Закрыто

Личные финансы: Вывод в наличные 1 к 1 за полный 0 в Украине. +Капитализация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 1 мар 2016.

?

Какого размера Ваши затраты на вывод WebMoney (и др.) в наличные деньги, в Ваших руках:

  1. а.) до 1% от суммы

    34,9%
  2. б.) более 1% от суммы

    25,6%
  3. в.) + есть затраты, когда вывожу через обменники, так как они обменивают мои деньги по своему курсу

    16,3%
  4. Найден Законный и Удобный способ выводить в наличные за 0% Без каких-либо плат. Хочу использовать!

    30,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 20408р.
Взнос: 444р.
101%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2016
    #61
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Вывод возможен с любого источника, у которого вообще есть вывод в гривне. В том числе перевод наличных средств между партнёрами
    и для организации с любого города приёма платежей по вашим каким-либо продажам - Для них перевод и для вас получение тоже 0%.
    Для удобства, если нет у компьютера, каждое зачисление на любую сумму, информируется по смс. Это тоже бесплатно.
    пока что идёт набор участников. Мне кажется люди уже привыкли платить 1-2% и не обращать внимание на новые беззатратные каналы.
    Хотя данный канал вывода и организации финансов: перевод, хранение, капиталлизация, быстрый доступ -
    не уступает традиционным, но платным возможностям. А моментами, процесс организован даже удобнее. Если честно, когда я узнал, был удивлён.
    Я пользуюсь, мне нравится. Решил передать весь процесс организации одноклубникам. Чтобы избавились от расходов по всем комиссиям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 апр 2016
    #62
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    Отзывы проверяющих будут?
    Какие затраты, откритие счета, выпуск карты?
    Регистрация в данной системе анонимная или нужно будет подтверждать документами?

     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
  3. 7 апр 2016
    #63
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Куда ж без них.
    открытие счёта - 0 грн. обслуживание - 0 грн. выпуск карты - 0 грн. зачисление - 0 грн. снятие налички в банкоматах по все стране - 0 грн.
    Паспорт и код.
    Для анонимного обслуживания, есть другой вариант. Если на момент он будет актуален - поделюсь инфой.
    Мы все об этом знаем. И я не делаю из этого секрета. Смысл в том - как обналичить такой вывод без комиссий.
    + Ещё и хорошо заплатят за временное хранение от 1 дня с доступом ко всем деньгам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 май 2016
    #64
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, тема не заглохла?
     
  5. 2 июн 2016
    #65
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Тема живёт и процветает. Был занят, поэтому не оформлял её. Сейчас есть время - начну оформлять и отдам проверяющим.
    Стабильность функционирования, за всё это время продолжает подтверждаться личным использованием -
    свободный доступ ко всем деньгам + вовремя начисление % на остаток суммы каждого дня.

    А за это время выяснились ещё некоторые преимущества:
    Если вдруг финансовая организация прекратит существование - вам возместят в пределах 200.000 грн. ФГВФО
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 июн 2016
    #66
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Дополнительная страховка - всегда хорошо:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июн 2016
    #67
    Olegazzz
    Olegazzz БанЗабанен
    Что со складчиной? Когда сбор средств будет?
     
  8. 13 июн 2016
    #68
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Потерпите. Осталось ждать совсем не много.
     
  9. 13 июн 2016
    #69
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Предварительный отзыв.
    Данный отзыв написан в произвольной форме, так как является предварительным.

    Автором был предоставлен мануал на проверку в виде текстового файла в формате PDF объемом 10 страниц. В мануале ни капли "воды". 10 страниц четких инструкций с описанием что и за чем делать. Бери делай - получай результат.
    Получил курс от автора 07.06.16. На следующий день персональная спец-карта уже была открыта. Открытие этой спец-карты заняло по времени 50 мин.(15 мин. на то, что-бы добраться до точки + 35 мин. сама процедура на точке).
    Всё, что Вам нужно сделать - это прийти на точку открытия спец-карты в Вашем городе с паспортом и персональным индентификационным кодом.
    На следующий день спец-карта была активированна и ней можно было полноценно пользоваться. При этом есть возможность дистанционно отслеживать и управлять своим счетом.
    09.06.16 была выведенна определенная сумма денег из кошелька Вебмани на эту спец-карту по описанному автором методу. И уже 09.06.16 деньги поступили на спец-карту без какой-либо коммиссии.
    Затраты по выводу денежных средств с кошелька Вебмани на спец-карту составили: 0,8% коммисия Вебмани + 1 грн. После чего эти денежные средства были сняты мной в банкомате без каких-либо коммиссий, который находится в 200 метрах от моего дома.
    Затраты при обналичивании денежных средств составили: 0 грн.
    Ваш спец-счёт может пополняться сторонними людьми / деловыми партнёрами почти в любом городе Украины за 0% для Вас и для них! Данный способ так-же был мной опробован.
    09.06.16 была внесена определенная сумма денежных средств данным способом. 10.06.16 эти денежные средства поступили на спец-счет. затраты на данную операцию: 0 грн. при внесении денежных средств + 0 грн. при зачислении на спец-счет.
    Благодаря этому способу на Вашу спец-карту может внести денежные средства любой человек в пределах Украины без каких-либо затрат с его стороны, а Вы сможете обналичить эти деньги опять таки без затрат.
    Так же был проверен еще один способ пополнения спец-карты. Так-же средства были зачислены на карту с нулевой комиссией. А так-же был произведен расчет картой в магазине при приобретении товара. Естественно без какой-либо комиссии.
    Предварительным этот отзыв я назвал потому, что осталось проверить "Ежедневное начисление высокого % на средства Вашего счёта на конец дня, которые оставались на счёте в течение дня."
    Как только это подтвердится (в чем я абсолютно не сомневаюсь) - будет написан окончательный отзыв по проверке данного мануала.
    Лично для себя увидел еще два напраления по использованию данной спец-карты. Но это уже другая история, которая будет освещена в приватной ветке.
    Таким образом с уверенностью могу подтвердить, что "Вывод в наличные 1 к 1 за полный 0 в Украине" действительно работает и по предложенной автором схеме это с успехом можно делать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 13 июн 2016
    #70
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    Как обслуживание в точке открития? Очередя есть?
     
  11. 13 июн 2016
    #71
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Обслуживание хорошее. Очередей нет (в моем случае я был первым:)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2016
    #72
    Vetik27
    Vetik27 ЧКЧлен клуба
    В принципе обычный банковский перевод WMU на карту (0,8% + 1 грн), раньше сам пользовался таким-же способом только с картой другого банка, думаю что если поискать то можно найти и другие карты с 0% на зачисление и снятие. Для меня уникальность в начисляемых %.
     
  13. 16 июн 2016
    #73
    bondian
    bondian СкладчикСкладчик
    Это ложь и вброс для раскрутки мутной темы (пока что ТС не объяснил ничего толком, пирамиду рекламирует или млм какой-то). Украинские фриоансеры выводят без проблем десятки тысяч гривен без проблем. Любые утверждения "а бабка сказала" - бред.
     
  14. 16 июн 2016
    #74
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Никаких пирамид и млм. Схема полностью прозрачная. Хоть все деньги поступившие выводите. Никто слова не скажет.
    Мне всё равно как кто-то выводит. я раскрываю озвученный найденный вариант. Проверяющие всё подтвердят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 июн 2016
    #75
    kanik
    kanik БанЗабанен
    кошелёк WMR или WMU?
    иными словами - если деньги находятся на WMR кошельке ... сначала надо отконвертить WMR в WMU и потом выводить или можно напрямую сразу WMR на карту???
     
  16. 22 июн 2016
    #76
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Да. Сначала конвертим WMR в WMU.
     
  17. 23 июн 2016
    #77
    poganini
    poganini ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток!
    Еду в отпуск, не хочется пропустить эту тему.
    Когда планируете сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 июн 2016
    #78
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Ориентируемся на: Сбор 3-4 июля. 9-10 закончится 5 дней на оплату и сдача отчёта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 июн 2016
    #79
    vladudal
    vladudal СкладчикСкладчик
    А реквизиты кошелька никак раньше не получить? 1 июля максимум
     
  20. 25 июн 2016
    #80
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    1-го посмотрим на общую ситуацию.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей