Закрыто

Лишний вес - Коррекция фигуры и избавление от причин

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 6 апр 2018.

Цена: 86089р.
Взнос: 300р.
104%

Основной список: 317 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2018
    #41
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 апр 2018
    #42
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Добрый день , лично я готова оплатить прямо сейчас и взять тестовый один файлик , гормональный сбой лишние 30 кг а лето уже через два месяца .
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2018
    #43
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Доброго! У нас здесь не привал, где можно платить и брать :) Всё только в рамках правил, поэтому ждём, проверяющие уже набраны :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 12 апр 2018
    #44
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    Впустите, пожалуйста, и меня под хайд, очень хочется присоединиться :)
     
  5. 13 апр 2018
    #45
    Саксофонист
    Саксофонист ЧКЧлен клуба
    Один раз в день слушать недостаточно? При должном настрое результат может проявиться и при однократном прослушивании или нет?
     
  6. 13 апр 2018
    #46
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    А ещё лучше один раз в день вспомнить о том, что есть в загашнике такая программа, и вуаля, сразу минус 5 кило!;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2018
    #47
    Саксофонист
    Саксофонист ЧКЧлен клуба
    Спс за любезность. так и сделаю
     
  8. 16 апр 2018
    #48
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Чутка не хватает чтобы под хайд попасть. Но я все равно записался.
    Прошу одобрить. Хочется похудеть.
     
  9. 19 апр 2018
    #49
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Может и пятый нужен? Уже не терпится стартануть))) Лишних 10-15 кг
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2018
    #50
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Звездочет7
    Член клуба, если только не официально проверяющий, но коллектив набран и скоро выдам программу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2018
    #51
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Влад приветсвую :) может еще кому-нибудь пригодится :) есть такая книга Диеты не работают автор Роберт Шварц (она есть в свободном доступе, новдруг кто не найдет я выложу) книга действительно рабочая для тех кто хочет сбросить, но и там есть информация о группе кто хотел набрать причем на них тоже использовались те же самые диеты. То есть стройные люди привыкли есть, что хотят и когда хотят (логично) но полные люди в основном едят не испытываю голода и часто ту еду которую не любят (звучит бредово, но это так :) снижая каллории они замедляют метаболизм и набирают больше и больше. И вот в этой книге описан эффект диет на стройных людей сначала они сбрасывали вес, а потом набрасывались на еду и набирали больше чем, сбросили и так несколько циклов :) не думаю, что это здоровый путь, но то что набираешь вес когда ешь без чувства голода это факт, поэтому может испробовать какую либо диету на том продукте который неприятен:) а так орехи масло хлебушек запить сладким чаем с конфеткой )) потом полежать, чтоб усвоилось :) как можно не поправиться :) а вообще думаю установка в голове с детства про вес. начать бояться потолстеть и поползет вес вверх :) хочешь решить проблему махни на нее рукой у меня даже с весом срабатывает :) прикладываю страницу из книги
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      246,4 КБ
      Просмотров:
      517
    7 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2018
    #52
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я скажу проще - 100% сыроедение для тех и для тех которое спустя несколько месяцев приведёт вас к внутренней просветлённости а ваше тело к норме массы тела ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 22 апр 2018
    #53
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Сыроедение сила испытала на себе. поняла почему художник должен быть голодным. Мысли в голове кристально чистые продуктивность бомба все видишь четко и ясно энергия бьет. Это побочный эффект к внешнему преображению. Не зря во всех религиях посты :) По продолжительности не могу сказать как эффект, но неделя на сыроедении дали реальный прогресс в материальном плане (много чего добилась и реализовала (не просветления:) хотя думаю и его можно ожидать:) потом докатилась до мяса обратно :).
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 23 апр 2018
    #54
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    О ёлки, а как я тут пропустил? Проверяю у автора избавление от курения, начал вес набирать.
    Хотел ему посоветовать сделать программу по избавлению от лишнего веса. Типа я умный, ага :)
    А уже всё есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 апр 2018
    #55
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Приветствую @lelik25 :)
    Большое спасибо за рекомендацию..., обязательно почитаю на досуге данную книгу :)
    @Subconsciou , тебе тоже большое спасибо за рекомендацию :)
    А можешь что-нибудь посоветовать (курс, книгу или ещё что то), которые помогут правильно перейти на сыроедение и которые максимально могут закрыть всевозможные вопросы у новичков в данном направлении :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 апр 2018
    #56
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, при потере веса кожа иногда дряблой становится и целлюлит бывает сильнее обозначается, скажите в этой программе эти моменты учитываются? Благодарю)
     
  17. 25 апр 2018
    #57
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Pulsann
    Это у женщин так, мне про это известно ;) Пока программа на обкатке, я должен проверить её профпригодность а только потом предоставлять на проверку :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 апр 2018
    #58
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Проверяющие ещё не приступили? У нас нету сил терпеть)) Лето на носу А тут счастье замоячило. По датам примерно сможете сориентировать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 апр 2018
    #59
    Зеленый змий
    Зеленый змий ДолжникДолжник
    ух ты нужная тема
    у меня как раз есть на ком проверять))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 май 2018
    #60
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, проверка уже началась?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей