Ломают и разводят - бди

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 15 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2016
    #701
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Заходить можно с любого устройства и с любой точки земли самое главное чтоб на том компе не был бы зареган у кого то другова акк. То есть поехали на отдых в "Тайланд" вошли в интернет кафе ну и решили войти на любимый складчик а на этом компе кто то уже был ругнут до вас или заходил на складчик... В этом случае сразу "БАНАНЧИК" прилетает.

    Кстати а ты не в курсе если с двух компов только со своего акка зайти будет "БАНАНЭС" или нет? Имею ввиду одновременно.
     
  2. 9 ноя 2016
    #702
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    нет. вхожу с компа и с телефона. одновременно...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 дек 2016
    #703
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    Я иногда дома входу с разных устройств в свой аккаунт - стационарное,ноут, планшет...Это можно или нельзя ? Начиналась тут всего, теперь переживаю.
     
  4. 26 дек 2016
    #704
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Можно, если кроме вас на форум с этих устройств никто другой не заходит и никогда не зайдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 дек 2016
    #705
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Не много не так: если под другим логином и паролем с этих же устройств никто (или вы) не зайдёт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2016
    #706
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    проще говоря -
    на 1 устройстве ТОЛЬКО 1 учетка складчика (и в прошлом и в будущем)

    вы можете использовать сколько угодно и каких угодно устройств, главное - смотри выше
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2016
    #707
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    А если общественный wi-fi, например в кафе? И два человека со своих телефонов, но с одного wi-fi? Там же будет общий ip интернет канала? Или без разницы, главное, чтобы устройства разные?
    Я понимаете ли чайник в этом абсолютный. А тут в кафэшке сидели и меня что-то осенило...
     
  8. 27 дек 2016
    #708
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я считаю, что так
    иначе всех перебанили бы давно
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 дек 2016
    #709
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Вроде ответ дан вполне ясный
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2017
    #710
    happyameli
    happyameli ДолжникДолжник
    Друг дал доступ другому человеку, а у этого человека была складчина своя он вышел зашел в его, и через время забанили два аккаунта не знаете?как можно востановить? Там осталось много оплаченных складчин=( я тут совсем новенькая, 1 раз оплатила только, вы так отвечали я подумала может быть и знаете ответ на мой вопрос! Извините если, чего)
     
  11. 10 янв 2017
    #711
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Обратная связь (внизу страницы), категория Другие вопросы, там получат все ответы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2017
    #712
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Писать через "обратную связь" (доступна даже забаненым), максимально подробно описывать когда и как это случилось и надеяться на милость администрации.
     
  13. 10 янв 2017
    #713
    happyameli
    happyameli ДолжникДолжник
    спасибо, вот помог так помог=( И самое смешное, что он и мне посоветовал зарегестрироваться тут. В итоге всем советовал и сам сидит в бане=(благодарю за ответ
     
  14. 29 ноя 2021
    #714
    Ginestra
    Ginestra ЧКЧлен клуба
    ....то вполне адекватной мыслью было бы сделать опциональную (читать как отключаемую в настройках) двухфакторную аутентификацию по тому же заданному самим пользователем контрольному вопросу."
    А можно чуть подробнее, как это сделать....а то, я тут ужасов начиталась и не хотелось бы вляпаться...... Я совсем не продвинутый пользователь, но мне уже достаточно потраченного здоровья , когда взломали мой ФБ и стали от моего имени во всех группах рекламировать айфон за 1 евро! Это был страшный сон и никто не мог мне помочь!!! Сколько я потратила времени - врагу не пожелаешь!
    подскажите, пожалуйста, как сделать на этом сайте двухфакторную аутентификацию (желательно без смс)
    Спасибо.
     
  15. 29 ноя 2021
    #715
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    По вопросу нет, но есть по приложению и статичному числу. Не уверена, если ли у пользователей по предпоследним цифрам карты, у оргов есть, но тех двух вполне хватает.
    Я вам вчера в переписке давала ссылку на тему, там моё видео по двухфакторной авторизации есть, даже с тем, где резервные коды находятся.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 ноя 2021
    #716
    Ginestra
    Ginestra ЧКЧлен клуба
    Спасибо, сейчас пересмотрю переписку....
     
  17. 29 ноя 2021
    #717
    Ginestra
    Ginestra ЧКЧлен клуба
    PS- я конечно, совсем еще не интересный пользователь для взломщиков. но надо подготовиться).... Собираюсь на этом сайте задержаться - очень понравилось))):rolleyes:
     
  18. 29 ноя 2021
    #718
    Ginestra
    Ginestra ЧКЧлен клуба
  19. 25 янв 2022
    #719
    Лэкрэмьоара
    Лэкрэмьоара ЧКЧлен клуба
    Сегодня активно кто-то скупал какие-то непонятные для меня и не интересующие курсы (какого-то Алекса Лесли) и использовал весь мой баланс((((
     
  20. 25 янв 2022
    #720
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Вот потому всегда пишут: используйте двухфакторную авторизацию.
    Можете написать в https://v13.skladchik.org/misc/contact.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей