Ломают и разводят - бди

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 15 июл 2014.

1. laevna

laevna laevna ЧКЧлен клуба

сама второй день с такой петрушкой сталкиваюсь:(

Rochelle, Юля2016 и WarHawk нравится это.
  2. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

Ну ничего страшного, лучше так чем когда форум лежит.

Avrora Borealis, ellas, WarHawk и 3 другим нравится это.
  3. Rochelle

Rochelle Rochelle ЧКЧлен клуба

И у меня тоже в последнее время капчу просят. Тоже испугалась.

4. Ariadna

Ariadna Ariadna ЧКЧлен клуба (А)

Это форум просит, не переживайте. :)

Rochelle и Wheeldaisy нравится это.
  5. Larr7

Larr7 Larr7 ЧКЧлен клуба

Я из-за этой капчи не могу с домашнего ноута зайти на сайт(((. Очень расстроена. Просит выбрать дорожные знаки, выбираю, просит вставить ссылку и.. ничего не происходит. Все по новой.
    С рабочего вроде зашла, но тоже через капчу более простую, просто поставила галочку, что я не робот.
    Но на домашнем ноуте тоже с простой галочки начиналось. Боюсь, что и на рабочем начнется эта сложная капча.(((
    Что делать потом? Новый акк заводить, если не смогу зайти?

6. Ariadna

Ariadna Ariadna ЧКЧлен клуба (А)

И получить бан за мультиаккаунт. :)
    Каптча не только у Вас. И на новом аккаунте будет.
    Попробуйте с другого браузера зайти.

Stromden нравится это.
  7. Larr7

Larr7 Larr7 ЧКЧлен клуба

Спасибо, попробую. Я не большой спец в этом, сложно мне все это..
    На всякий случай выписалась из всех записанных складчин, вдруг не смогу зайти и оплатить.((
    Последнюю в праздники просто чудом оплатила, благо скопировала инфу с реквизитами.
    Счас качаю материал, и не знаю, что будет завтра с этой капчой.((

8. Снегуровичка

Снегуровичка Снегуровичка БанЗабанен

Капча сейчас, наверно у всех есть. Я так не могу с Гугла зайти из-за капчи. А с Яндекс-браузера легко, хотя и здесь тоже капча.

9. WarHawk

WarHawk WarHawk СкладчикСкладчик

@Larr7 У меня тоже такая капча, каждый день. Там такая штука, если нужно выбрать "дорожные знаки". Откликиваешь картинки до тех пор пока "дорожных знаков" не закончится. Потом жмякаешь по кнупке и всё вуале сеньёрита.

10. Larr7

Larr7 Larr7 ЧКЧлен клуба

Да ниче не вуаля. Жмякаю по кнопке, она начинает предлагать мне вставить сгенерированный код ,вставляю, нажимаю кнопку, и опять выдает мне дорожные знаки. Я уже и горы, и водоемы и всякую чухню выбирала..

11. Inner Smile

Inner Smile Inner Smile ЧКЧлен клуба

я сюда хожу с компа и с телефона (когда за компом муж или ребенок), с компа все норм (может разок было и больше не появлялось), а вот с телефона наверное уже больше недели не могу зайти. происходит то же, что и у вас. выбираю картинки, вставляю код - и ничего.
    только что попробовала зайти через другой браузер - нажала галочку "я не робот", выбрала здания с колоннами и зашла на сайт с телефона. так что попробуйте зайти через другой браузер.

12. Larr7

Larr7 Larr7 ЧКЧлен клуба

а вообще со скольки устройств можно заходить? я с ноута дома заходила, с рабочего компа. Вот с телефона тоже было бы удобно. Это не будет считаться мультиаккаунтом?

13. Inner Smile

Inner Smile Inner Smile ЧКЧлен клуба

в один аккаунт можно входить с нескольких устройств. нельзя заходить с одного устройства больше чем в один аккаунт.

Info00 нравится это.
  14. WarHawk

WarHawk WarHawk СкладчикСкладчик

Заходить можно с любого устройства и с любой точки земли самое главное чтоб на том компе не был бы зареган у кого то другова акк. То есть поехали на отдых в "Тайланд" вошли в интернет кафе ну и решили войти на любимый складчик а на этом компе кто то уже был ругнут до вас или заходил на складчик... В этом случае сразу "БАНАНЧИК" прилетает.

Кстати а ты не в курсе если с двух компов только со своего акка зайти будет "БАНАНЭС" или нет? Имею ввиду одновременно.

15. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

нет. вхожу с компа и с телефона. одновременно...

WarHawk нравится это.
  16. Кыш-брысь

Кыш-брысь Кыш-брысь ШтрафникШтрафник

Я иногда дома входу с разных устройств в свой аккаунт - стационарное,ноут, планшет...Это можно или нельзя ? Начиналась тут всего, теперь переживаю.

17. Nikto55

Nikto55 Nikto55 ОргОрганизатор

Можно, если кроме вас на форум с этих устройств никто другой не заходит и никогда не зайдет.

Кыш-брысь и WarHawk нравится это.
  18. lokusto

lokusto lokusto ОргОрганизатор (А)

Не много не так: если под другим логином и паролем с этих же устройств никто (или вы) не зайдёт.

Кыш-брысь, Nikto55 и WarHawk нравится это.
  19. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

проще говоря -
    на 1 устройстве ТОЛЬКО 1 учетка складчика (и в прошлом и в будущем)

вы можете использовать сколько угодно и каких угодно устройств, главное - смотри выше

Kroks, Effy, Nikto55 и 2 другим нравится это.
  20. Снегуровичка

Снегуровичка Снегуровичка БанЗабанен

А если общественный wi-fi, например в кафе? И два человека со своих телефонов, но с одного wi-fi? Там же будет общий ip интернет канала? Или без разницы, главное, чтобы устройства разные?
    Я понимаете ли чайник в этом абсолютный. А тут в кафэшке сидели и меня что-то осенило...

Поделиться этой страницей