Закрыто

Лишний вес - Коррекция фигуры и избавление от причин

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 6 апр 2018.

Цена: 86089р.
Взнос: 300р.
104%

Основной список: 317 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2019
    #141
    Светлая13
    Светлая13 ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, если нет лишнего веса ,но я жуткая сластёна.... Программа поможет не хотеть сладости ?)
     
  2. 15 фев 2019
    #142
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Еще -1кг. Было бы все быстрее, двигайся я почаще.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 15 фев 2019
    #143
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, потому что это зависимость - сущность на манипуре
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 16 фев 2019
    #144
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я не знаю что такое манипура. Не разбираюсь в этом всём, но знаю что эти все истории работают. Как по мне, так главное чтобы тема работала. Она работает. Пока никто ничего не пишет я еще похудею килограммчика на три и потом отзыв оставлю. Подозреваю, что это займет примерно пару недель.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2019
    #145
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А я знаю, что такое манипура, и, к сожалению, что такое зависимость от еды и сладкого. ;) На сегодняшний день тема сущностей и мытарей у меня проработана. Когда они удалились со своего "насиженного" места (манипуры), уже не было даже надобности в повторной диагностики на предмет их наличия - сразу исчез необузданный аппетит, тяга к сладкому и вес пошел на убыль. Правда, не так быстро, как это бы хотелось, но тем не менее, процесс пошел, что вдвойне отрадно. Ведь грядет весна... хочется выглядеть на все 1000%!!! :):p
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2019
    #146
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Программы воздействуют мягко, поэтому резких результатов может и не быть, да они и не нужны, то, что быстро, то недолговечно.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 20 фев 2019
    #147
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ
    Официальная часть:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Практик "похудения". Но с помощью таких способов не сбрасывал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    3 аудиофайла по 30 минут в формате wav

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Полтора часа циклично.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Слушай и слушай.Никаких проблем. Нужно просто время.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    с 7 февраля по вчерашний день

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не нужна была. Но по паре вопросов автор отвечал очень быстро.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Неофициальная часть:
    Сейчас посмотрел на даты и получилось, что 6 кг у меня ушло за 13 дней. Это круто. Но это круто для меня. Почему? Я скажу. Мне достался прикольный организм. Он очень быстро трансформируется. Чтобы набрать - мне достаточно поесть на протяжении недели, а чтобы сбросить - меньше есть на протяжении недели) Также это относится и к мышечной массе, которую я набираю примерно за месяц без всяких протеинов и прочего. Максимальный вес, который я сбрасывал - 25кг. Минимально сколько я весил - 71 килограмм. Вид у меня при этом был скелета, но вес был для такого строения при моем небольшом росте - большой. Причиной тому - тяжелые кости и толстая шкура, о чем я постоянно слышал ворчание врачей, когда они делали мне уколы.

    Что я делал? Слушал то, что сказано каждое утро и каждый вечер. Мне это делать позволяет мой образ жизни, потому что я работаю дома.
    Я скинул бы даже это всё дело быстрее, занимайся я какими либо физическими нагрузками.

    Ну и про то, что может Вас ждать. Это мой личный опыт. Мои наблюдения. Хотите читайте, хотите нет.

    Смысл в том, что Ваш организм является ни чем иным, как по сути человек внутри человека.

    Сейчас объясню.

    Всё это сказывается на колебаниях Вашего веса.

    Вы ели ели не в себя, организм думает ну хватит, видишь уже лишком пошло!

    Потом ХОП и решили сбросить.

    Организм смотрит и думает. А что это ты там удумал такое? Давай-ка я пока не буду сбрасывать всё это дело и подожду, мой человек должен вернуться к прошлому режиму кормления.

    Потом он смотрит, что Вы не возвращаетесь и начинает потихоньку скидывать.

    А вот потом рано или поздно начинается эффект ПЛАТО. Это когда у Вас вес встаёт на одной отметке и хоть кол на голове теши.

    И Вы начинаете депрессовать: "Да вот я жирная, я больше не сброшу." и пошли в ход конфеты, салаты, плюшки, булки и плохо прибитые к подоконнику тортики. На выходе все идёт по одному месту. Так что сдаваться не стоит. Организм уступит.

    Далее. Вопрос, который может возникнуть у Вас: "О боже и что? Ты больше вообще не ел вредные вкусняшки типа крылышек барбекю и прочих плюшенок?"

    Нет. Чтобы как раз сбивать такой эффект плато я раз в неделю стабильно обжирался просто в аут! Брал ведро крыльев в kfc, бутылку пепси и предавался чревоугодию.

    До этого за день я мог съесть что-то вкусненькое, но кусочек. И после этого я мог, например, взять себе шашлык там с булочкой или что-то ещё.

    Ну и конечно всем хочется увидеть фото до и после.

    Тут я вынужден расстроить, потому как фоткаюсь вообще редко и мои фотки публичные. То есть меня могут спалить вне складчика.

    Но! Я могу предоставить фото до и после в одной и той же футболке администрации, если того потребует проверка и модератору @Stromden больше никому.

    Вот теперь можете задавать любые вопросы - я отвечу. @Subconsciou если что еще проверить - зови потом) Удачи в проведении.


    ps внимание!
    Вы когда начнёте сбрасывать - у Вас вначале будут уходить объемы! И только потом вес.

    Потому что я знаю как Вы будете это всё замерять. Каждое утро ХЛОП на весы, а вес как стоял, так и стоит.

    Смотрите на объемы в общем. И потом уже пойдёт вес.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2019
    39 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2019
    #148
    SWet Sun
    SWet Sun ДолжникДолжник
    Я вчера записалась)) Воодушевлена вашим опытом. Думаю, что в сочетании с цигуном эта программа пойдет на ура! ;-) Подскажите как оформить и получить материал. Я новичок. Не разобралась где заказывать и оплачивать.
     
  9. 20 фев 2019
    #149
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Мне, например, цигун ни на йоту не помогает похудеть. ;)
     
  10. 20 фев 2019
    #150
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тут ты говоришь про создание темы по сути)

    Сейчас будет еще пара отзывов, как остальные сбросят вес и тогда будет объявлено о сборе взносов. Пока можешь по читать правила, чтобы не запутаться.
     
  11. 20 фев 2019
    #151
    SWet Sun
    SWet Sun ДолжникДолжник
    Нет, я просто хочу приобрести этот материал.
     
  12. 20 фев 2019
    #152
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @SWet Sun
    тогда почитай правила пока что проведения авторских складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 фев 2019
    #153
    SWet Sun
    SWet Sun ДолжникДолжник
    У меня работа за компом- могу сутками сидеть. Потому цигун спасает, когда нужно подвигаться. Вес набираю за зиму сильно. Весной сбрасываю 12 кг как правило. Много хожу, обтягиваюсь пленкой проблемные места, предварительно каким-то полезным смазываю кожу. Сильный сброс идет при плавании хотя бы 2 раза в неделю. Больше к сожалению ничего не помогло. Таблетки вообще ерунда... Про программирование звуком слышала и пробовала давно как-то. Но внимание тогда не уделила. А сейчас вот хочу попробовать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 фев 2019
    #154
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Привет! Возникло пару вопросов - ответь, плиз - если не сложно) До сброса 6 кг за 13 дней ты анализы делал (почки, сердце, печень)? Контролировал, что именно организм теряет - воду, жир, мышечную ткань? Какое питание было в эти 13 дней - ты выбрал какую-то определенную диету - какую - если не секрет? Спасибо за ответы)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 фев 2019
    #155
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мужчина идёт к врачу только в том случае, если копьё в спине начало мешать спать - это к вопросу по анализам. Я вообще не знаю как организм устроен)

    Диету нет. Запомните. ЛЮБАЯ диета приведёт Вас к худшему результату, даже в том случае, если Вы потеряли.

    Системы питания - уже лучше. Я подсел на систему "три кулака" - можете погуглить. То есть задача не в том, чтобы хлебать воду и заедать воздухом - это не худение. задача обеспечивать организм всем необходимым.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 20 фев 2019
    #156
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Проверка состояния здоровья перед экспериментами и после них - это очень важно. Один из сотни нюансов - почки удерживаются на своем месте благодаря жировой капсуле и экстремальный сброс может привести к нефроптозу (что, в свою очередь - пиелонефриту и т.д.) Из-за дефицита калия может развиться сердечная недостаточность и т.д, т.п
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 фев 2019
    #157
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ага да) Расскажи это пойди какому-нибудь мужику. Он уже бежит и волосы назад сдавать анализы.
    Помнишь Артура Конан Дойля и его Шерлока?
    "Как Вы не можете знать про то, как земля вращается?"
    "Я знаю только то, что помогает мне в работе"

    Могу показаться безграмотным, но мне все равно. Я ничего не понял из того, что ты написала и вникать все равно не буду) Это мне в жизни не поможет. "Кому суждено сгореть, тот, стало быть не утонет"
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 20 фев 2019
    #158
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey
    Спасибо, рад за твои результаты! Программы данные созданы более "мягкими", чтобы не взрывать психику слушающего я стал разрабатывать более щадящий режим и эффективность накатывает плавно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 20 фев 2019
    #159
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Уму очень важно, он не успокоится, пока не получит нужные ему ответы.:)

    По убеждениям китайцев... нефроптоз в той или иной степени существует практически в 100% случаев уже к 40 годам, так как к этому возрасту у многих уже появляется острый дефицит энергии, а почки являются энергетическими аккумуляторами, батарейками (по китайской традиции).

    Эта ситуация очень легко решается с помощью правильных упражнений цигун. :)

    Прямо на следующий день появятся признаки сердечной недостаточности. :D Поверьте, причины проблем с сердцем куда посерьезней, чем простой дефицит калия.

    Взаправду библейские слова говорят "многие знания, многие печали"..... Начинается паника там, где её в принципе не должно быть, но этот диагноз лечится.... ипохондрией называется. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 20 фев 2019
    #160
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Медицинские знания даются в специализированных ВУЗах - медицинских, фармацевтических - долгое обучение, интернатура, научная работа, сотни клинических случаев) ..а "печали" начинаются у людей, которые,как пример, доверяют суперцелителям - обещающим панацею - незадорого - а после этого бегущих к этим же дипломированным врачам - спасите-помогите) Но у меня нет здесь цели разводить дискуссии - все люди взрослые) Задала несколько вопросов проверяющему - получила ответ - и за этим - все):)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей