Ломают и разводят - бди

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 15 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2014
    #121
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бегом сию минуту
    Меняи пароль и от саита и от ящика. Еще лучше и ящик смени
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 ноя 2014
    #122
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Его хорошо использовать - если тупить и тормозит браузер.
    https.png
    сессия шифруют передачу по эсэсль. На фейках врят-ли будут вкладывать на покупку SSL
    с этой фигней лишнее движение телом, да не у всех есть смартфон.
     
  3. 25 ноя 2014
    #123
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    И парня тоже сменить надо … - а вообще все поменять и по-новому жизнь начать :D :p
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 25 ноя 2014
    #124
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    а зачем надо, чтобы ее ящик, прикрепленныи к саиту знали?
    Теперь и за ним могут начать охотиться. Пришлют еи еще один феик по почте...
    Я бы поменяла обязательно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 ноя 2014
    #125
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Все, везде все поменяла, надеюсь успела))Благодарю за помощь :):):)
     
  6. 26 ноя 2014
    #126
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Ну это смотря какой сервис прикрепленный, но большинство имеют магическую кнопку СПАМ. У меня туда валит порядка 100500 сообщений. Мне достаточно нажать один клик очистить и всё.

    За 18 лет постоянного использования сети интернет, никогда не смотрю письма с пометкой СПАМ. А так же с метками купи продай обменяй.

    Если кто захочет со мной общаться - найдут в частной переписке на форуме. Но пишу медленно, отвечаю мало, думаю больше!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 ноя 2014
    #127
    FalloWingS
    FalloWingS ЧКЧлен клуба
    Ставьте в браузер любой антифишинг плагин, указывайте нужный адрес и не будет у вас проблем
     
  8. 26 ноя 2014
    #128
    seneka
    seneka ЧКЧлен клуба
    Недавно тоже получил такое сообщение. Козлятина оборзела, чтоб ей пусто было.
     
  9. 26 ноя 2014
    #129
    Suomi
    Suomi СкладчикСкладчик
    А если разводят именно здесь, на складчике? Я новичок, уже несколько недель нахожусь в 4-х складчинах и никакого шевеления, хотя народ собрался. Одну складчину я даже оплатила, но они там что-то вскрыть не могут и я опять не понимаю что делать.
     
  10. 26 ноя 2014
    #130
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Почему вы считаете, что вас разводят? если не получится, деньги вернут назад. А вообще - все складчины на наш страх и риск. Только вот лучше рискнуть маленькой суммой, чем заплатить в одиночку 5-10 тыс. за курс какого-нибудь "гуру" и получить часа 4 пустой болтовни и информации, имеющейся в свободном доступе
     
  11. 26 ноя 2014
    #131
    Taison
    Taison ДолжникДолжник
    Добрый день! Может, я не по теме, не судите строго! Сегодня зашла по вашей ссылке из своей почты , чтобы посмотреть реквизиты для оплаты складчины "Шерстяные истории - 2", и не обнаружила !!! себя в списке участников. Вчера заходила-мое имя было на месте. Скажите, пожалуйста, почему меня удалили из списка складчиков и можно ли вернуть меня в этот список?
     
  12. 26 ноя 2014
    #132
    sBz404
    sBz404 ЧКЧлен клуба
    новорегов орг может исключать по своему усмотрению
     
  13. 26 ноя 2014
    #133
    Taison
    Taison ДолжникДолжник
    А почему, что за несправедливость, как можно повлиять, чтобы были лояльнее?
     
  14. 26 ноя 2014
    #134
    Ольга33
    Ольга33 ЧКЧлен клуба
    Taison, Это орг такой. Меня тоже исключил. Говорит 3 складчины за полгода мало.
     
  15. 26 ноя 2014
    #135
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Смотрите внимательней что пишется под хайдом. , может условие есть какое, может для того чтоб участвовать в складчине, нужно уже иметь какое то количество оплаченных складчин., вот орг вас и выписал. Просто читайте о складчине все внимательно, и все станет понятно. Я тоже в свое время не могла понять почему меня выписывали из складчин, а потом разобралась, да просто не хватало количество оплаченных складчин. Почитайте и все станет ясно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 ноя 2014
    #136
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Разводят между прочим, кроликов на ферме. Еще и поросят - любую живность которая приносит питательную прибыль.

    А человек, — если сам себе позволяет чтобы его “кинули”, “обманули”, “лгали”. Так и будут с ним поступать всегда. Это заложено у каждого в подсознании, изменить степень мышления под силу каждому из нас. Не возможно только влиять на событие. Если в прямом тебя не коснулась и на задело. Но и в этом случае можно выразить только соболезнование.
     
  17. 26 ноя 2014
    #137
    Taison
    Taison ДолжникДолжник
    Спасибо за ответы. Замкнутый круг получается - если еще не участвовал- тебе и не дадут, потому что еще не участвовал!!!!!??? Это происходит потому, что не доверяют новичкам, да?
     
  18. 26 ноя 2014
    #138
    Ольга33
    Ольга33 ЧКЧлен клуба
    Ничего там не написано. Все прочитано о складчине внимательно.
     
  19. 26 ноя 2014
    #139
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Прочитайте
    https://v14.skladchik.org/threads/Складчина-глазами-орга-Для-новичков.20946/
    думаю, часть вопросов отпадет.

    Не совсем так. Не дадут поучаствовать в "сложных" складчинах. (прочитав топик поймете, о чем я).
    В значительной части других Вам дадут поучаствовать без проблем. А потом, зарекомендовав себя как надежный складчик, Вы сможете и в "сложных" складчинах участвовать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 26 ноя 2014
    #140
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    уже какая-то падла использует мою складчину для рассылки этого дерьма.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей