Закрыто

Личные финансы: Вывод в наличные 1 к 1 за полный 0 в Украине. +Капитализация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 1 мар 2016.

?

Какого размера Ваши затраты на вывод WebMoney (и др.) в наличные деньги, в Ваших руках:

  1. а.) до 1% от суммы

    34,9%
  2. б.) более 1% от суммы

    25,6%
  3. в.) + есть затраты, когда вывожу через обменники, так как они обменивают мои деньги по своему курсу

    16,3%
  4. Найден Законный и Удобный способ выводить в наличные за 0% Без каких-либо плат. Хочу использовать!

    30,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 20408р.
Взнос: 444р.
101%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2016
    #41
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    потому что самый распространенный, доступный и с лучшим интернет-банкингом
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 мар 2016
    #42
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Нужно использовать преимущество каждого подразделения, которое оно способно дать. Где приват, а где параллельно ещё что-то.
    Если вопрос только в обнале, зачем переплачивать тот же 1%, если можно сделать это бесплатно в своём городе и по всей стране.
    Поэтому не одним приватом... хотя сам им тоже пользуюсь. сейчас перевес конечно в другую сторону.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 мар 2016
    #43
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    какие 95 дол/день???
    последний раз, я снимал в кассе по 700 дол/сутки. это было еще до озвученного послабления.
     
  4. 10 мар 2016
    #44
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    что за бред??? какой доход? какая налоговая?
    никакого налога не существует! как при выводе гривны, так и при выводе долларов.
    никакая информация самостоятельно в налоговую не предоставляется. только по решению суда! никакими переводами сотрудники банка не интересуются. слышат об этом впервые. эта информация мной получена с двух банков: П и М
    поэтому, предлагаю прекратить истерить по этому поводу.
     
  5. 10 мар 2016
    #45
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    что значит сняли? куда осуществлялся вывод? кто получатель платежа?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 мар 2016
    #46
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Именно сейчас больше. Но было в прошлом году 95 евро / 110 дол. - исходили из 3.000 грн.

    Ещё недавно читал ещё 1 статью о трудностях с оплатой по карте более 95 евро.
    Или когда приходишь в кассу, и меняешь и получаешь купюру 100 / 50+50 евро - готов сдачу 5 евро.
    Это я хорошо запомнил, так как ситуация улыбнула. На практике в каких-то местах и ситуациях м.б. чуть по-другому.
     
  7. 11 мар 2016
    #47
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    и это не соответствует действительности )
    не нужно путать 2 принципиально разные вещи: снятие валюты со своего счета и покупку валюты.
    все, что я писал выше, относится к снятию СВОИХ денег. раньше лимиты были 700 дол/день, теперь они 1700 дол/день. т.е. если я вывел вмз на карту, которые нужно получить в кассе, то будут именно такие лимиты.
    если же речь идет о ПОКУПКЕ валюты в банке за гривну, то там, действительно, были ограничения в сумме 3000 грн. сейчас эта сумма тоже увеличилась значительно, но я не интересовался на сколько...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
  8. 17 мар 2016
    #48
    Olegazzz
    Olegazzz БанЗабанен
    kumva как вывести валюту на карту, я думал только гривны можно?
     
  9. 17 мар 2016
    #49
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Наверное, имеется ввиду вот этим способом
     
  10. 17 мар 2016
    #50
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    делаешь себе валютную карту в банке, например, в привате. привязываешь ее к аттестату вм. там есть специальная процедура - верификация. дожидаешься звонка на телефон, общаешься с представителем вм. и дело в шляпе...
     
  11. 18 мар 2016
    #51
    vladudal
    vladudal СкладчикСкладчик
    Karavan, проверка уже идет? На какой стадии эта складчина? Когда предполагается сбор денег?
     
  12. 20 мар 2016
    #52
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    На проверку потребуется неделя - 10 дней. За проверку я спокоен, так как алгоритм рабочий.
    Сейчас тема находится на стадии презентации и выявления тех участников, кому она будет полезна и интересна для использования.
     
  13. 21 мар 2016
    #53
    Olegazzz
    Olegazzz БанЗабанен
    Комисия системы 1,6% (но не менее 8 WMZ/WME), если я перевожу 100 $,то получу 92 $, дешевле будет вывести гривну и потом поменять в доллар.
     
  14. 21 мар 2016
    #54
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    это правильно
    серьезно? ты в этом абсолютно уверен?
    ты за нал сейчас купишь по 25.7? сразу 1к? в кассе? или пойдешь к менялам, которые будут продавать ниже курса нацбанка (который на сейчас 26.24)?
    ???
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
  15. 21 мар 2016
    #55
    Olegazzz
    Olegazzz БанЗабанен
    оно имеет смысл, если менять от 500$
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 мар 2016
    #56
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    до 500. это может быть...
     
  17. 22 мар 2016
    #57
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    о какой агрессии идет речь? или три вопросительных знака наводят на эту мысль? ))
    выше речь шла о проблемах уже с 1000грн. 1к грн и 10к дол - разница существенная.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 апр 2016
    #58
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Подскажите, а с яндекс денег рассмотрен вывод?
    Если нужен будет проверяющий пиши)
     
  19. 4 апр 2016
    #59
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    вывод яндексденег в украине? )
     
  20. 4 апр 2016
    #60
    Olegazzz
    Olegazzz БанЗабанен
    Когда начало? Не терпится увидеть курс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей