Закрыто

Лото-система «Лото-мания» как выиграть в лотерею

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем stefan77, 31 янв 2013.

Цена: 1790р.-92%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 31 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лото-система «Лото-мания» как выиграть в лотерею

    [​IMG]

    Лото-система «Лото-мания»

    Вам интересно почему Вы до сих пор не можете выиграть в лотерею? Откройте для себя систему гарантированных выигрышей, которая действительно работает!

    Автор: Виктор Удачин.

    Авторская, испытанная в течение 10 лет, система выигрышей в лото, которая называется «Счастливый шар» повышает Ваши шансы выиграть в лотерее до 85%. И эта система действительно поможет Вам получить НЕ одноразовые, а периодические выигрыши за меньшие деньги, чем любая другая система.

    Преимущества системы:
    Никаких сложных программ, коими кишит Интернет, просчитывающих возможные выпадения шаров в следующей игре, на основе статистических данных по прошлым играм (я ведь и сам в молодости занимался разработкой подобных программ, но так и не добился никаких результатов…).
    Вам не придется беспокоиться о загрузке и установке сложных лото-программ (кстати, участились случаи воровства логинов, паролей, PIN-кодов и т.д. троянами, которые замаскированы под лото-программы).
    Никакого вычурного, сложного или трудно усвояемого софта. Вам нужны будут только ручка и лист бумаги.
    Ну и, конечно же, Вам понадобится еще одна немаловажная деталь — руководство автора.

    Продажник:

     
  2. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Очередной лоХотрон.
      26 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2013
    #2
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    А такое разве возможно? Я про теорию вероятности и функцию распределения :)
     
  5. 31 янв 2013
    #3
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Я так понимаю - там определенная система;)
    А по теории вероятности - выиграет тот кто и должен был выиграть. Ведь теория не совпадает с практикой. А голова в любом случае не помешает :D
     
  6. 31 янв 2013
    #4
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    stefan77, спасибо за создание этой складчины! Давно хотела этот курс, но создавать складчину на него боялась, вдруг что-то не так сделала бы!
     
  7. 31 янв 2013
    #5
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Автор забыл написать: "В первой же игре, каждый из вас, кто купит методику - угадает 5 из 36, и 6 из 49..." :rolleyes:
     
  8. 31 янв 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    У нас 6 из 52 . Ну чтобы то тв лимонами трусили ;) .
    А выигрыши не отдают сразу, разбивают до 3х лет.
    Видео-розыгрышь идет в записи...
    ну впринципе посмеяться можно по-минималке.
    А так многие стратегии публикуются :p, тока не скажу где :cool:
     
  9. 31 янв 2013
    #7
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    ну впринципе посмеяться можно по-минималке.
    А так многие стратегии публикуются :p, тока не скажу где :cool:
    Автор в рассылке присылает несколько стратегий.
     
  10. 31 янв 2013
    #8
    return
    return ДолжникДолжник
    А из рассылки стратегии рабочие?
     
  11. 31 янв 2013
    #9
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба
    А сам этот Удачин что-то выигрывал когда-нибудь?Был курс Сидорова, он выиграл в гослото однажды крупно.
     
  12. 2 фев 2013
    #10
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    недавно в Украине мужик в лотерее лямов 8 вроде выиграл, гривен
    вот на его курс точно был бы спрос :D
     
  13. 4 фев 2013
    #11
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Stefan77, когда планируешь начать сбор средств? Меня нынешний взнос вполне устраивает, думаю, что остальные записавшиеся тоже будут не против. Система по отзывам стоящая, хотелось бы побыстрее получить и начать осваивать - лотерейные билеты стынут.:)

    Stefan77, ты так и не ответил на мой вопрос.;)
     
  14. 6 фев 2013
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Стефан здесь ТС.
    Орга у нас нет. Он будет красненьким
     
  15. 6 фев 2013
    #13
    kombat23
    kombat23 ДолжникДолжник
    Сайт у него один в один как у евгения сидорова, теже картинки, теже люди, теже отзывы... подозрительно.
    года 2 назад покупал эту систему у сидорова, он уже есть в паблике, посмотрите "счастливый шар" называется...
    и то это не его система, а какого то америкоса (похоже у него купил, перевел на наш и впаривает, на том и зарабатывает), т.к. больше крупных выигрышей у него не было... свезло один раз.
     
  16. 6 фев 2013
    #14
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Чтобы отыскать орга, нужно написать модератору? Я так понимаю складчик оргом быть не может? Похоже эта складчина так и умрет.;)
     
  17. 7 фев 2013
    #15
    Tarasenko
    Tarasenko БанЗабанен
    Так да, это "ниша" почти на копипасте построена.
     
  18. 7 фев 2013
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    У меня лимит на проведение+у автора прием платежей как в ракетных войсках СССр.
     
  19. 7 фев 2013
    #17
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Да уж, прием платежей просто отличный. :D
     
  20. 7 фев 2013
    #18
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    У автора курса какие-то проблемы с приемом платежей на электронную версию? То есть купить курс не получится?:( Где же нам орга-то найти? Цена взноса уже вполне приемлемая.
     
  21. 9 фев 2013
    #19
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Ура! Наконец-то организатор нашелся.:) Теперь бы еще завершить складчину побыстрее. Я думаю, что это система более рабочая, чем у Сидорова, потому что та система слишком быстро пропала из продажи, да и положительных отзывов было маловато,а скопипастил Сидоров свою систему скорее всего у Кена Силвера - Silver Lotto System. В любом случае сумма взноса приемлемая, я думаю, стоит попробовать - ничего не потеряем, плюс у организатора будет возможность постоянно получать поддержку и обновления у автора.:)
     
  22. 9 фев 2013
    #20
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Даже не знаю: и хочется купить, и как говорится "колется"...
    А все почему? Отзывы на сайте автора - липовые. Для примера взял погуглил фразу-выигрыш из одного из первых отзывов на сайте - "1 480 810 рублей" - и сразу куча новостей, что семья XXXXX выиграла такую сумму в лотерее YYYYY. У автора же и фамилия другая у семьи-победителей, и якобы в другой лотерее они выиграли. Хотя фото победителей один и те же... :)
    Я конечно понимаю, что на всех продажных страничках так делается, чтобы привлечь покупателя... Но очень неприятны такие обманки-завлекалки, хотя сам инфопродукт может и быть качественным и толковым...
    Вот не знаю че делать, была бы цена пониже - точно взял бы глянуть - интерес все же берет свое... :)
     

Поделиться этой страницей