Доступно

Лишний вес - Коррекция фигуры и избавление от причин [2-й поток]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 2 май 2019.

Цена: 36560р.
Взнос: 500р.
51%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лишний вес
    Коррекция фигуры и избавление от причин



    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Моя новая разработка на тему лишнего веса. Данная проблема стоит особняком в современном мире, есть сотни разных диет, систем тренировок, но редко, какая из них приводит человека страдающего избыточным весом к постоянному результату, а всё гораздо проще, чем нам это представляют - все проблемы лишнего веса у вас в голове и только в ней. Если вы желаете сбросить лишние килограммы к летнему сезону и оставаться стройным и красивым человеком, то моя разработка вам в этом поможем.

    Какие проблемы решает тренинг:

    [​IMG] Решает проблемы связанные с лишним весом
    [​IMG] Избавляет от избыточных килограммов ваше тело
    [​IMG] Улучшает работу организма за счёт снижения массы тела
    [​IMG] Приводит ваше тело к стройности и красоте
    [​IMG] Избавление от лишнего веса без испытаний физическими нагрузками
    [​IMG] Изменения в мышлении относительно питания
    [​IMG] Вы забудете про диеты, фитнес клубы и прочее,что выкачивает из вас деньги, но не приводит к результату
    [​IMG] Осознание, что можно жить стройным и не набирать излишний вес
    [​IMG] Улучшится жизнерадостность и гармония с Вселенной


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Для кого этот тренинг:

    [​IMG] Для всех, кто имеет проблемы с лишним весом
    [​IMG] Кому сложно расстаться с лишними килограммами самостоятельно
    [​IMG] Кто испытал на себе разные диеты и курсы по избавлению от лишнего веса, но не получил результат
    [​IMG] Кто готов, изменяться к лучшему


    Что будет в тренинге:

    Проработка большого комплекса причин и следствий, которые привели вас к лишнему весу, через прослушивание аудио. Тренинг разделён на два уровня:
    I Уровень - Снижение веса и коррекция фигуры
    II Уровень - Закрепление результатов и проработка питания, которое приводит к избыточному весу.

    Что входит в тренинг:

    Аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами, две программы длительностью по 30 минут. Всего будет 20 фонов в каждой из программ.


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, так же имею много хобби и занятий, одно из них, это работа с Психоактивными программами. Многие знают меня здесь, как успешного организатора складчин в разделе Эзотерика на Психоактивные программы и технологии. Практически все начинки в программах, которые я здесь проводил были разработаны лично мною, а их реализацией уже в конечный результат занималась Империя технологий. Однако, имея большой практический и теоретический опыт в работе с психоактивными технологиями, я решил разработать данный тренинг самостоятельно. Созданием самих психоактивных программ занимаюсь я лично без привлечения сторонних специалистов, так же в тренинг встроены мои личные наработки по частотам.

    Отзывы:
    Mr-Grey
    Ellison Hamilton

    Mona
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dimas_007
      dimas_007 участвует.
      20 мар 2024
    2. Ellyy888
      Ellyy888 участвует.
      12 сен 2023
    3. vik tihii
      vik tihii участвует.
      22 июл 2023
    4. burbels
      burbels участвует.
      7 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.09.2020.
      7 сен 2020
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      7 сен 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Прослушала полностью весь цикл программ. Мне было очень сложно поначалу привыкнуть к этим аудио, встроить их в жизнь. Кроме того, нет-нет, да и мелькали мысли, что это все ерунда, или что именно со мной такое не сработает) ну так нет, сработало, ещё как)
      У меня был лишний вес после беременностей, родов, кормления, сидения в декретах.. небольшой, но 6-7 противных килограмм меня не покидали никак. Диеты, посильный спорт кончались срывами и нервами. Ужасно тянуло на сладкое, мучное и алкоголь.
      Сейчас мой вес 52кг и я продолжаю худеть (я невысокая, мой идеальный - 50кг). Такойвес я у себя видела до этого в свои 20! Я смотрю на свое отражение и боюсь спугнуть такой успех)) на всякую вредятинку перестало тянуть, просто не ем и мне классно, нет насилия над собой. Пищевые предпочтения меняются, хочется новых интересных вкусов, с удовольствием готовлю, но из натуральных продуктов. Если оказываюсь там, где есть возможность перекусить только фастфудом, предпочитаю отказаться от еды, при этом чувствую себя прекрасно, голод не мучает, раньше бы уже в обморок упала, если бы булок каких-нибудь в себя не напихала)

      Ребят, кто сомневается - вперёд! И главное, доводить до конца все добросовестно! Потому что, например, ко мне результаты стали приходить только после завершения прослушивания. На начальном этапе было наоборот увеличение аппетита, может, на пару недель, сказалось немного на фигуре и настрое, но тут стОило проявить настойчивость!))
      6 сен 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Иногда хочется верить в чудеса. В данном случае, конкретно для меня чуда не случилось. Дослушал до конца. Жаль, что не потратил это время на что-то нужное. Рекомендовать или отговаривать никого не буду, в отзывах два человека довольны и многие с ними согласны. Но по мне, честно говоря, хрень.
      22 фев 2022
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Слушаю программу с 10 мая чаще всего по 2 раза вдень, но пару раз получалось и по одному. Результат на лицо - точнее сказать на фигуре. За 12 дней прослушивания ушел 1 килограмм, казалось бы не много - но взвешиваясь на умных весах наблюдаю, что потеряно 2 кг жировой ткани и прибавлен 1 кг мышечной. Никакими физическими упражнениями не занимаюсь. Видно существенное изменение по измерениям объемов тела - не буду расписывать подробно, но в общей сложности на данный момент ушло 26 см. Заметила, что вкусовые предпочтения ну просто кардинально изменились - это видно и окружающим. До начала прослушивания этой программы была просто "маньячная сладкоежка" и было постоянное желание и нескончаемые поиски чего бы такого еще съесть. Сейчас понимаю, что чаще всего от мысли о сладком начинается легкое подташнивание и постоянное желание чего-то поесть пропало начисто. Очень многие продукты изменили свой вкус - и к ним ну вообще не тянет. Зато фрукты и овощи стали неотразимы. Легкие овощные салатики, сыры и куриная грудка (которую , кстати, я раньше терпеть не могла) - это то что требует сейчас организм. У родных ужас в глазах и вопрос - что с тобой? И меня довольное выражение на лице и энергии прибавилось в разы! И это результат прослушивания только первой части. Впереди еще вторая часть! Subconsciou - огромное спасибо за такой замечательный материал!
      25 май 2021
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое автору за такую проделанную работу, я скептически относился к таким родом вещей! А если по делу я безумно рад, что приобрёл этот продукт. Во время прослушивания у меня было неудержимое желание изменится, что не происходило в течение 32 лет )))). Поменялись вкусовые привычки, я полностью отказался от мучного, начал есть много овощей в любом виде: вареные, тушеные и так далее(овощи вареные категорически не переносил, а сейчас ем с удовольствие))), начал активно заниматься бегом и ходить заниматься на турники, мне дико этого хотелось, что было не свойственно для меня раньше! Не отрицаю, возможно я впечеттельный, и верил что это сработает, но тот факт, что я изменился и сбросил в весе, этого достаточно для меня чтобы поверить в работоспособность программы!! Вот так на меня повлияла программа)) Продуктом безумно доволен !!!
      9 янв 2021
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2019
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @LEKASTEPA
    Правильно поняла, в авторских темах чаще всего повторы называют потоками.
    Смени ник, все заглавными запрещены (п. 8 условий регистрации). Пиши в обратную связь (ссылка внизу каждой страницы), категория Изменение ника.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2019
    #3
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Дорогой Subconciou. Вы охватила практически все общие темы, которые привлекают много участников. Но осталась еще одна, не затронутая вами(ну, может , и не одна, но очень важная) - это омоложение.
    Многие авторы психоактивных программ разрабатывали эту тему - и Леnny Роssoловски, и Имперiя техnолoгий, и Гаrяев, и Канаdская академия...Все они были вполне действенны, но, вероятно, не очень эффективны.
    А почему бы вам не разработать аналогичную программу? Ведь если человек - биокомпьютер, и его можно перепрограммировать, значит и программа старения может быть трансформирована.
    Ну, делают же Тета-Хилеры деактивацию гена смерти и старения и активацию гена молодости.Только вот сама Вианна что-то не особо омолодилась, если честно. Но я верю, что механизм омоложения может быть запущен - тому есть примеры в человеческой истории - и Сэй Сенагон, начавшая вдруг неизвестно от чего омолаживаться, причем весьма заметно, и еще другие женщины(не вспомню сейчас, но они есть).
    А сколько еще живут на планете людей, выглядящих и по состоянию здоровья являющихся моложе фактического паспортного возраста!
    Мы просто не знаем об их числе, ведь люди не ходят с надписью на лбу "Мне 75 лет".
    Ну, живет себе человек, выглядит лет на 45 и все таки думают, что он такого возраста. Только когда паспорт показывает, начинаются вопросы. Но мы ведь не так часто показываем паспорт.
    Я была бы рада(да просто счастлива), если бы вы создали такую программу, позволяющую скинуть пару десятков годков, а то и побольше. Ну, не до памперсов, конечно. Но хочется выглядеть и чувствовать себя помоложе.
    Конечно, после прохождения мною полной программы по очистке от НВ, сущностей и прочего, я достигну некоторого результата и по этому вопросу. Известно, что люди, прочистившие свои негативные аспекты личности, становятся по факту более молодыми. Это даже Кастанеда описывал.
    Но хочется укрепить результат в дальнейшем, сделать его более ощутимым.
    Думаю, многие присоединятся к такой моей просьбе - пожалуйста, Subconsciou, наш чудесный автор, сделайте прогу на омоложение!
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 12 май 2019
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @abundance
    В планах есть, будет позже, загадывать когда, не буду ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 12 май 2019
    #5
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    А--А-А-А!!! Ура-ура-ура!!! Язнала-язнала-язнала!!!
    Вы - просто чудо!!!И не надо загадывать, тема неоднозначная, непростая...Просто будем знать, что в планах у вас она присутствует. Это радует и согревает.А мы подождем, ничего-ничего...Пока напрочищаемся, а там уж и до остального дойдет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 май 2019
    #6
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Хорошо бы если бы омоложение было бы в комплексе с оздоровлением. К примеру как в настроях Сытина, что я омолаживаюсь и оздоравливаюсь одновременно
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2019
    #7
    Olala185
    Olala185 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Сколько требуется участников, чтобы выдали материал?
     
  11. 30 май 2019
    #8
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    Это скорее не вопрос, а размышления вслух. В первом потоке участвовало более трехсот человек, прошло более двух месяцев с момента завершения складчины, но нет ни одного отзыва от участников. Отзывы проверяющих оставили неоднозначное впечатление.
    Очень бы хотелось услышать отзывы участников первого потока, насколько им помог продукт автора, т.к. тема очень интересная и актуальна для меня.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 30 май 2019
    #9
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Отзывов сколько угодно, буквально в реальном времени идет обсуждение что у кого и как, но они в приватной теме. Subconciou создает тему для участников складчины где люди делятся результатами, общаются и задают вопросы Subconciou. Если Вы думаете, что через неделю уйдет 10-20 кг просто так, то сокрее всего такого не будет. Эффекты у многих есть и они всякие разные кто-то престал жрать, у кого-то снизилось употребление сладкого, копченого или какого-то там еще, кто-то отложил программу и стал сыроедом, потому что остальная еда не вкусная, кто-то слушал программу на беговой дорожке в результате решил, что программа не рабочая, а вот диета и спорт вполне себе да (другой вопрос, зачем программа если и до нее мотивации на спорт с диетой было хоть отбавляй?). У всех все по разному, потому что вес - это вторичные "плюшки", а первично что-то иное и вот программа это иное как раз активирует т.е. позволяет человеку от чего-то отказаться, а что-то наоборот впустить в свою жизнь. Соответственно проявляются и результаты. У кого-то результатов нет. Ну может на самом деле человеку комфортно в таком весе и чувствует он себя в этом весе преотлично, но стандарты общественного мнения (т.е. из телека и интернета) внедряют мысль "похудеть надо", а на самом деле организму как бы и не надо вот и сдвигов никаких. В общем все очень индивидуально.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 30 май 2019
    #10
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    А вот подскажите, когда мы получим этот "рецепт счастья" ( это я о выдаче программы) у нас тоже будет своя приватка???? Так хочется быть причастной к великому!!!:p
     
  14. 1 июл 2019
    #11
    Sonata14
    Sonata14 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите пожалуйста когда ориентировочно планируете раздачу?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 сен 2019
    #12
    aureliya
    aureliya ДолжникДолжник
    Здравствуйте, немного не поняла, смогу ли я записаться сюда или нужно н-ное количество оплаченных ранее складчин. Как бы понять?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 май 2020
    #13
    Roksi 13
    Roksi 13 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, очень хочу получить ваш курс, проходила курс похудения в Борментале,(клиника по похудению при помощи разных техник) результат был, но удержать не смогла. Буду вам очень признательна за получение тренинга
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 июн 2020
    #14
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, приветствую! Когда ожидается старт?
     
  18. 5 сен 2020
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Поехали на днях, так же будет добавлено две новых версии ;) Участникам первого потока тоже
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей