Обсуждение

Личная сила. Успех. Богатство Башня Томар

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Эвдемония, 8 окт 2019.

  1. 8 окт 2019
    #1
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Приглашаю обсудить наши результаты в изучении материалов Башна Томар (Вахрушев Андрей)
    Выкладываю всю годовую программу. В каждой теме 3 части.

    1-й курс. ЛИЧНАЯ СИЛА. Фундамент. Освободиться от блоков. Восстановить. Раскрыть. Усилить

    2-й курс. САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. Отношения. Деньги. Бизнес. Связи. Власть в обществе. Материализовать. Гармонизировать. Преумножить

    3-й курс. УПРАВЛЕНИЕ. Успех. Богатство. Власть в системе. Реализовать свой максимальный потенциал.

    4-й курс. АЛХИМИЯ ДУХА. Власть сознания. Достичь продвинутой ступени саморазвития

    Буду здесь отвечать на ваши вопросы. Выкладывать отзывы с предыдущих курсов.
    Пока не пишу, так как там такие отзывы, что трудно поверить, не пройдя курс
    Это вам не "открою канал денег";)
    Это серьезная работа на основе практик Ордена Тамплиеров. Результат гарантирован.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 8 окт 2019
    #2
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Вы бы лучше ссылки на складчины дали, а не на внешний ресурс. Тема интересная - еле нашла у нас.
     
  3. 8 окт 2019
    #3
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    А можно поделиться ссылками
     
  4. 8 окт 2019
    #4
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Даю ссылки на Сбору личности
    Сборка личности

    https://v14.skladchik.org/threads/Сборка-личности-1-мес-Андрей-Вахрушев.237912/


    https://v14.skladchik.org/threads/Сборка-личности-2-й-месяц-Андрей-Вахрушев.241871/


    Есть еще курс- Ментальное тело. Тоже в этом ключе, но другие практики. Там уже сбор на третью. Всего будет 5
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2019
    #5
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2019
    #6
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Работая с курсами Башни Томар постарайтесь слушать еще и телом. Автор применяет методику "прямой передачи" знаний.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 окт 2019
    #7
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Уже идет третий месяц и есть результаты. Делюсь: "система" должна тебя "видеть", чтоб появилось заявленное: успех, богатство и далее. Практики постепенно это делают. Пошли предложения по участию в проектах. Очень все интересно.Приходит понимание своих ошибок в прошлом и жаль потраченного времени на пустословов, которые давали всякие ритуалы и подключение к "эгрегору денег". Все это бред. Даже случайно выигравшие значительную сумму или получившие ее другим путем(может наследство), очень скоро снова возвращаются на тот уровень, на котором их видит "система".Это мы и наблюдаем в жизни.Тамплиеры своими практиками Европу их отсталой сделали процветающей за каких-то 100 лет. Мы способны сделать свою жизнь успешной даже за один год. Важно-ДЕЛАТЬ!!!! ее такой.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 17 ноя 2019
    #8
    Кашалот
    Кашалот СкладчикСкладчик
    Эвдемония делаю второй урок , второго месяца и там разгоняли манипуру в кибодачи, он говорит про положении рук через которые разгоняли фаербол воздухом, так как нет видео совсем не понятно , что это за положение рук и ладоней ? Можете обьяснить если не затруднит , а лучше показать на рисунке или фото подобного может есть где в сети?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 ноя 2019
    #9
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    ОТВЕЧАЮ ВСЕМ. Представьте, что вы толкаете стоящий автомобиль. Руки вперед "давят" на автомобиль, живот напрягается. В этот момент активизируется кундалини. Но перед "давлением" поднимает энергию центра Земли в солнечное сплетение через ноги, через руки туда же энергию космоса. Эффект- это как поддуваете воздух в костер. Телу реально в этом месте жарко. ильное упражнение. Дальше еще интересней будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 ноя 2019
    #10
    Кашалот
    Кашалот СкладчикСкладчик
    Вот так?

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 ноя 2019
    #11
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    да
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 ноя 2019
    #12
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Только руками"сильно" давите
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2019
    #13
    skaska
    skaska ЧКЧлен клуба
    Эвдимония, благодарю за пояснения, как раз во время! А дышать как хочется? И стоять сколько по времени? Положение тела:спина прямая, таз подкручен, пятки, спина,голова на одной линии, верно? На протяжении всего времени "давить" руками вперед, пресс напряжен , так? Может конечно вопросами завалила, но так хочется всё правильно делать.., а в ролике не показано..
     
  14. 17 ноя 2019
    #14
    skaska
    skaska ЧКЧлен клуба
    И получется, всё внимание во время выполнения,на солнечном сплетении?
     
  15. 18 ноя 2019
    #15
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Да, внимание на солнечном сплетении. Делать сколько можете. Чем чаще, тем лучше. В следующей части продолжение.
    Спрашивайте без стеснений
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 5 дек 2019
    #16
    Whisper777
    Whisper777 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. У меня вопрос. Вот учитель, когда руководит вашими стойками, говорит -"... садитесь ниже, задняя часть бедра параллельно полу...." Я все никак не могу понять, как в киба дачи можно так встать(сесть)?

    kiba-dachi.v.jpeg

    Если он учит стоять так, то тут стопы параллельно друг другу, и сесть глубоко мешают положения стоп.
    Или он все таки говорит о другой стойке, к примеру шико дачи, она глубже и стопы не параллельны, и получается сесть глубже
    shiko-dachi.v.jpeg

    Проясните пожалуйста)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 дек 2019
    #17
    xrayegor
    xrayegor ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    Думаю параллельно это так (а на картинке выше как раз делают неправильно сильно выворачивая носки наружу).
    В общем - как всадник на лошади.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 дек 2019
    #18
    Whisper777
    Whisper777 ЧКЧлен клуба
    там две разные стойки: верхняя Кибо дачи(японский стиль), а нижняя Шико дачи. В вашем случае, тоже Кибо дачи(посмотрел в сети) только китайский стиль. Я вот и спрашиваю, как требует исполнение учитель.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 дек 2019
    #19
    xrayegor
    xrayegor ЧКЧлен клуба
    Стопроцентной информацией не располагаю. Но, насколько мне известно, в магии используют т.н. позу всадника / киба-дачи (берут ее из цигуна - поэтому лучше смотреть как ее выполняют цигунисты, ушуисты, а не каратисты).
    И это - именно поза всадника: Как будто ноги в стременах.
    Тем более Вахрушев придерживается рыцарской, тамплиерской, традиции (в т.ч. тренировки с двуручным мечем, стрельба из лука). С этими штудиями опять-таки лучше сочетается классическая поза всадника.
    На этой картинке люди сидят выше, чем на моей предыдущей.
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 дек 2019
    #20
    xrayegor
    xrayegor ЧКЧлен клуба
    Моя интерпретация упражнения (с точки зрения моего опыта в магии)
    Упражнение.JPG
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей