Открыто

Личное обучение по заработку на соц. сетях. [ Бизнес по-сибирски]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 2 авг 2018.

Цена: 4500р.-60%
Взнос: 1796р.

Основной список: 3 участников

  1. 2 авг 2018
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Личное обучение по заработку на соц. сетях. Бизнес по-сибирски

    Не стоит мне писать, если не хочешь сделать минимум 60 тысяч чистой прибыли в месяц на продвижении в социальных сетях!

    Я готов довести тебя до результата лично, бок о бок, работая в одной команде и разбирая все моменты, которые требуются для достижения результата.

    Чему смогу тебя обучить?

    1. Настраивать рекламу вконтакте и получать стабильный поток клиентов ежедневно.
    2. Создавать продающие группы в вконтакте и выстраивать воронку продаж внутри них.
    3. Я дам тебе полные основы в интернет маркетинге. Если многие слова тебе ещё не знакомы, то уже буквально через неделю, ты будешь владеть всеми терминами!
    4. Научу настраивать рекламу в Инстаграм и привлекать по 100 подписчиков в день.
    5. Дам максимум практики по настройке рекламы в Facebook.
    6. Научу тебя продавать свои услуги дорого, выстраивать свой личный брендинг, создавать и управлять своим маркетинговым агенством.
    7. Дам тебе 20 методик поиска клиентов и доведу до результата в деньгах любой ценой.

    Мой опыт в этой нише больше 3 лет. Я учился на собственных ошибках и проектах. Запустил более 10 проектов и заработал более 2 миллионов прибыли.
    Я знаю, что тебе нужно дать. В этом курсе нет воды, тут есть только практика и результат.

    ❗я дам тебе первых клиентов, благодаря которым ты получишь опыт! Потому что в моем управление находится рекламное агенство и большой поток заказов.
    ❗ если ты сделаешь все заданий и действительно выложишься на 101% и при этом не получишь результат, то я верну тебе деньги! Это беспроигрышный вариант для тебя, так почему же ты ещё думаешь?
    ‼️Работа со мной в команде в маркетинговом агенстве и заработком от 150 тысяч.

    По вопросам обучения в лс. Места пока что есть, но они ограничены

    ЭТО КУРС В ЗАПИСИ плюс личное общение скорее всего.

    Цена 4 500 рублей.

    Продажник

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. masteryana
      masteryana не участвует.
      5 апр 2024
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 авг 2018
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    @Lucas
    а про какой акселератор , у них на странице идет речь ?
    просмотрел , но так ответа и не нашел . :(
     
  5. 8 авг 2018
    #3
    Венера
    Венера ДолжникДолжник
    Такой вопрос возник: какого года запись ? тоже просмотрела их страницу- там всё о товарке, а на этот курс вылетает :товар не доступен ( и дата выхода курса 2017 г )
     

Поделиться этой страницей