3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Лотерея Green Card USA

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем sibazonchik, 4 июн 2016.

Цена: 2000р.-93%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2016
    #1
    sibazonchik
    sibazonchik ЧКЧлен клуба

    Лотерея Green Card USA

    [​IMG]
    Эта книга для тех, кто все-таки хочет уехать в США и полагается на знания, а не на советы случайных людей из серии “Там все просто...”. К сожалению ранее не было возможности найти достоверную инструкцию по этому поводу. Сейчас эта возможность появилась! Подробное описание шансов на выигрыш, каждого этапа заполнения формы, а также все действия после выигрыша. Книга расскажет вам обо всем, что знают профессиональные агентства с многолетним опытом. В ней описаны все основные ошибки, которые допускают участники Лотереи. Она поможет вам понять весь путь эмиграции в США - от начала до получения американского вида на жительство.

    “Это действительно простое и полное руководство по участию в Лотерее Грин Карта США… Я например даже не знал, что после выигрыша визу получают первые подавшие заявку в Посольство. Книга является очень полноценной инструкцией и отличается от разбросанной информации на сайтах веб-пространства. Рекомендую”

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. sibazonchik
      sibazonchik оставил отзыв "Хорошо".
      20 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      13 июн 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не смотря на то, что данный материал представляет собой маркетинговый продукт, для выигравших лотерею (на мой взгляд), безусловно будет полезен тем, кто вообще не знаком или только немного слышал о лотерее Грин Кард.
      20 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Написав предыдущий отзыв я не смотрел на цену продукта. 2000 рублей, как написали ниже, книга действительно не стоит. Максимум 200-300 рублей. Но все же, книга удобна тем, что не нужно гуглить форумы. Все в одном месте. Оргу спасибо.
      13 июн 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Начнём с того, что это не книга. Это махонькая методичка. 98% - очевидные вещи, которые валяются на каждом сайте про ГК.
      Есть пара советов, которых я не знал, но исключительно по причине того, что просто не возникало в голове вопроса такого пока и я не пытался разузнать на него ответ.
      2000 - цена невероятная для такой, с позволения сказать, компиляции. С полной стоимости требовал бы манибек, т.к. реальная стоимость сего товара - 300 рублей.
      13 июн 2016
  4. Обсуждение
  5. 4 июн 2016
    #2
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Боже мой, уже книги выпускают как участвовать в лотерее на гринку. То есть форумов, блогов и ютуба мало уже :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 4 июн 2016
    #3
    4udoffka
    4udoffka ЧКЧлен клуба
    Да норм, моей сестре правильный адвокат сказал: не тратьте денег, не дадут вам гринкарту. Если книга поможет таким же как она сэкономить, то почеме не да?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июн 2016
    #4
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    "правильный адвокат"!? Это тот который предлагает не участвовать, а дать ему денег!? :confused: просто пошлите его...
    16 мая мои друзья (семья с полугодовалым ребенком) уехали в США по гринкарте. Поучаствовали впервые и выиграли.
    Книга, конечно же - ерунда. На самом деле - все проще, чем пишут на форумах.
    1. Вовремя заполнить (каждый год, в одно и тоже время).
    2. Прикрепить правильное фото.
    3. Указать правдивую информацию.
    4. Вовремя проверить (никто сообщать о результатах не будет)
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 4 июн 2016
    #5
    4udoffka
    4udoffka ЧКЧлен клуба
    Зачем мне посылать кого то? Что честно сказал, что канадское (извиняюсь, перепутала) солнце ей не светит по некоторым параметрам?
    В лотерею можно выиграть и не выиграть, почему и как так получается - уже ширше надо на мир смотреть....
     
  9. 6 июн 2016
    #6
    sibazonchik
    sibazonchik ЧКЧлен клуба
    Когда сборы?
     
  10. 11 июн 2016
    #7
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)
    У меня двоюродная сестра с мужем в первый же год выиграли и уже полтора года как в Штатах.
    А книга как мне кажется полезна, чтобы не лазить как раз по куче форумов с противоречивыми советами и разными отзывами неудачников. :)
     
  11. 12 июн 2016
    #8
    wolfik
    wolfik ДолжникДолжник
    В сети такой инфы полно бесплатно. Ключевое слово - Лотерея, а тут не одно пособие не поможет, три раза уже участвовал, пока шиш
     
  12. 13 июн 2016
    #9
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Узнай как поехать в Европу за 10 000 руб. !!!
    Курс по бюджетным путешествиям (авторская тема),
    Жми и записывайся сейчас, ссылка в подписи:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей