Закрыто

Личная эффективность.«Harvard Business Review: 10 лучших статей»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gold9999, 27 ноя 2016.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Личная эффективность.«Harvard Business Review: 10 лучших статей»

    0 личная эффект.jpg

    Harvard Business Review – ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В очередной книге серии «Harvard Business Review: 10 лучших статей» собраны самые востребованные и полезные работы по личной эффективности за всю историю журнала.

    Как определить свои сильные и слабые стороны? Как оптимизировать время и не перегореть на работе? В чем секрет эффективного взаимодействия с начальством и подчиненными? Как построить карьеру и не потерять себя по ходу продвижения по карьерной лестнице?

    Эти и другие вопросы, столь актуальные для повышения личной эффективности, подробно рассматриваются авторами сборника.


    Автор:Harvard Business Review (HBR)

    Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Сайт:


    Отзывы с ЛитРес.

    Можно поспорить с утверждениями «менеджмент – самая благородная из профессий, если заниматься им правильно», но вот найти человека. который бы не захотел что-либо делать более эффективно – это вряд ли!

    Книга однозначно для студентов и всех творческих личностей. Ответы даются как на долгосрочную перспективу, так и на ближайший день, неделю, час.

    -------------------------------------------------
    Книга для меня оказалась как раз вовремя) Прочитав статьи и задумавшись над такими вопросами как: «Каковы мои сильные стороны?», «Как я работаю?», «Каковы мои ценности?», «Каковы мои ориентиры?» и др., получил нужные ответы для себя и «прокачал» свою эффективность. В книге очень много интересного материала.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2016
    4. ray
      ray не участвует.
      4 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2016
    #2
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    povtor, uge 3j
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей