Закрыто

Лишний вес - Коррекция фигуры и избавление от причин

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 6 апр 2018.

Цена: 86089р.
Взнос: 300р.
104%

Основной список: 317 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2019
    #281
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А программа на чакры убирает эти сущности?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 мар 2019
    #282
    Dillidon
    Dillidon ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou Тоже интересует этот вопрос - по описанию она такая всеобъемлющая...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 мар 2019
    #283
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Нет, там только развитие чакр, это делается отдельно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 мар 2019
    #284
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    По методике Жданова можно зрение восстановить) На YouTube вбейте запрос, типа: "Восстановление зрения Жданов" ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2019
    #285
    Omiraella
    Omiraella ЧКЧлен клуба
    Уж будьте так добры, не затягивайте:);) а то уже вся в нетерпении, как хочется послушать Вашу программу, и радоваться результатам)):rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2019
    #286
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    И когда все программы автора слушать. =)) Уже столько их, и чакры, и трансформация жизни, и куча приятных бонусов. =))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2019
    #287
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    месяц назад начала заново слушать чакры после длительного перерыва, и буквально через несколько дней спокойно почистила питание, читмил по выходным, по будням интуитивно нормально питаюсь без обжорства и сладкого. Хотя я жуткая сладкоежка и часто бывает навязчивая идея шоколад или торт, даже когда их нет дома.Теряю где-то 500гр в неделю. Вот и возник вопрос о схожести. Мои ощущения похожи на ощущения, оставивших отзыв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2019
    #288
    kseofant
    kseofant ДолжникДолжник
    Здравствуйте, а когда получим материал? Ориентировочно. День-два или неделя-две? Или ещё дольше? Не тороплю и не хочу показаться навязчивой, просто проверяю каждый день, а так хоть бы знать
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 19 мар 2019
    #289
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Поздновато, но все-таки спрошу. А если я не хочу менять свое питание? Хочу есть мясо, сладкое и т.д. - можно слушать? Я и на такой еде прекрасно худею, если не ленюсь, и что-то после прочтения всех страниц мне стало страшновато, не хочется стать вегетарианкой или смотреть с отвращением на сладкое. Т.е. программа ориентируется на мой организм и его желания или на какие-то принципы, заложенные автором?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 мар 2019
    #290
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует! Я на лоукарб сейчас (мало углеводов, много жиров, умеренно белков). Питание нравиться, не хочу есть обезжиренные продукты:rolleyes: Но вот, что действительно хотелось бы избавиться от тяги к джанк-фуду!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 мар 2019
    #291
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Позорище такое, ни первого ни второго слова не знала)) Но с джанк фудом у меня точно нет проблем, я даже с голодухи такое есть не буду, а вот низкоуглеводную диету не пробовала, тут недавно была складчина на кето диету (кажется так), по описанию понравилось, это оно же? Судя по Вашему нику Вашему мнению я могу доверять)))
     
  12. 19 мар 2019
    #292
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    программа убирает сильную тягу, но не отбивает желание полностью есть эти продукты. Я не отказалась от сладкого и жирного, я не ем это в том огромном нездоровом количестве, как раньше. Это такое счастье - чувствовать себя свободной от зависимости)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 19 мар 2019
    #293
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Спасибо) Просто раньше кто-то писал что и колбасу и сосиски больше не ест и смотреть не хочет и что пироженка 2 дня стоит в холодильнике, я так не хочу)) И я не считаю это зависимостью)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2019
    #294
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Я писала :D колбасу давно не ем. А про пироженку.. Ну вот смотри, раньше я могла хоть каждый день по несколько раз съедать конфеты, тортики и т.д,без этого начиналась ломка :confused: сейчас могу раз в неделю (пироженку) , но с удовольствием и без страдания без этого в остальное время. Отказываться вообще от сладкого не хочу
    Напомнило алкоголиков, которые так же говорят :D :D :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 19 мар 2019
    #295
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    Я сладкоежка:D! Могу весь день сладкое есть! На кето диете тяга к сладкому пропадает через месяц, но иногда.... тянет на хлеб, колбаску, манты/пельмени и т.п. А когда срываюсь, начинаю есть шоколадки магазинные:confused: Эффект домино срабатывает:rolleyes: Кето диета - это низкоуглеводная диета до 20 г углеводов в день, более строгий вариант лоукарб (LHCF). На лоукарб можно и до 60 углеводов. Если много лишнего веса и проблемы с пищеварением, то кето! Если для здоровья и поддержания веса, то лоукарб.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 мар 2019
    #296
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Сейчас абсолютно всем известно о бесполезности и даже вреде быстрых углеводов)
    Соответственно, программа должна воздействовать так, чтобы от не хочу с этим расставаться, переросло - да мне это и не надо вовсе!
    Вот тогда и аплодисменты стоя!:D
     
  17. 19 мар 2019
    #297
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Сейчас много чего якобы известно, до бреда доходит. Поэтому я и спрашиваю, ориентация на МОЙ организм и МОИ желания или на жизненные принципы автора?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 19 мар 2019
    #298
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    В научных исследованиях обозначены критические проблемы снижения веса, такие как лептинорезистентность и инсулинорезистентность, учтено ли решение этих проблем в Вашей программе.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 мар 2019
    #299
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    чего там складываться то. Кето диета это полное исключение углей из питания. По Брину это угли только из зеленых овощей и максимум 50 гр жиров в день. Все остальное белок.
    Но на кето-диету можно садиться только если занимаешься спортом (тягать штангу в зале). Иначе вместо расщепления жиров, будет расщепление белков (мышц).
    Очень эффективно, но сложно в психологическом плане.
     
  20. 20 мар 2019
    #300
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    • Кетодиета — такая разновидность низкоуглеводной диеты, при которой в рационе преобладают жиры с белками, а сахар и его производные сводятся к минимуму.
    • Организму проще всего получать энергию из углеводов, но если их не хватает — он начинает жечь жиры (а потом и белки).
    • Пропорция по макросам 5% углеводы, 25% белки, 70% жиры. У Брина упор на нежирный белок! На кето едят жирное мясо, сыр и т.п. Если есть обезжиренные продукты, то будет подниматься инсулин!
    • Суть кето диеты снизить инсулин! За счет жиров диета очень сытная! Посмотрите складчины на Джейсона Фанга: Код ожирения. Код Диабета. Кето диетой и голодом лечат эти недуги!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей