Открыто

Лоскутов: МАГИЯ в моей голове + Меняющий реальность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем симонов, 30 авг 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 15 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 30 авг 2014
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Лоскутов: МАГИЯ в моей голове + Меняющий реальность

    1й курс: Магия в моей голове
    Автор: Павел Лоскутов
    Практический двухнедельный тренинг по самой легкой технике перепрограммирования подсознания и жизненных ситуаций.
    Метафорический латихан — простая техника, творящая чудеса.
    • Устранение страхов и фобий
    • Мягкое, но мощное перепрограммирование себя на самое лучшее
    • Изменение жизненных ситуаций в свою пользу
    • Прямой доступ в подсознание
    Что можно делать, получив доступ к своему подсознанию через метафорический латихан:
    - Взять любую проблему в своей жизни - и позволить ей полностью разрешиться самым счастливым для Вас образом
    - Обрести веру в себя, достаточную для того, чтобы достичь любой из Ваших целей
    - Устранить любой дискомфорт, страх или другую негативную эмоцию и связанные с ними обстоятельства
    - Изменить свои реакции и привычки, убрать лень и откладывания
    - Почувствовать себя вновь живым и счастливым
    - Обрести новые яркие желания - и силу на то, чтобы их исполнить
    - Убрать все ограничения по деньгам из Вашей жизни - и позволить денежному потоку только прирастать и развиваться
    - Улучшить отношения со своими близкими, с друзьями, с Вашими детьми
    - Изменить «черную полосу» на неограниченную по длительности «белую полосу» в Ваших жизненных обстоятельствах
    И это только небольшая часть того, что станет для Вас возможным.

    Техника очень проста - она основана на Вашей естественной способности, просто Вы никогда не разрешали этой способности проявиться.

    2й курс:
    Меняющий реальность (Внутренний помощник)
    Заканчивается лето, и мы начинаем новый сезон новых техник, новых открытий, новых встреч на вебинарах и тренингах нашей системы технологий уникального сознания «Счастье навсегда».

    Восстановить здоровье, сделать желания самоисполняющимися, создать изобилие в финансах и жизни в целом, изменить себя и свою реальность таким образом, чтобы обрести заветное счастье - именно этим мы здесь занимаемся.

    В этом первом письме нового сезона я расскажу об очень интересной технологии «Внутренний помощник» - каким образом она позволяет полностью изменить себя и свою реальность.

    Представьте, что очень полная дама и очень стройная дама поменялись телами. Полная дама оказалась в стройном теле, а стройная дама - совсем даже наоборот.

    Как вы думаете, какими будут их тела через несколько месяцев? Конечно - в стройном теле от стройности останутся лишь воспоминания, а вот бывшее полное тело станет очень даже ничего. А еще через несколько месяцев полная дама в бывшем стройном теле будет вновь мучаться от полноты, а стройная дама в бывшем полном теле будет вновь демонстрировать идеалы стройности.

    В чем суть? В том, что наш внешний образ - это лишь внешнее проявление нашей внутренней сути.

    Если вы - человек, которому свойственно быть стройным - то попадите вы в любое тело, довольно быстро вы вернете себе стройность.
    Если же вы человек, которому свойственно быть полным - то вы не удержите никакое идеальное тело, которое вам достанется.

    Что означает «человек, которому свойственно быть стройным»? Это означает, что у него в голове правильные мысли и убеждения на эту тему, у него правильные привычки и образ жизни стройного человека, у него вкусы стройного человека, у него интересы стройного человека, у него вибрация стройного человека.

    Тот же пример и с богатством.

    Если человека, которому свойственно быть богатым, закинуть в тело последнего бедняка и даже убрать у него конкретные знания по деньгам и рынкам, он довольно быстро вернет себе свой уровень богатства.

    Если же человеку, которому свойственно быть бедным, дать в управление огромную сумму денег (неважно, выигрыш в лотерею, наследство или перенос в другое тело), довольно быстро он вновь станет нищим, а чаще всего еще и попадет в гигантские долги.

    Что означает «человек, которому свойственно быть богатым»? Это означает, что у него в голове правильные мысли и убеждения на эту тему, у него чувство собственного достоинства и собственной ценности, у него правильные привычки и правильное отношение к деньгам, у него интересы и вибрация богатого человека.

    Можно ли стать таким человеком?


      • Человеком, которому свойственно быть богатым?
      • Человеком, которому свойственно быть здоровым?
      • Человеком, которому свойственно быть счастливым?
    Можно.

    Технология «Внутренний помощник», которой может легко овладеть каждый, позволяет мягко, но быстро менять слой за слоем все, что мы хотим поменять в себе и своей реальности - убеждение и привычки, прошлое и будущее.

    Превратиться из человека, которому свойственно быть бедным и больным в человека, которому свойственно быть богатым и здоровым.

    Стать именно таким человеком и получить именно такую жизнь, какую хочется, а не какая получилась.

    Мы создаем нашего Внутреннего помощника из самой мощной энергии творения, которой обладаем - энергии удовольствия. Мы довольно быстро обучаем его тому, что нам нравится в нашем прошлом и настоящем.

    И мы получаем инструмент, который каждый день сдвигает нас и нашу реальность в выбранном нами направлении.
    Инструмент, который работает и днем, и ночью, который не устает и для которого наше счастье и наше удовольствие - самая главная награда.

    Мы создаем и работаем с нашим Внутренним помощником на трехнедельном тренинге «Меняющий реальность».

    Помимо работы над созданием своей новой реальности на тренинге мы осваиваем еще несколько важнейших навыков:

    Антиболь - стираем всю боль из вашей жизни - физическую, эмоциональную, ментальную и духовную
    Антистрах - создаем способность убирать любые страхи и фобии
    Антизависимость - создаем способность быстро выключать из вашей жизни любые привычки и зависимости

    Тренинг начнется с 28 сентября и продлится три недели.

    Только для моих клиентов я открываю небольшое окно - в два дня - с возможностью попасть на тренинг по самой минимально возможной цене.

    По тренингу еще нет подробного описания, еще не выложены на сайт отзывы участников, поэтому сегодняшняя возможность - именно для тех, кому эти подробности не важны, кто знает, чего он хочет.

    И для самых первых участников - тех, кто успеет вписаться в тренинг не просто за эти два дня, а именно сегодня - до конца пятницы - дополнительный подарок от меня:

    2 месяца бесплатного участия в моем новом авторском клубе с новыми вебинарами и эксклюзивными материалами, ответами на вопросы, новыми техниками, поддержкой в достижении своих целей после тренингов.

    Я очень люблю моих учеников - и, когда есть возможность, всегда стараюсь давать им скидки и подарки.
    Поэтому приглашаю на новый тренинг!


    Цена за 2 курса: 7700руб+3990 руб= 11690 р
    Строчку НИЖЕ глянь - интересные складчины!!!
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SolloveyRU
      SolloveyRU участвует.
      23 фев 2024
    2. sweetmama
      sweetmama участвует.
      12 авг 2023
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. Lilanka
      Lilanka участвует.
      16 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 май 2015
    2. Mr Bin организатор.
      7 май 2015
    3. Нужен организатор складчины.
      7 май 2015
    4. Цена составляет 0р.
      7 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 авг 2014
    #2
    Boghdanru
    Boghdanru ЧКЧлен клуба
    так и цена 3990 только по акции на два дня, закончилась т е.
     
  5. 31 авг 2014
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    В тех обеих темах есть орги и цены приятные, кстати
    Думаю, быстрее в отдельных омах соберемся
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 авг 2014
    #4
    Светозар
    Светозар ЧКЧлен клуба
    материал в видео формате?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 авг 2014
    #5
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    симонов так организуй ту зависшую складчину, там проблема лишь в организаторе, народ давно собрался, уже минималка. Если уж собрался здесь организовывать, иначе не понимаю с чего это ты решаешь где я могу записываться, а где нет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 авг 2014
    #6
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Там уже есть Орг. и менять его довольно геморно. Записался везде. Где быстрее не в ущерб цене там и останусь. Это вопрос сугубо индивидуальный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2014
    #7
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Предлагаю скинуться и нанять элитного мага, который смог бы противостоять магическим вмешательствам Лоскутова в получении нами его тренингов). А то лично я уже запарился ждать раздачи его материалов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 окт 2014
    #8
    Nadine
    Nadine ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Напишите, пож-та, реквизиты, по которым можно оплатить складчину. Спасибо.
     
  11. 6 ноя 2014
    #9
    Boghdanru
    Boghdanru ЧКЧлен клуба
    а не много чести ему будет?
    возможно и курсов никаких нет, деньги только собирает....
     
  12. 6 ноя 2014
    #10
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Самый первый его курс сэкономил мне кучу денег. И здоровья. Потратил полторы зарплаты, чтобы излечиться от одной приставучей бяки. В итоге главврач сказал, чтоб я готовился еще к нескольким месяцам курсов лечения. В это же время я "открыл" для себя Лоскутова. 5 дней - и нет больше бяки. Потом период адаптации, но это уже было несложно, впрочем, как и само исцеление...
    Еще несколько раз использовал метафорический латихан, тот вариант, который в паблике. Очень хочу получить все остальные его материалы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 ноя 2014
    #11
    Boghdanru
    Boghdanru ЧКЧлен клуба
    мне тоже помог....но дает ли это ему право делать то, что он делает....
     
  14. 25 ноя 2014
    #12
    Nadine
    Nadine ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, пож-та, что за курс? И можно ли его еще купить на складчике? Спасибо.
     
  15. 26 ноя 2014
    #13
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    "Самый легкий способ исцелить свое тело". Приобрести на складчике можно, если ты Член Клуба, так как складчины (а их несколько, вроде бы) уже проведены. Создать повтор именно на этот курс - не уверен, скорее всего сейчас автор продает только продвинутую версию - "Здоровье навсегда". На нее тоже была складчина. Пользуйся поиском на сайте.
     
  16. 26 ноя 2014
    #14
    Nadine
    Nadine ЧКЧлен клуба
    Спасибо! А как стать членом клуба?
     
  17. 8 дек 2014
    #15
    Boghdanru
    Boghdanru ЧКЧлен клуба
    не советовал бы на сайте платить - сам полгода ждал, когда состоятся оплаченные курсы, потом 2 мес возврата денег - в рез-те один заменил на состоявшийся, а второй они просто простили
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 фев 2015
    #16
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    В эту складчину можно попасть после завершения?
     
  19. 4 май 2015
    #17
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Царство небесное Павлу Лоскутову.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 4 май 2015
    #18
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Как продукт планируется покупать, если автора уже нет?
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 4 май 2015
    #19
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Сайт то продолжает жить... Так что - тут никаких парадоксов... И да, активировать складчину в связи с кончиной - это жёстко. Я не в смысле сентиментальности - это не ко мне. Как продукт добывать будете? Его ж, как я понял, нет....
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 7 май 2015
    #20
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Неужели на сайте Лоскутова долго ничего не выдавали оплатившим в связи с его болезнью, а после его смерти начнут выдавать? Это обман.
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей