Личный хайд

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Эрла, 29 сен 2018.

  1. 29 апр 2020
    #21
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Простите, а теперь здесь филиал темы "Помогите начинающему"?
     
  2. 1 май 2020
    #22
    Душа87
    Душа87 ДолжникДолжник
    А что вы имеете проттв этого имени??
     
  3. 1 май 2020
    #23
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Что Вы, совсем даже отнюдь! Мне нравятся Души в цветочках :)
     
  4. 22 июн 2020
    #24
    Лилия Джессика
    Лилия Джессика ЧКЧлен клуба
    добрый вечер.Библиотека есть- пароля нет. Просьба прислать, спасибо
     
  5. 22 июн 2020
    #25
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Вы темой не ошиблись? Я понимаю, что вы из библиотеки, но там наверное эта тема дана как инструкция по тому, как личный хайд сделать, а не место, где оставлять заявку на пароль.
     
  6. 19 июл 2020
    #26
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    @ManyaJ, можно отвечать на ваш вопрос долго и подробно, но можно было спросить например в теме Помогите начинающему, там бы вам ответили сразу с подробностями. В вашей складчине вы не попадете из дополнительного списка в основной ни-ког-да. И ссылка тут ни при чем. Перезадайте вопрос где нужно и будет вам щастьессылка.
     
  7. 19 июл 2020
    #27
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @ManyaJ, к чему такой большой хайд? У вас 2 оплаченных. Автоматически подключилась переписка библиотека, где в первом посте находится материал. Если там хайд или ссылка битая, напишите в библиотеке. На странице складчины кнопка Библиотека - смотреть полностью. Если там закрыто от комментирования, то напишите в реквизитах по тому же принципу.
     
  8. 23 сен 2020
    #28
    Irinatetamaster
    Irinatetamaster ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Купила курс шпагат «гибкость и сексуальность» Лизы будановой. И чтобы открыть Файлы нужно все скачать по инструкции. Но сделать это не получается , так как в инструкции есть ссылка и пароль. А файлах нет. Что делать? Как скачать этот spa* scpmanager?
     

    Вложения:

  9. 23 сен 2020
    #29
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Прочитать внимательно сообщение от организатора в Библиотке. Там всё написано про пароль и сроки его появления. Если вопросы всё-таки остались, то задавать их нужно либо там же в Библиотеке, либо в переписке с Реквизитами если Библиотека закрыта. А вот за вынос из библиотеки ссылки на материал (даже на скринах) можно и статус Штрафника получить
    Нажать на ссылку в строчке "скачайте последнюю версию..."
     
  10. 23 сен 2020
    #30
    Irinatetamaster
    Irinatetamaster ДолжникДолжник
    Благодарю вас за ответ, но про сроки и пароль нет никакой информации... буду ждать . И про скачайте последнюю версию тоже нет ничего.
     
  11. 23 сен 2020
    #31
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Значит нужно ещё раз внимательно прочитать, то написано в библиотеке.
    И всё-таки внимательно прочитать. Эта строчка с вашего скрина
     
  12. 10 ноя 2020
    #32
    TY2025
    TY2025 ДолжникДолжник
    Я не могу открыть складчину ортомолекулярнойтнутрициологии. Ничего не распаковывается. Перезалейте пожалуйста для тупых
     
  13. 10 ноя 2020
    #33
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Пиши оргу в переписке Библиотека.
    Складчина - Библиотека - Смотреть полностью - откроется переписка.
     
  14. 11 ноя 2020
    #34
    adm1727
    adm1727 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! В складчине Ферменториум не работает ссылка на программу распаковки и нет пароля, в Библиотеку не могу написать - комментарии закрыты. Помогите пожалуйста. Спасибо.
     
  15. 11 ноя 2020
    #35
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Привет. В переписке Библиотека нажми Пожаловаться и сообщи модерам о проблеме, проверят.
     
  16. 11 ноя 2020
    #36
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Привет.
    Напишите в реквизитах той складчины.
     
  17. 11 ноя 2020
    #37
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Лучше не писать, а всё-таки читать. Ну орг же не просто так в первом сообщении библиотеки пишет, что пароль появится в течение 3х суток
    Ссылка на свежую версию программы распаковки всегда есть в первом сообщении темы https://v14.skladchik.org/threads/sparcmanager-—-Тех-поддержка.286502/
     
  18. 11 ноя 2020
    #38
    adm1727
    adm1727 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за быструю реакцию и подсказки, просто первый раз с таким столкнулась, поэтому запаниковала. Буду внимательнее!
     
  19. 17 ноя 2020
    #39
    TY2025
    TY2025 ДолжникДолжник
    Мне никто не отвечает там уже третью неделю. Нет ни пароля ни ответа
     
  20. 17 ноя 2020
    #40
    TY2025
    TY2025 ДолжникДолжник
    Хочу пожаловаться и прошу вернуть вернуть деньги. Третью неделю все молчат. Никаких паролей никакой обратной связи. Основы молекулярной нутрициологии. Вводная часть
     

Поделиться этой страницей