в паблике? Как то мне не встречался. Если у кого есть, поделитесь, плиз=))))

13. SimplyMember

SimplyMember ЧКЧлен клуба

второй его курс "Точный расчет и немного удачи" мелькал в паблике точно. А этот лично мне не попадался. Может кто-то поделится?

14. alex11

alex11 ЧКЧлен клуба

В паблике этого курса нет, а делиться наврядли кто-то будет - курс защищен, поэтому и надо его было приобретать здесь.

15. alex11

alex11 ЧКЧлен клуба

Эстафета со сменой оргов продолжается. :) Пожалуй, интересен уже не сам курс, а чем все это мероприятие закончится. ;)

16. Alexander Sergeevich

Alexander Sergeevich ОргОрганизатор

А в чём собственно проблема? Принимает деньги через ЯД, у меня кошелек есть, так что не проблема, правда комиссия при конвертации, ну да пёс с ней. Защищён? Интересно, думаю разберусь.
    Ну что собираем или ещё подождём?

17. atosov

atosov ОргОрганизатор

Да я думаю можно уже собирать... До минималки долго еще добивать будем - народ то вписывается, то выписывается... И с оргами неопределенность была...

18. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

У меня только при открытии сайта выходит так?

Код:
    Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

19. Alexander Sergeevich

Alexander Sergeevich ОргОрганизатор

Проверил всё нормально. Ещё раз улыбнулся фото, где автор сфоткался с подаренным жене мерсом :)

20. SimplyMember

SimplyMember ЧКЧлен клуба

:) мог бы хоть за открытую дверцу подержаться или сфоткаться на водительском месте на каком нибудь автосалоне. А то где-то на улице к чужому прислонился

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей