Обсуждение

Личная сила. Успех. Богатство Башня Томар

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Эвдемония, 8 окт 2019.

  1. 30 апр 2020
    #41
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Здесь Андрей говорит о следующем курсе. Сбор шел тяжело, поэтому далее я не пошла
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 июн 2022
    #42
    Aidika
    Aidika ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А можно ещё раз, пожалуйста, перезагрузить видео. Тоже в этом курсе недавно и не могу понять именно это упражнение.
     
  3. 10 июн 2022
    #43
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    сделаю завтра
     
  4. 12 июн 2022
    #44
    Aidika
    Aidika ЧКЧлен клуба
    Буду очень благодарна:)
     
  5. 12 июн 2022
    #45
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Про эту позу много информации в интернете. Это одна из толковых. Используйте
     

    Вложения:

  6. 12 июн 2022
    #46
    Aidika
    Aidika ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Про Кибо дачи всё ясно. Информации в интернете, действительно, хватает. Но я не об этом. А вот: "Здравствуйте, очень нужна помощь !Дошла до крайнего урока во втором месяце и ничего не поняла как делать упражнение:( приседать-вставать как, когда? какие именно пальцы рук направить для запитки энергией, куда? руки опускать-поднимать или перед собой двигать ими к себе-от себя? Очень сложно понять без видео, объясните пожалуйста. Как правильно делать? Приседать ниже - выдох, и вставая отодвигать руки от себя на уровне груди на выдохе или как ? Или приседать ниже не надо..., ничего не поняла..." У меня такая же ситуация. Я именно этот урок не пойму. Вы делали вырезку из видео урока и загружали. Но сейчас эти файлы недоступны. Буду благодарна если обновите ещё раз эти вырезки видео.
     
  7. 12 июн 2022
    #47
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Сейчас сделать такую нарезку не могу, так как уже нет доступа к оригиналу. Время вышло. Можно здесь попросить у участников. Возможно, кто-то сохранил себе
    Только такой путь. Если мне кто-то из участников даст эти записи, то я добавлю в библиотеку
     
  8. 14 июн 2022
    #48
    Aidika
    Aidika ЧКЧлен клуба
    1. думала Вы, как организатор, тоже сохраняете файлы. Но получается, что те, кто купит курс позже, должны сами додумываться как делать упражнения и непонятно правильно или неправильно делает. В интернете об этом упражнении(крайний урок второго месяца) нет никакой информации.

    < Назад123
     
  9. 14 июн 2022
    #49
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если они купят позже, что не факт.
    Но тогда орг берет, и сам спрашивает у участников по поводу недостающего. Дальше уже по ситуации.
     
  10. 14 июн 2022
    #50
    Aidika
    Aidika ЧКЧлен клуба
    Я купила позже.(это факт). У меня никто не спрашивал. Я задала вопрос, потому как не поняла. Ответ орга выше. Непонятно как теперь быть. Материал интересный, но как правильно делать- не знаешь.
     
  11. 14 июн 2022
    #51
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Первым делом спросите в библиотеке, может, у кого-то сохранилось.
    Если сообщение уйдет под хайд, нажмите на Пожаловаться над ним, и попросите вынести из-под хайда.
    Сколько времени прошло после покупки?
     
  12. 14 июн 2022
    #52
    Aidika
    Aidika ЧКЧлен клуба
    Две недели. 31 мая 2022 г. приобрела курс
     
  13. 14 июн 2022
    #53
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  14. 14 июн 2022
    #54
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Aidika,
    Спросите таки в библиотеке у участников.
     
  15. 14 июн 2022
    #55
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Дорогие участники! Не в библиотеке, а в обсуждении была нарезка про упражнения. Может кто сохранил и поделится?
     
  16. 15 июн 2022
    #56
    Aidika
    Aidika ЧКЧлен клуба
    Благодарю, благодарю. Очень сильно выручили.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей