Закрыто

Личные финансы: Вывод в наличные 1 к 1 за полный 0 в Украине. +Капитализация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 1 мар 2016.

?

Какого размера Ваши затраты на вывод WebMoney (и др.) в наличные деньги, в Ваших руках:

  1. а.) до 1% от суммы

    34,9%
  2. б.) более 1% от суммы

    25,6%
  3. в.) + есть затраты, когда вывожу через обменники, так как они обменивают мои деньги по своему курсу

    16,3%
  4. Найден Законный и Удобный способ выводить в наличные за 0% Без каких-либо плат. Хочу использовать!

    30,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 20408р.
Взнос: 444р.
101%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2016
    #81
    _Юрий007_
    _Юрий007_ ЧКЧлен клуба
    Понятно.
    Все равно вывод происходит через Гаранта WM по Украине. И возможен вариант, когда он сдаст все обороты, как было в 2013 году. Тогда революция сменила фокус внимания и было открыто всего несколько уголовных дел, в основном по обменникам, у которых миллионы прошли по картам, остальных пронесло. Пронесет ли в следующий раз, вот в чем вопрос!
     
  2. 1 июл 2016
    #82
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Суть понял, это если миллионами крутить.
    Возможности темы позволяют, согласно лимитам гаранта по выводу.
    Но возможный итог тогда - раскрыть перед органами источники и т.д.
    Слышал от нескольких, что оборот до 10.000 у.е. в месяц не передаётся под внимание.
    В моей теме всё-же фокус на другое. Не как крутить миллионами и быть незамеченным.
    А как для даже крупных бытовых нужд обслуживаться полностью бесплатно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 июл 2016
    #83
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    В области Вебмани и прочих финансовых организаций я обычный пользователь. Деньги раньше выводила с WMR-кошелька на Приват24 через обменники.

    На проверку был получен мануал в формате pdf со скриншотами, 10 страниц. Внутренней структуры не выделено, просто последовательно изложенный текст. Как по мне, это исчерпывающее руководство по услуге, с рассмотрением многих неочевидностей.

    Внимательное чтение мануала у меня заняло около часа, а непосредственно получение карты и проверка заявленных возможностей заняло суммарно менее двух часов, только распределенных на разные дни.

    Непосредственно получение карты заняло около часа, точек выдачи у меня в городе мало, но расположены удачно. Очереди вообще не было, но они настолько непопулярны у нас, что девушка отлучилась на другую точку, мне пришлось позвонить, и она через 10 минут прибежала, радуясь мне, как первому клиенту за неделю))) Проблем никаких не возникло, карту оформили очень просто. Даже не фотографировали меня с картой, как Приват всегда делает. Из-за праздников активация карты у меня слегка подзадержалась, пришлось позвонить по телефону и ускорить процесс) Поддержка владельцев карт круглосуточная, но некоторые вопросы они могут решать исключительно в рабочее время, при этом сами перезванивают. Поменять лимиты по карте можно в любое время суток.

    Пополнить счет карты, вывести на нее WMU и расплатиться картой удалось без проблем. На остаток денег сегодня начислился процент. Процент пришел еще ночью, в начале суток, а смс об этом, к счастью, пришла только около 11:30 :))) Это порадовало, не люблю смс, скажем, в 7 или 8 часов утра, как многие автоматически шлют. Все заявленные возможности работают. Вывод вебмани занял 2-е суток: сутки они проверяли новые реквизиты для вывода (единоразово) и один рабочий день выводились деньги, при зачислении на счет пришла смс.

    Проверка не вызвала никаких затруднений, всё изложено максимально подробно, включая все особенности.

    Суммарно с учетом праздничных и выходных дней проверка заняла около пяти дней, плюс ожидание 1-го числа, чтоб посмотреть, вовремя ли начислится процент на остаток.

    Никакие специальные навыки и материальные вложения не нужны, ксерокопию документов и то делают бесплатно, со своей приходить не надо))) Разве что проезд до точки. Комиссия за вывод Вебмани только та, которую берут они сами: 1 грн. + 0,8%. К сожалению, дешевле просто сами Вебмани не разрешают.

    Автор оказывал всевозможную поддержку во время проверки, активно интересовался ее ходом, давал советы. По опыту предыдущих складчин автора знаю, что без поддержки он никого не оставит. В данной теме автор безусловно компетентен, он полностью разобрался во всех тонкостях. Общение с официальными представителями на точке и по телефону подтвердило информацию из мануала.

    Что я хочу от себя сказать, по факту, конечно, это обычная карта. Ею можно расплатиться в любом магазине, можно использовать за границей. Про вывод на карту, ясное дело, многие знают. Но вывести на карту мало, не у всякой карты есть такие интересные возможности. Фишка мануала в том, что именно про эту карту очень мало информации и самому про нее с нуля нагуглить практически невозможно, перед получением мануала я ради интереса честно попыталась. Самостоятельно найти не удалось. Ну и у каждого такого продукта есть свои подводные камни и особенности, которые узнаешь постепенно сам в процессе использования, пример - кредитки Привата, где условия очень удивительные) Думал, всё погасил, а потом проверил счет и сильно удивился))) Но в нашем случае это не кредитка, и автор раскрывает все особенности.

    Из-за сложившейся ситуации с закрытием огромного количества банков и финансовых организаций меня еще сначала смутил вопрос надежности. Конечно, никаких гарантий никто дать не может, закрыться может что угодно. Но обычно этому хотя бы за неделю предшествуют негативные новости и прочие неприятные события. Я погуглила побольше инфы по нашему случаю, на данный момент всё спокойно. Выводить деньги вообще никакого риска нет. В случае острого приступа паранойи можно перед самым выводом денег посмотреть новости, а потом сразу снять все деньги в банкомате :) Хранить большие суммы для начисления процентов - на усмотрение каждого. В любом случае, в пределах 200.000 грн. ФГВФО возместит, только придется подождать. Но это уже каждый должен сам для себя решать.

    По поводу безопасности вывода напрямик на карту. Да, я знаю, что в России тот же Сбербанк блокирует карты при таком выводе, но живя в Украине и имея много знакомых фрилансеров я с подобным еще не сталкивалась. По поводу происхождения средств теоретически банк может задать вопросы, если суммы и операции покажутся его алгоритму обработки данных подозрительными, но вопрос насчет налогов в любом случае банка не касается, как физ. лицо вы обязаны просто подавать раз в год декларацию, а что вы там пишете - банк знать не может, они с налоговой не так тесно общаются)

    Я лично довольна, эта карта мне очень понравилась, буду пользоваться ею и информацией из мануала.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 1 июл 2016
    #84
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Отзыв
    Перед тем, как написать автору я несколько часов искал похожие условия, но не нашел. После прочтения инструкции, я понял, что бесполезно искать самому, так как сами по-себе условия достаточно не очевидны, автор однозначно проделал колоссальную работу, в инструкции есть ответы на все вопросы, которые могли появляться по-ходу ознакомления.

    Для вывода денег я использовал 2 карты привата и выводил через гаранта ВМ. Обменники для вывода уже несколько лет не использую. 2 карты, потому что на одной комиссия на входящие платежи (она в 2 раза меньше, чем на второй карте) и ее использовал для обналичивания денег. А вторую карту для оплаты товаров (так как комиссия на снятие денег).

    А теперь, нафиг приват, буду выводить на карту, которая описана в инструкции.
    Правда, крупные суммы держать пока долго не буду на карте. Буду использовать ее для обнала. Хотя приятно реально было это % начисление, сегодня у меня это составило 9.25 грн. Это при том, что держал я там деньги всего чуть-чуть, мне как раз наличка потребовалась, я скинул деньги в 2 захода, чтобы убедиться что все ок. Да и лежали они там не так много, в общем приятно, когда тебе дают, а не забирают. Если честно это и немного настораживает, хотя меня это особо не волнует.

    Отдельно нужно сказать, что ее реально можно и самому пополнять без %-тов, повод подумать как это может пригодится.
    Спасибо автору за проделанную работу!

    Материал представлен в pdf со скринами, всего 10 страниц.
    Материал прочитал с минут за 40. Оформление карты так же заняло 40 минут.
    При проверке трудностей не возникло.
    Специальные навыки не нужны.
    Помощи автора не потребовалось, хотя он продемонстрировал готовность ответить на любые вопросы.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 июл 2016
    #85
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Да, к слову, я не собирался быть проверяющим в этой складчине, я собирался быть обычным складчиком, просто надоело ждать, тема реально интересная и я не на секунду не пожалел и с уверенностью могу сказать, что не пожалел бы и денег, так как они быстро окупятся и на душе легче, когда с тебя не снимаются уже привычные проценты, буду пользоваться. Еще раз, спасибо автору!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2016
    #86
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Объясните, какая выгода от этого банку, который выпускает карту. За выпуск 0%, за снятие денег 0%, да еще платить процент на остаток. Где здравый смыл? С чего он живет? Никто не будет работать себе в убыток. Даже тот же раскрученный Приват, сейчас начал урезать свои расходы, Стал брать комиссию за перевод денег на карту Привата, ограничил смски, ну и другие ограничения ввел, что бы выживать. Если ему выгодно привлечь клиентов, что бы был большой оборот денег, тогда была бы реклама масштабная. А так информации нет. Надолго ли это?
     
  7. 2 июл 2016
    #87
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Весь смысл в том, что эта карта предназначается для целей, которые выгодны банку. Именно потому ее хрен найдешь просто так, а условия далеко не афишируются. Автору очень повезло встретится с ней, и самое главное никто не запрещает ей пользоваться так, как мы)
     
    17 пользователям это понравилось.
  8. 2 июл 2016
    #88
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Карты на таких условиях обычно даются VIP-клиентам, так как он уже имеет доход от такого клиента, но давать всем подряд? Возможно там есть подводные камни, которые пока не видны?
     
  9. 2 июл 2016
    #89
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Изначально эта карта выпущена банком для целей банка (этим объясняется отсутствие в свободном доступе информации по ней), но условия на карте оказались очень интересными для вывода с нулевым %. А информация есть и Вы её (я уверен) видите почти каждый день. После получения мануала на руки Вы в этом сами убедитесь:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2016
    #90
    kanik
    kanik БанЗабанен
    сколько % начисляется на сумму вклада?
     
  11. 2 июл 2016
    #91
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Счёту присваивается высокий % - как в случае банковского депозита с зафиксированным сроком, но уже без заморозки Ваших средств.
    Начисление % на уровне полноценного банковского депозита, происходит на каждую пришедшую гривну на ваш счёт в любое время.
    Повышенная % ставка, которая применяется каждый день по остатку свободно размещённых средств - 18,5% годовых
    Ставка 18,5% очищена от налога! Который обычно применяется в банковской сфере по размещённым депозитам.
    Простыми словами, Вы получаете на руки доход 18,5% годовых, от остатка на каждый день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 июл 2016
    #92
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Да как так?:)
     
  13. 2 июл 2016
    #93
    kanik
    kanik БанЗабанен
    если я правильно понимаю - 1,54167% в месяц?
     
  14. 2 июл 2016
    #94
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Karavan, я сейчас в ма-а-а-аленьком городе... и буду тут долго
    Вряд ли есть "представитель"... как можно проверить?
    Можно получить карту онлайн, есть варианты?
     
  15. 2 июл 2016
    #95
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Подразумевается именно отсутствие информации в свободном доступе именно по данной карте.
    А этот ответ касаемо рекламы.
    А вот так:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 июл 2016
    #96
    Shtuc
    Shtuc ДолжникДолжник
    На эту карту я могу принимать оплату от физлица в Украине через терминал ? К PayPal ее можно подвязать ?
     
  17. 2 июл 2016
    #97
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Да.
    Это не подскажу. Не пробовал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 июл 2016
    #98
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    Тоесть карту надо привязать к вм? Данные должны совпадать?
     
  19. 2 июл 2016
    #99
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Нет.
     
  20. 2 июл 2016
    #100
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    да правильно. или 0,0506849% за каждый день по остатку любой суммы на этот день.
    В описании я объяснял какая выгода: пользование вашими средствами - если вы их оставите.
    Если не оставите - условия остаются те же - 0 за использование, обслуживание, обнал и т.д.
    Какая выгода депозита других банков - перенаправить ваши деньги в выгодное русло.
    Всегда остаётся какая-то часть средств в сумме по всем клиентам. Так сказать свободный кеш.
    Других выгод я не вижу. И вот за них - предлагаются такие условия - 0 за всё. Это притягивает.
    И нам хорошо и им хорошо. Повторю - сначала я мечтал о таких условиях, но не верил что такое возможно.
    Но искал. И это оказалось реальностью.

    В описании Под спойлером есть список городов по алфавиту, где можно подключиться к сервису.
    Может быть там есть твой маленький город.
    Онлайн можно только продлить её из любой деревни позвонив в службу поддержки. Но оформить только в указанных городах.
    Прошу принять во внимание, список может ежедневно чуть изменяться. Но костяк в 98% такой. А возможно и полностью такой.
    В любом случае вы бываете в соседнем городе. 1 посещение в 40 минут. Больше туда не нужно приходить.
    Прошу прочитать дополнение по 7 городам - по тому же спойлеру.

    Можно принимать оплату от физлиц, почти в каждом городе. Для вас и для человека - 0%.
    Насчёт палки не знаю. Не имел дело с этой структурой. Что там и как. Если любую карту можно. Значит скорее и её тоже.
    Да идёт привязка. Данные по аттестату и карты должны совпадать. А именно ваши ФИО. Это всегда по умолчанию Вебмани.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей