Закрыто

Личные финансы: Вывод в наличные 1 к 1 за полный 0 в Украине. +Капитализация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 1 мар 2016.

?

Какого размера Ваши затраты на вывод WebMoney (и др.) в наличные деньги, в Ваших руках:

  1. а.) до 1% от суммы

    34,9%
  2. б.) более 1% от суммы

    25,6%
  3. в.) + есть затраты, когда вывожу через обменники, так как они обменивают мои деньги по своему курсу

    16,3%
  4. Найден Законный и Удобный способ выводить в наличные за 0% Без каких-либо плат. Хочу использовать!

    30,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 20408р.
Взнос: 444р.
101%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #21
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    Таня, наверное, об этой новости говорит:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 мар 2016
    #22
    дядь Дима
    дядь Дима ЧКЧлен клуба
    О выводе средств с вебмани и других электронных кошельков там ни слова
     
  3. 3 мар 2016
    #23
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Если так, то это совсем другое... В Приватбанке и так у всех идентификация пройдена, и они сообщают, когда им необходимо уточнить данные. Я вообще даже не знала, что до сих пор можно получить карточку в банке, не пройдя идентификацию. Приват чуть что звонит, пишет в Приват24, шлет смс и имейлы, пропустить невозможно. Они меня, скорее, достали уже. Если как пишут в статье, то вообще можно спокойно объяснять все операции, это не запрос от налоговой, а проверка на законность происхождения средств.

    Но если смотрят на деньги с вебмани, то наверняка тоже в контексте того, что это не отмывание денег и не финансирование терроризма. Так это они уже давно смотрят, там у них хитрый алгоритм проверки. Фрилансеры в редких случаях только попадут под подозрение
     
  4. 3 мар 2016
    #24
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Знаю только один легальный способ,кот идет парралельно самим ВМ. Но потеря средств идет при снятии .Раньше можно было снимать у Бени без процента. Теперь 1 (единичку) нужно откланять. Все это при условии,что сами Вм не начисляют средств на кошельки,есть системы которые платят проценты ...


    БЕРУ НА ПРОВЕРКУ,жду предложения в ЛС
     
  5. 3 мар 2016
    #25
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Поясняю. Ситуация реальная. В декабре!!! В приват24 переоформлял карточку супруг, все данные паспортные были внесены. В феврале попросили снова появится в банке пояснить происхождение средств. Такая же ситуация произошла и у двух знакомых дизайнеров. Причем там суммы смешные были от тысячи до трех гривен в месяц. Несколько умных людей просто проигнорировали запрос. В банке пояснили, что это связанно с мошенническими схемами вывода средств и часто это связанно с фрилансерами, а также обналичивание средств с незаконных фондов.

    В новостях про фонды пишут, что многие фонды сбора средств помощи украинской армии обналичивают деньги через пенсионеров, частных лиц и предприятия. Могу предположить, что ноги растут оттуда. Как вариант собирают статистику по фрилансерам, скоро введут какой нибудь налог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 мар 2016
    #26
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Свои ВМ, если нужны для дел, так и остаются на своём кошельке. Никуда их переводить для хранения не нужно.
    Представленное в теме решение: обналичивать WMU в реальные деньги 1 к 1 за 0.
    Комиссии и плата за подключение / обслуживание / обналичивание - отсутствуют.
    Вывели 5.000 wmu - получили на руки 5.000 грн. в своём городе.
    Хотите вывести все - выводите по всей стране за 0, когда удобно. Спец. карта обслуживается в банкоматах.
    Список 230 городов выше. Кол-во расширяется. Хотя этого покрытия по всей стране - уже достаточно.
    А за остаток на каждый день капает 18,5% годовых в грн. При этом средства не замораживаются. Снимайте хоть до 0.
    То есть их удобно параллельно временно хранить, пока они тратятся в наличных и безналичных расчётах по всему Миру.
    Образно - ваш кошелёк wmu = балансу спец. карты + с капитализацией.
    Это не то предложение, которое есть на WebMoney, которое действует для WMR со всевозможными комиссиями.
    Тем более то предложение работает для резидентов РФ. Для Украины же я вывел альтернативный, полностью беззатратный способ.
    я очень долго искал и пробовал. Моя цель была - 0 затрат за всё. При этом чтобы это было максимально удобно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  7. 3 мар 2016
    #27
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Теперь поняла, спасибо :) Проверяющие уже все есть?
     
  8. 3 мар 2016
    #28
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    В некоторых городах можно вывести деньги с Вебмани наличкой через обменник - стоит это 3%, но зато никаких вопросов со стороны банка и налоговой не будет.

    А вообще - не храните крупные суммы на Вебмани - у меня недавно украли 400 долларов - сняли 4 раза по 100 долларов с интервалом в 1 минуту,
    я подала в арбитраж - претензию отклонили - типа это я сама все платежи подтвердила кодом из смс, а мне никакие смс не приходили...
     
  9. 3 мар 2016
    #29
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Ясно, спасибо.
    Данный вариант работает только для Украины и только на WMU, верно?
    Мне бы лучше WMZ или WMR ((
     
  10. 4 мар 2016
    #30
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Возьму на проверку, если ещё нужны проверяющие.
    Кстати, такой вопрос к знающим людям - вывод WMU на счет Приват облагается налогом?
     
  11. 4 мар 2016
    #31
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    в процессе...
    Пока не облагается. При стандартных условиях, по карте универсальная, вывод 1% Получается на каждой 1000 затраты 10
     
  12. 5 мар 2016
    #32
    kanik
    kanik БанЗабанен
    если я правильно понимаю, деньги которые заходят на WMR переводим на WMU ... дальше WMU где-то лежат и копятся ... и при необходимости - обналичиваем в грн?
    Вопрос - в обратном порядке, WMU с накопленными процентами, мы так же сможем без проблем переводить в WMR?
    Если да, то по какому курсу?
    Стандартному курсу обменников или дешевле?
     
  13. 5 мар 2016
    #33
    kanik
    kanik БанЗабанен
    .... мысли в догонку
    Как я вижу, есть 2 варианта использования:
    WMR - WMU депозит - вывод в грн 1:1
    или ещё как вариант
    грн - WMU депозит - вывод грн, по курсу 1:1
    Иными словами, вопрос опять же по курсам обменов WMR-WMU и WMU-WMR, можно уточнить - стандартный в обменниках или ниже?
     
  14. 7 мар 2016
    #34
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Один из вариантов, который пришёл в голову, если действительно вывели с помощью смс -
    возможно Вы оставляли номер телефона в обменнике (некоторые просят указать в заявке).
    Зная Ваш номер кошелька, сделали дубликат сим-карты. Это не обязательно они могли делать.
    Либо просто какие-то люди которым известны Ваш номер кошелька и привязанного к нему (личного) номера телефона.
    Лучше когда отдельная сим-карта обслуживает аттестат. И этот номер телефона нигде не светится.
    Тогда его и не смогут подобрать, даже зная ваш номер кошелька.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 мар 2016
    #35
    Vetik27
    Vetik27 ЧКЧлен клуба
    В принципе и так вывожу WMU без комиссии официальным способом.
    Интересует вопрос, автор лукавит или не договаривает что в любом случае комиссия Webmoney на банк 0,8% + 1 грн. Разве не так?

    По поводу % на счет, надеюсь это не карта банка на букву М и не копилка приват-банка?
     
  16. 9 мар 2016
    #36
    Vetik27
    Vetik27 ЧКЧлен клуба
    Выводятся и снимаеются под 0 без каких-либо комиссий в банке М. Не знаю никаких комиссий и овердрафтов не было.
    Ну что-ж посмотрим ваше предложение. Главное что-б не умерла тема. И до скольких человек будет набор?
     
  17. 9 мар 2016
    #37
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Разрешили менять в обменках в 2раза больше обычному народу. Вот такие новости с Незалежной.

    Ненормальные же ходят по пустым базарам и меняют валюту на бумажки ,что бы купить квартиру.
     
  18. 9 мар 2016
    #38
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Тема живёт давно. В ней есть особенности, что есть гарантией тому, что будет жить дальше.
    Пока собираемся, а там посмотрим.
    Постепенно снимаются ограничения по валютным счетам, чтобы проводить операции на большую сумму.
    Например, вам нужно оплатить в евро билеты. Было что-то около 95 в день. Сейчас больше. Это больше плюс чем минус.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
  19. 9 мар 2016
    #39
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    никогда не понимал, почему все прилипли к этому приват? ведь есть более выгодные банки.
    возьму на проверку. при необходимости, поделюсь своей инфой с ТС.
     
  20. 10 мар 2016
    #40
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    про народ или политику ?
    Лан,про все сразу : "...что бы не происходило" приват-не трогать,...это единственная система не подверженная...бла-бла-бле.
    Кой у кого все банки,а кой у кого только отсудимый СБ.
    Долгоиграющий вопрос : кто премьер ? тот кто в юбке или друг ПА?

    Бени разрешили операции с магазинами в инете на его условиях,но реальных продажников это никак не коснулось.Они всегда с 00 закуповывались) за наличный $
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей