Открыто

Личная энергетика - 2019 [Алена Самошина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем marinarodiontop, 30 июн 2019.

Цена: 16000р.-93%
Взнос: 1118р.

Основной список: 16 участников

  1. 30 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Личная энергетика - 2019 [Алена Самошина]

    Тренинг-практикум по работе с энергиями.
    Этот курс, я сделала для людей, у которых все в порядке.

    На этом тренинге мы не будем лечить проблемы или вытаскивать из болезней, не будем разбираться в причинах проблем и уж тем более, не будем искать кто виноват.
    А вот если вы вполне благополучны, есть вполне устраивающая вас жизнь, есть цели и планы, есть желания и стремления, есть отношения и в целом все в порядке, но бывают спады и вам это не нравится, тогда этот практикум для вас.

    Для успеха и счастья нам обязательно нужна энергия, иначе бывает так, что и планы есть, и цели есть и шло все хорошо, но вдруг закончились силы, и продолжать процессы не возможно, включается самосаботаж или лень или еще что-то и мы теряем результаты или не достигаем цели или в тех областях жизни, где все было хорошо, становится все не очень хорошо.
    Простой пример – все было хорошо в отношениях, но вдруг появилась неуверенность, страхи активировались, ссоры начались – почему? Может быть и негативное воздействие, но на это примерно 25% вероятности. Чаще всего, причина в энергетическом спаде.

    Другой пример – человек работает с клиентами, и все хорошо, клиенты идут, доходы радуют и вдруг тишина, не доходят клиенты. Вроде и законов кармы и законов Вселенной не нарушали и негатива нет и причин для потери клиентов никаких – так почему это произошло? Энергии не хватает.

    К сожалению, мы очень часто забываем поддерживать свой энергетический потенциал, забываем вовремя гармонизировать и подпитывать наши проекты, вкладывать (правильно и грамотно) энергию в цели, желания, отношения и другие важные сферы жизни. А иногда просто не умеем этого делать и не знаем как.
    На этом курсе мы и научимся, как лучше создавать и поддерживать свое энергетическое здоровье. Заодно освоим некоторые профилактические защитные техники. Это будет приятным дополнением к нашим практикам!

    В тренинге мы учимся грамотно использовать внешние энергии – энергии стихий и собственные чакровые энергии для поддержания или улучшения основных сфер жизни в гармоничном и эффективном состоянии

    На 1 и 2 занятии мы сбалансируем энергии стихий и чакровые энергии, начиная с третьего занятия 1 модуля будем работать с разными духовными и материальными сферами жизни.

    Схема занятия очень проста:

    • Настройка на энергию, выявление проблем
    • Гармонизация энергий
    • Практические техники для поддержания нужного уровня энергетики
    Практические техники будут затрагивать ментальный и энергетический аспекты, плюс какие действия мы можем делать, чтобы поднять уровень энергии в случае ее потери. Таким образом, весь тренинг построен на том, что у нас будет 10% теории, 50% энергетические практики (визуализации), 40 % техники для самостоятельного использования.

    Для кого? Для тех, у кого все хорошо и нужно, чтобы так и оставалось или было еще лучше.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Облепиха144
      Облепиха144 не участвует.
      26 май 2022
    2. Danna
      Danna не участвует.
      23 май 2022
    3. sunlik777
      sunlik777 участвует.
      21 окт 2021
    4. Фиалка73
      Фиалка73 участвует.
      8 мар 2021

Поделиться этой страницей