Открыто

Лоб. Глаза [Анна Дерюгина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 май 2019.

Цена: 3500р.-79%
Взнос: 717р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лоб. Глаза [Анна Дерюгина]

    ЛОБ. ГЛАЗА
    Анна Дерюгина

    Скриншот 21-05-2019 010606.png

    Курс ЛОБ. ГЛАЗА – курс из 21 упражнения на проработку мышц зоны лба и глаз.

    Мыщцы черепного апоневроза со временем, по причине сутулости и неправильного положения шеи, начинают прирастать к голове и нависать вниз, давя на лобное брюшко – и как результат – получаем горизонтальные морщины на лбу и нависающее верхнее веко. Укрепите мышцы Ваших глаз с помощью приведенных в курсе упражнений – поверьте, это очень и очень эффективно, если заниматься регулярно!

    Работайте с мышцами лба и глаз, но не забывайте и про осанку – и нависшее веко поднимется, взгляд будет более распахнутым и открытым!

    Еще одно важное условие – следите за своей мимикой. Учитесь ее контролировать и менять. Приступаем!

    Курс подходит тем, кто озабочен проблемами только верхней части своего лица.

    Меня зовут Анна Дерюгина и я являюсь автором курсов естественного омоложения “MYSUPERFACE”.

    Я хочу представить вам свои он-лайн курсы по восстановлению естественной красоты лица и шеи.

    Результат образа жизни, характера и генетики как карта отражаются на лице и теле человека. И рано или поздно каждый из нас начинает задумываться о том, как остановить время.

    Моя программа предназначена как для женщин, так и мужчин – для всех, кто ищет альтернативу медицинским воздействиям, таким как: филлеры, ботокс, инъекции.

    В свое время я также начала искать естественные способы омоложения организма и лица. Перепробовав множество методик, я сформировала свой уникальный комплекс упражнений, направленно работающих на уже начавшиеся возрастные изменения.

    Занимаясь по моим курсам, уже через несколько недель Вы заметите, как изменилось и откликнулось Ваше лицо, как это начали замечать окружающие, как изменились цвет и фактура Вашего лица!

    Присоединяйтесь к нам!!

    Продажник: mysuperface.com/product/lob-glaza
     
  2. Последние события

    1. Solovushka
      Solovushka не участвует.
      5 мар 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 окт 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 май 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 май 2019

Поделиться этой страницей