Доступно

Лосар - тибетский праздник Нового Года

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 2 фев 2016.

Цена: 1800р.-94%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    3. Хюррем
      Хюррем оставил отзыв "Плохо".
      8 фев 2016
    4. Соулу
      Соулу оставил отзыв "Плохо".
      8 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      6 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да! не такого материала мы ждали! отсюда вывод, никогда не завышать свои ожидания! с предыдущим отзывом согласна! но взяла несколько больше интересных вещей-которых еще нигде не было! После долгих изысканий сделала вывод, что ББ приходит в новолуние ,а Лосар начинается с первых суток - это и сбило! структуры материала нет- факт! все приходиться собирать в кучу самим! Отсюда следующий вывод - спасибо всем что в складчину! иначе ТААкой суммы реально было бы жалко!
      8 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего огромное спасибо оргу за оперативность и за заботу. Если даже в реквизитах было выложено, что нужно сделать прям срочно-срочно. Для того, чтоб не теряли люди времени

      А по вебинару...
      Во-первых,Это никакой не Лосар, это китайский НГ. Тк у Лосар совсем другие даты. Да, китайская и тибетская культура близки, но это разные вещи.
      во-вторых, все сбито, спутанно, нет структуры и последовательности. Так можно в кругу подружек обсуждать, но не платный вебинар делать
      В-третьих, откуда она вообще взяла все этит атлисманы для годов? Сама придумала? Вот кошечка с лапкой машещей это точно придумка недавняя.
      В-четвертых, если всему следовать-нужно дом просто обвешать всеми петухами, драконами, божками, превратив квартиру в общество российско-китайской дружбы. Но
      В-пятых, встреча бога богатства вообще спутанно. На мингли и того четче
      Все эти завлекалочки "я вам сейчас секрет скажу" и "вот этим вы можете делиться, а всем вот не стоит .
      Жаль, что не было чата видно, расстраивают складчины, в которых этого не видно, конечно В общем, я ожидала большего. НО это мои завышенные ожидания
      Что я оттуда возьму:
      - ритуал с конвертом
      -симоронский ритуал с апельсинами (правда, когда делать я так и не поняла)
      - ряд культурологических аспектов китайской культуры
      - буду носить бриллианты в основном в этом году, и в долгие путешествия на плечи с кисточками палантины
      - движение восьмеркой пальцами и мантра "Хум-хум-хум"
      В любом случае, рада, что складчина состоялась, и я в ней поучаствовала. В плане культурологическом КРАЙНЕ полезно.
      8 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 фев 2016
    #2
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Девченки! кто хоть раз встречал Бога богатства или только думает это делать! записывайтесь срочно! :eek::eek: не игнорируйте это действие! работает феноменально! проверено на собственном опыте! :cool::eek::cool: когда будем точно знать как все правильно сделать, куда встать, куда посмотреть , что при этом сказать, что СЪЕСТЬ! и будет нам счастье! - доказано! И эта темка как раз тот случай когда мы должны собраться за считанные часы :p:cool: ну или максимум дни! иначе будет поздно! :eek::eek::eek::eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::p:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 фев 2016
    #3
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Вроде Обезьянам и Тиграм нельзя его встречать в этом году. Кто в курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 фев 2016
    #4
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    да! нельзя! но знать КАК встретить САм Новый год и какие ритуалы провести в течение двух недель или что просто в эти дни необходимо делать и как - это очень важно! плюс что приготовить на сам новый год! это можно всем! и плюс обезьянам и тиграм можно будет уже в следующем году встречать! а эта инфа на всю жизнь! чтобы не скакать по инету в поисках что сделать!??:eek::eek: да еще и по левой инфе! :eek::eek::confused::confused::rolleyes::rolleyes:
    а здесь вебинар ведет дама - абсолютно владеющая темой так как отмечает не один год его в самом Тибете и имеет кучу знакомых из Китая и Тибета непосредственно! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 фев 2016
    #5
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Так что записывайтесь! это одна из тем, которая принесет абсолютную пользу всей вашей семье и на все времена! и это те складчины за которые никогда не жалко потраченных денег даже (какими бы они не были, главное в складку, а это уже дешевле:cool: ) и времени! а это бесценно !:cool::rolleyes:
    Всех люблю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 фев 2016
    #6
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    И уважаемый организатор! может получится самому запись сделать или постараться нам раздать числа 4-5 , а то лосар 7 и можем не успеть подготовиться! с любовью и благодарностью от всех складчиков!:oops::oops::oops::rolleyes::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2016
    #7
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Девочки вы готовы, что взнос не успеем опустить ниже 100 руб. так как завтра- послезавтра надо активировать чтобы успеть получить материал! если да, то я попробую встать!
     
  11. 2 фев 2016
    #8
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    Хюррем, готовы! Только я по дню Обезьяна)) Мне нельзя? А другим членам семьи тогда можно?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 фев 2016
    #9
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    можно! в этом году пропускают Обезьяны и тигры! но эта инфа на все года! только направления и время меняться будут!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::cool::cool::cool::cool:
     
  13. 2 фев 2016
    #10
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Алина Рокс! не увидела сразу - пропускают Обезьяны и Тигры по ГОДУ, а не по дню! все остальные встревают! а в следующие годы и они подключаются! :D:D:p:p:p
     
  14. 3 фев 2016
    #11
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А почему, не подскажете? Никто нормально не объясняет, такое ощущение что кто-то один ляпнул, а остальные повторяют. Просто в прошлом тоже Обезьянам нельзя якобы было. Я не понимаю прынцып)) Если его нет, так надо встречать наверно))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 фев 2016
    #12
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Первый раз такую её характеристику слышу) Ранее она вообще никогда в китайскую метафизику не ударялась, всё там "медитация Розочка-бутончик" и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 фев 2016
    #13
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Так а почему? Ну ладно Тигра можно притянуть за ушки, но чем хозяйка-то не угодила? Есть какой-то метод расчета или правило, а не передаваемые из уст в уста запреты?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 фев 2016
    #14
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Милагрос - это не сама автор ведет , который в заставе указан;)! а приглашенный - проверенный знаниями ( как писать не буду) :rolleyes: а расчет простой - тигр - по году с обезьяной, а обезьяна - сталкивается с месяцем тигра( в этом году она хозяйка) как то так:eek:
     
  18. 3 фев 2016
    #15
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Спасибочки) А в прошлом почему Обезьяны пропускали?

    Достану сейчас всех))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 фев 2016
    #16
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    получается обезьянам нельзя в любой год, если лунный НГ падает на месяц тигра. он бывает либо в январе (это бык), либо в феврале (это тигр).
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 фев 2016
    #17
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    НЕЕЕ! обезьянам в след. можно! в общем после этого урока разберемся;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 фев 2016
    #18
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Хюррем,уговорили. Надо брать (с)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 фев 2016
    #19
    Iness
    Iness ЧКЧлен клуба
    Собираемся и празднуем Новый год Обезьяны!!!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 4 фев 2016
    #20
    hayat
    hayat ЧКЧлен клуба
    Как задобрить, для обезянки и тигра? В теме будут "рецепты" ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей