0/5, Голосов: 0
Закрыто

Логопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями речи.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Софи Лорен, 25 сен 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 243р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Софи Лорен

Софи Лорен БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 окт 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 окт 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 окт 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 окт 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 окт 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 окт 2016
  3. Пупс

Пупс ОргОрганизатор

Это будут курсы повышения квалификации?

1 человеку нравится это.
  4. Candy Cat

Candy Cat ЧКЧлен клуба

5. Полнолуние

Полнолуние ДолжникДолжник

Коллеги, присоединяйтесь https://skladchik.com/threads/Нарушения-звукопроизношения.116968/
    Заявленная продолжительность каждого вебинара 1,5 часа. Так что мы приобретаем 7,5 часов информации)))
    В этом цикле меня особенно заинтересовал пункт: Формирование фонематического восприятия. Складчин на данную тему нет.

6. Софи Лорен

Софи Лорен БанЗабанен

Друзья, всех ли устраивает сумма взноса?

7. 4_stixii

4_stixii ЧКЧлен клуба

Это только для профессионалов? Если у своего ребенка есть проблемы с речью, подойдет курс или без подготовки не разберешься?

2 пользователям это понравилось.
  8. Пупс

Пупс ОргОрганизатор

Это курсы повышения квалификации для специалистов. Практических советов там не будет. "Голая" теория. Какие проблемы с речью у Вашего ребенка: с фразой, со слоговой структурой, со звуками? или со всем вышеперечисленным? и каков возраст Вашего ребенка?

9. Софи Лорен

Софи Лорен БанЗабанен

Вот как раз таки там дан материал в доступной форме, что после прохождения курса, можно поработать со своим ребенком самостоятельно.

10. Софи Лорен

Софи Лорен БанЗабанен

Пупс, не совсем так. Я связывалась с преподавателями, разговаривала о курсе. Это повышение квалификации на базе ВЫСШЕГО образования, НЕ логопедического (там не каждое подходит, но так как я педагог- психолог, то мое- подошло). Там будет логопедия с "нуля", так сказать. То есть, по сути, это второе высшее образование. Только специальность будет не логопед, а логопедагог. Так что записывайтесь, скоро буду активировать складчину. ;)

11. Пупс

Пупс ОргОрганизатор

У меня много подобных "корочек") И высшая квалификационная категория по логопедии и второе высшее- дефектологическое... Уже сама преподаю успешно.
    Просто для родителей нужна другая информация. Практический материал для работы с детьми. Где всё расписано по пунктам, когда наглядность прилагается. Вряд ли думаю, что тут будет подобное. Это другое....Вы уж на меня не обижайтесь) Когда начнете работать логопедом, поймёте меня. В логопедии: теория - одно, а практика- совершенно другое. Вот такой парадокс)

12. Софи Лорен

Софи Лорен БанЗабанен

Я совсем не обижаюсь, что Вы. Поняла по организованным вами складчинам, что Вы "в теме". :)

13. каринн

каринн ЧКЧлен клуба

здесь можно будет вписаться позже или закроете доступ?

14. Софи Лорен

Софи Лорен БанЗабанен

Складчина уже активна, вписаться можно сейчас, пока не приостановлено. Думаю, дня 3 у Вас есть, не больше.

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей