Закрыто

Личностный рост(4 книги май)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Syksyn, 22 май 2015.

Цена: 434р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2015
    #1
    Syksyn
    Syksyn ЧКЧлен клуба

    Личностный рост(4 книги май)

    Нажми на кнопку «Пауза». Уникальная методика управления собственной жизнью
    1.jpg

    Книга для каждого, кто хоть раз в жизни совершал ошибку и не хочет ее повторять!
    Терапия «Кнопка “Пауза”» (ТКП) – уникальная психотерапевтическая методика, способная быстро разрешить противоречия между мыслями, решениями и действиями и в результате – улучшить жизнь во всех сферах.
    Представьте, что у вас в руках пульт управления жизнью. Нажимая на кнопку «Пауза», вы: получаете больше времени на раздумья перед тем, как что-то сделать, оптимально используете это время для оценки последствий своих действий, учитесь распознавать мысли, которые ведут к ошибкам, и бороться с ними. И в результате: перестраиваете систему своего мышления, перестаете принимать «вредные» решения, действуете безошибочно и эффективно, в корне меняете себя и свою жизнь.
    Успешное практическое применение ТПК ее создателями, супругами Мартином и Марион Ширран, в течение почти десяти лет показало, что она легко помогает справиться со стрессом, тревогой, страхами, депрессией, неуверенностью, гневом и другими негативными чувствами. Используя ТКП, можно побороть такие вредные привычки, как переедание, курение, азартные игры, не совершать опрометчивые действия вроде отправки «эмоциональных» смс и агрессивного поведения на дороге, преодолеть проблемы в отношениях и воспитании детей.
    ТКП проста и удобна. Ее можно применять и самостоятельно как инструмент для самосовершенствования и трансформации жизни, и в работе психотерапевтов с клиентами.
    Живое общение
    2.jpg

    Эта книга для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, кто готов не пожалеть для этого собственных усилий, но не знает, с чего и как начать.
    Эта книга о том, как можно стать другим, не изменяя себе, как раскрыть и развить заложенные в каждом из нас способности и таланты, овладеть искусством публичного общения, которое поможет достичь поставленных целей.
    Эта книга – не волшебная палочка-выручалочка, не путеводитель для праздного туриста. Скорее, она – свеча в руке твердо вступившего на неизведанный, но сознательно избранный свой путь к счастью.
    Книга будет интересна самому широкому кругу читателей.
    Как воспитать незаурядную личность
    3.jpg

    Можно ли ребенка сделать гением? Как помочь детям стать авторами своей судьбы, неординарными личностями, обладающими независимым мышлением, сильной волей, желанием и возможностями преобразовать мир? Ответы на эти и другие вопросы содержатся в новой книге Валентина Бадрака. Автор излагает основные принципы гений-терапии и дает рекомендации на основе анализа жизненного пути выдающихся людей прошлого и настоящего. Эта книга-тренинг – своеобразный подарок родителям, воспитателям и учителям, которые хотят видеть своего ребенка или воспитанника незаурядной личностью, человеком с большой достойной целью, способным вписать свое имя в историю человечества. Нужно только помнить слова Марио Пьюзо: «Все люди рождаются одинаковыми, но некоторые из них становятся гениями и гигантами».
    Как преодолеть личную трагедию
    4.jpg
    Новая книга Валентина Бадрака ориентирована на людей, оказавшихся в зоне кризиса, чем бы он ни был вызван: тяжелой болезнью, катастрофой, личной трагедией. Материал формируется по правилам разработанной автором гений-терапии. Читателю предоставляется шанс, изучив опыт Альбера Камю, Зигмунда Фрейда, матери Терезы, Валентина Дикуля, Фриды Кало, Ричарда Баха и других неординарных людей, преодолевших жестокие обстоятельства, освоить систему нестандартных навыков, переломить ситуацию, доказав на практике слова Ролло Мэя, одного из героев этой книги: «С судьбой нельзя не считаться, мы не можем просто стереть ее или заменить чем-то другим. Но мы можем выбирать, как отвечать нашей судьбе, используя дарованные нам способности».
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    2. Constantine
      Constantine оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2015
    3. coderun
      coderun оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2015
    4. pupsik
      pupsik не участвует.
      10 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2015.
      1 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал и организация на уровне! Спасибо!
      11 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      10 июн 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей