Открыто

Личные инвестиции: как заработать в кризис? [Школа финансов НИУ ВШЭ]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем mahican, 26 май 2020.

Цена: 22000р.-93%
Взнос: 1356р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 май 2020
    #1
    mahican
    mahican ЧКЧлен клуба
    Личные инвестиции: как заработать в кризис?
    Онлайн-программы школы финансов НИУ ВШЭ


    Screenshot 2020-05-26 at 08.40.21.png

    Как долго обычно длится кризис и сколько может продлиться этот? Когда начинать покупать акции? Что такое «хорошая акция»? Как найти и оценить «хорошую» акцию? Валютные инвестиции или спекуляции? Стоит ли рисковать? «Традиционные ценности»: инвестиции в недвижимость, драгоценные металлы и связанные с ними финансовые инструменты. Инвестиции в облигации в кризис: как заработать на изменении спредов облигаций с разными кредитными рейтингами?

    Курс предназначен как для начинающих инвесторов, так и для тех, кто уже имеет опыт работы на финансовом рынке. Тем, кто только присматривается к инструментам сохранения и преумножения личных накоплений, курс может быть интересен как погружение в среду профессионального управления активами и источник новых идей.

    Курс был существенно переработан в ответ на пожелания слушателей. В результате, с одной стороны, мы сократили общее количество часов, за счет чего удешевили его примерно на 30%. С другой стороны, мы убрали вводные темы типа дисконтирования, и все 18 часов отдали практическому разговору про инвестиции с фокусом на текущий момент.

    Даты: 31 мая и 6 июня
    Продающий сайт: Скрытая ссылка
    Цена: 22 000 рублей

    Screenshot 2020-05-26 at 08.46.53.png
    Screenshot 2020-05-26 at 08.46.59.png
     
  2. Последние события

    1. ТатьянаКнязева
      ТатьянаКнязева участвует.
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      13 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      26 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 28 май 2020
    #2
    Opladisment
    Opladisment ОргОрганизатор
    Я почитал программу курса у них на сайте, мне кажется в цене за курс 80% составляет диплом который они выдают :)
     
  5. 29 май 2020
    #3
    mahican
    mahican ЧКЧлен клуба
    Я много читал и слушал Чиркову и у меня сложилось впечатление о ней как об очень толковом специалисте. Плюс, большинство ее прогнозов для меня оправдались. 1000 за курс по инвестициям в данный момент - это не так уж и много. Жалко, что организатор никак не найдется :(
     
  6. 8 июн 2020
    #4
    mahican
    mahican ЧКЧлен клуба
    Ребята, будет еще одна волна с 14 июня. Может, все-таки найдется организатор?
     
  7. 10 сен 2020
    #5
    natstya
    natstya ЧКЧлен клуба
    Начало курса - 19 сентября 2020года.

    Кто-то может прорекламировать эту тему в других складчинах?
     
  8. 17 сен 2020
    #6
    Voldemarz
    Voldemarz СкладчикСкладчик
    Ребята, найдется организатор у нас? Курс начинается 19-го.
     
  9. 10 окт 2020
    #7
    mahican
    mahican ЧКЧлен клуба
    Курс начнется 17 октября. Я подал заявку на участие, чтобы обсудить детали. Если получится, попробую организовать свою первую складчину. Но лучше бы, чтобы более опытный организатор нашелся :)
     

Поделиться этой страницей