Закрыто

Лишний вес - Коррекция фигуры и избавление от причин

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 6 апр 2018.

Цена: 86089р.
Взнос: 300р.
104%

Основной список: 317 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2019
    #161
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я получала знания в выше обозначенных учреждениях, но, как показала практика (не только моя, но и многих моих коллег), они не рабочие. Иначе по статистике врачи и жили бы дольше, и не страдали поголовно от хронических заболеваний, а если это не так, значит их "знания" им просто не помогают. :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 20 фев 2019
    #162
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Alisa_123
    Хорошо, давай так. В какой ж...е сейчас медицина ? В очень и очень глубокой, они потерялись полностью, никто, ничего не лечит, каждый врач гнилой изнутри, имеет кучи хронических заболеваний. Я раскатаю в пух и прах любого медика, у меня знания об устройстве пространства и человека, у них существует кастрированное понятие только физического тела, и местные медики это знают, со мной стараются не связываться, им крыть нечем, от слова вообще.Они считают себя профессорами, доцентами и прочими, для меня они клоуны и медицина это их кормушка. Где медицина в той же коррекции лишнего веса ? Нигде! Поэтому здесь не медицинская тематика, здесь всё гораздо круче, что медикам ближайшие десятилетия не под силу. Не выделяю себя и не хвастаюсь, просто хочу всем показать, что любая проблема решается не таблетками и аптеками.
     
    20 пользователям это понравилось.
  3. 20 фев 2019
    #163
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И тебе спасибо. Возьми меня потом в тему по деньгам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 3 мар 2019
    #164
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба


    Скажите пожалуйста, что по ощущениям от прослушивания, какие-то проявления на физическом уровне были?
    Что чувствовали, допустим, стали больше пить воды или захотелось невредной еды, стали насыщаться быстрее?

    Немного непонятно за счет чего вес стал уходить, что сделали аудиопрограммы.

    Благодарю
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 мар 2019
    #165
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет, никаких. Включил и слушаю пока работаю.
    НУ сейчас уже да. Вредной еды стало меньше хотеться.

    Как и говорил я не знаю что именно и как работает. Я просто понимаю что они могут работать и все. Почему бы не попробовать.

    В переписке с проверкой даже у тех, у кого вес и так мал - вес уходит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 3 мар 2019
    #166
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не надо быть медиком, чтобы объяснить принцип работы программ на физиологию :) Я сотрудничал с ними долгие годы, впервые слышу, чтобы в их штате были медики.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2019
    #167
    sveta08
    sveta08 ЧКЧлен клуба
    Mr-Grey молодец! Отличный результат! Спасибо, что быстро оставил отзыв. Что с другими испытуемыми, ждем поскорей отзывы и хочется уж самим начать избавляться от причин лишнего веса, а то лето не за горами...
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 3 мар 2019
    #168
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Было 120 кг, стало 114 у одного товарища ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2019
    #169
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..но именно
    тебе помогают в создании аудиопрог на похудание - в частности? ОК )) И в создании ИТ серъезных прог типа От панических атак и массы других - медицинской направленности - ты считаешь, что медики не принимали участие? Ну да...
    [​IMG]
    [​IMG]

    [
    Лан, дискуссию считаю закрытой - удачи в экспериментах)).. Но про врачей - не надо так... Есть некомпетентные конечно, их много, и это очень жаль - но не больше, чем среди шизотериков - да и всех остальных...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2019
    #170
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    У каждого своя точка зрения, обсуждать здесь нечего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 мар 2019
    #171
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Subconsciou, объявляйте побыстрее сборы!:D Ждём ваш продукт уже давно, а тут ещё и отзывы такие замечательные!:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 6 мар 2019
    #172
    Мерцанна
    Мерцанна ОргОрганизатор
    Согласна со всеми страждущими))) хочу-хочу-хочу!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 мар 2019
    #173
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик. Как и со стороны различных аудиотехнологий, так и со стороны программ для похудения.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Меня привлекает возможность без дополнительных усилий принести своему организму пользу. Да, я правильно питаюсь, занимаюсь спортом и всячески стараюсь следить за собой. Однако подобные программы это еще один жирный + в мой образ жизни.
    Уменьшился аппетит, порой забываю поесть в течении дня, при этом нет чувства голода, слабости и других отрицательных проявлений. Появилось желание и скорректировала режим питания. Очень комфортное состояние.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    3 аудио программы по 30 минут каждая (есть вариант взаимозаменяемый - 1 программа 30 минут (мне подошел в меньшей степени)). Слушать необходимо 2 раза в день, с определенными интервалами.
    "Музыка" везде разная, для меня комфортная: море, космическая, пение птиц.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    У меня месяц, но я однозначно буду продолжать, тк мне очень нравятся результаты и есть над чем работать. Изначально вес был 64 кг, сейчас 60, скинуть 4 кг, это не просто хорошо, это шикарно! Для меня результаты впечатляющие, тк эти килограммы самые трудные для скидывания, потом идет проще.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается хорошо. Единственное, необходима организованность. И время, хотя я всегда слушала фоном за каким-то занятием.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тут все очень индивидуально, если вес большой, то пойдет на убыль быстрее. Ну и в зависимости от запросов, сколько человек хочет скинуть.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, только если наушники. Но я порой просто с телефона слушала, когда не было возможности наушники одевать.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Всегда. Интересовался результатами, подсказывал по программ. Корректировал, если это необходимо.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Видно, что автор серьезно подходит к разработке подобных программ. Разбирается в вопросе.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да! Однозначно.
     
    38 пользователям это понравилось.
  14. 11 мар 2019
    #174
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Поможет) позже в отзыве напишу :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 мар 2019
    #175
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Большой опыт прослушивания аудиопрограмм, энергетические практики по данной тематике

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 вариант - 3 программы по 30 минут, 2 вариант - одна прога 30 мин (содержит в себе три программы сразу). Понравились абсолютно все фоны, слушать было комфортно

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    При прослушивании первого варианта 1,5 часа утром и 1,5 часа вечером. При втором - полчаса утром и вечером.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Проще некуда, слушай в любое время, занимайся чем хочешь, можно даже во время сна, если наушники не мешают

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    с 7 февраля, по сей день, и продолжу)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Всегда быстро и подробно отвечал на все возникающие вопросы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Никаких сомнений изначально не было в компетентности автора, и это полностью оправдалось :)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Развернутый отзыв:

    О себе:
    У меня нет огромного лишнего веса, но очень долгое время борюсь за мой идеал в 55кг. Мои параметры: рост 168, вес колебался 62-63 кг. Это самые дурацкие кг, которые сложнее всего уходят. Строение - груша, т.е. объемные бедра, икры, жирок внизу живота.
    Питание: ела впринципе не так много, но всё подряд, ни в чем себе не отказывала, могла перекусить и в 12 ночи)) + жуткая сладкоежка, после каждого приема пищи мне, как наркоману, была необходима чашечка кофе с конфетами/пирожкой/шоколадом. В общем в день могла раз 5 пить чаи/кофе с конфетами и сладостями :eek: Эта зависимость ужасно отягощала мою жизнь, т.к. я знаю, что без нее сразу начинаю скидывать вес) Описываю так подробно, чтоб было понятно, какую проблему удалось решить за столь короткое время..
    Был опыт похудения с помощью воздействия энергиями, поэтому очень доверяю таким вот нетрадиционным методам. Скинула тогда ок. 7 кг, держался вес около года. Но там целый ритуал надо делать во время приема сеанса, долго моя ленивая сущность не выдерживает, и больше я этот опыт повторить не смогла)

    Подробнее о прослушивании данных аудиопрограмм:
    Изначально слушала вариант с 3 прогами, не исключаю, что какие-то процессы происходили, но наглядного эффекта не заметила. К прослушиванию 2 версии приступила с 28 февраля. Буквально через пару дней проявился эффект в питании. Стала есть еще меньшие порции, дольше держится чувство сытости. Раньше был такой момент, что я наедалась только тогда, когда переедала, сейчас же достаточно съесть совсем немного, чтобы почувствовать и насыщение, и легкость, и при этом удовлетворение - нет желания съесть больше. Намного лучше переносится чувство голода, раньше хоть на стену лезь) Тянет ли на более здоровую пищу? Да. Как подумаю о чем-то жирненьком, аж подташнивает) Купила мультипекарь, стала себе там продукты готовить без масла)) Также захотелось больше пить воды, если раньше забывала, то сейчас прям тянет.
    И о наболевшем, о сладком ))) Еще месяц назад и подумать не могла, что будет лежать третий день пироженко в холодильнике.. А я не хочу его, ну не пихать же насильно!) Жду подругу в гости, чтоб съела :D Также с конфетами. Напрочь от сладкого не отказалась, могу чай выпить с сахарком раз в день, и мне этого будет вполне достаточно) А завтра пойду на рынок за сухофруктами) Для меня это просто нечто волшебное. Наверно поймут только люди, у кого такая же зависимость)) Купила еще и блендер, когда хочется какую-нибудь вкусняшку, делаю себе кефирно-овсяно-банановый коктейль. На магазинные хим.йогурты уже совсем не тянет, хотя раньше обожала.

    По параметрам:
    Конечно за этот период не ждала чего-то сверхъестественного в плане уменьшения объемов и сброса кг. Нравится, что результат постепенный, так и полезнее, и долговечнее.
    По кг: - 1кг
    По объемам: - 1см талия, - 1см живот, - 1см икры.
    Вроде бы и немного, но чувство, что стала гораздо легче, в обтягивающих платьях более изящный контур без выпирающего жирка на боках. Буду слушать и дальше

    Огромное спасибо Subconsciou за эту чудесную программу





     
    44 пользователям это понравилось.
  16. 11 мар 2019
    #176
    Knyazhna Instassa
    Knyazhna Instassa ДолжникДолжник
    Три отзыва! Значит, программа скоро будет? :)
    Дождаться б уже.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 11 мар 2019
    #177
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Упс, еще кое-что забыла написать)) Не знаю, было ли это предусмотрено в программе, но вчера я поняла, что меня снова потянуло на занятия спортом, такого давненько не было) Смахнула пыль со своего элипсоида - и 20 минут на одном дыхании :D
     
    14 пользователям это понравилось.
  18. 11 мар 2019
    #178
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    9 пользователям это понравилось.
  19. 11 мар 2019
    #179
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Subconsciou, а представляете как вам будет приятно, когда столько народу, которые ждут ваш продукт, будут довольны!:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 11 мар 2019
    #180
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я в таких случаях эмоционально стабилен, помогло, ну и очень хорошо, значит моя работа была не напрасной, значит я принёс кому-то пользу и только. :) Маг должен быть без эмоциональной оценки всего :cool::rolleyes:
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей