Закрыто

Лишний вес - Коррекция фигуры и избавление от причин

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 6 апр 2018.

Цена: 86089р.
Взнос: 300р.
104%

Основной список: 317 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #21
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Была бы признательна :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 6 апр 2018
    #22
    OlgaSamara
    OlgaSamara ЧКЧлен клуба
    Можно мне тоже попробовать этот файл для теста? Если можно конечно:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 апр 2018
    #23
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    добрый день. впустите пожалуйста под хайд.
     
  4. 6 апр 2018
    #24
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Несколько уточняющих вопросов к автору.
    1. Правильно ли я понимаю, что тренинг не предполагает дополнительной физической активности, кроме как повседневной?
    2. Нужен ли какой то особый эмоциональный настрой, для того чтобы тренинг дал результат?
    3. Сколько времени потребуется для того чтобы появились первые заметные результаты?
    4. Можно ли совмещать повседневную деятельность и тренинг, или необходимо выделять конкретное время?
     
  5. 6 апр 2018
    #25
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Правильно, программа будет постепенно делать всё сама, от человека работающего с ней требуется прослушивать аудио два раза в день минимум и ежедневно
    Нет, даже скажу так, лучше всего, если не зацикливаться и не думать вообще о результате, т.е. выполняем работу с программой как утреннее и вечернее умывание в стиле привычки. Результат придёт, не надо его ожидать.
    От одного дня, ну это если не всё так серьёзно запущено у человека, до нескольких недель и месяца, +\- два месяца. Обычно от моих программ начинаются результаты с первых дней.
    Жить надо, как жили до этого, лучше всего спокойная обстановка для занятий с аудио, если таковой не обладаешь в силу разных причин либо занятости, то можно за рулём или по дороге на работу в автобусе, метро и так далее. Ничего дополнительно к тренингу делать не придётся, типа медитации в позе лотоса на клумбе возле дома и тому подобные затеи.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 6 апр 2018
    #26
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Проверяющие:

    1. @Fangorn
    2. @cheery


    Ищу третьего ;):cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2018
    #27
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    дорогие проверяющие, давайте худейте побыстрее, а то и нам бы к лету успеть скинуть лишнее :D
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2018
    #28
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ещё пусть пока поживут с килограммчиками, программы в разработке и обкатке ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 апр 2018
    #29
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Постоянно вижу, что многие хотят сбросить вес...., постоянно вижу всякие методики для похудения....., но как же я мечтаю найти методику, которая поможет наоборот набрать вес :)
    Вот сколько бы я ни ел...., вес ни в какую не идёт. Ходил к врачу..., он мне говорит, типа у тебя быстрый обмен веществ, типа радуйся, поскольку это очень хорошо. И это хорошо, что хорошо, но тем ни менее хочется выглядеть более объёмно. Мне не нужны горы мышц, мне не нужно рельефное тело...., мне просто хочется выглядеть не худощаво :)
    @Subconsciou , подобные разработки есть у тебя и планируются ли они выходить в свет, в авторском разделе Складчика?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2018
    #30
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Возьмешь?;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2018
    #31
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, можно ли будет эту программу слушать параллельно с программой по простройке чакр,точнее - одну за другой сразу, ввиду отсутствия достаточного количества времени по утрам?
     
  12. 6 апр 2018
    #32
    Dtythf
    Dtythf ЧКЧлен клуба
    Скажите а в программу снижения веса омоложение будет? Очень хочется. вроде как все взаимосвязано
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2018
    #33
    topkaporka
    topkaporka ДолжникДолжник
    Если честно, то готов купить даже без проверки )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 7 апр 2018
    #34
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Начни с проверки состояния организма, не в захудалой районной поликлинике, а в современном медцентре с современным оборудованием и вменяемым персоналом конечно же
    1. Проверь все органы ЖКТ
    2. Гормональную систему и обмен веществ
    3. Эндокринную систему
    4. Анализы комплексные на всех паразитов
    Взял! ;):cool::rolleyes:
    Можно, когда будут программы, тогда уже каждый сам определит, как ему лучше слушать, а я в этом помогу
    Нет, это отдельная тема, но то, что здоровье станет лучше и внешний вид тоже после сброса лишних кг, это факт очевидный.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 7 апр 2018
    #35
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Проверяющие:

    1. @Fangorn
    2. @cheery

    3. @Ракель

    Когда будет продукт, все будут добавлены в отдельную тему ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 7 апр 2018
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Subconsciou
    Если надо могу проверить. С лишним весом в 26 кило на текущий момент.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 7 апр 2018
    #37
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    А у меня тогда по этому поводу такой вопрос: вес лишний возник тоже в связи с климаксом. Но климакс искусственно созданный, после удаления женских органов в следствии онкологии.. Врач онколог предупредил, чтобы гормональную систему не трогать ни при каких обстоятельствах (то есть, это когда при климаксе назначают всякую замещающую гармонотерапию). В этом случае Ваша программа не может нанести вред, а не пользу? Не понимаю пока, как это работает. Знаю, что психологическая причина здесь на лицо. Но вот как при изменениях потом ведет себя гормональная система? Не выйдет это потом другим боком? Можете что-то по этому поводу сказать? Стоит или нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 апр 2018
    #38
    topkaporka
    topkaporka ДолжникДолжник
    актуальный вопрос и для меня
     
  19. 8 апр 2018
    #39
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уже много таких вопросов поступило и в личку, и это тоже будет учтено в программе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 апр 2018
    #40
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    @Subconsciou, возьмешь на проверку?
    Очень твоя чакральная система понравилась:), теперь похудеть хочу :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей