Открыто

Лицензионные ключи для Norton Internet Security на 180 дней по самой низкой цене + скидка 25%!!!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vitmel, 30 мар 2015.

Цена: 590р.
Взнос: 590р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 мар 2015
    #1
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик

    Лицензионные ключи для Norton Internet Security на 180 дней по самой низкой цене + скидка 25%!!!

    Лицензионные ключи для Norton Internet Security на 180дней (6 месяцев) по самой низкой цене, всего за 59 рублей!!!

    Распродажа!!!

    [​IMG]
    Предлагаю собраться и приобрести лицензионные ключи для Norton Internet Security на 180 дней (6 месяцев) с отличной скидкой - всего по 59 рублей за каждый ключ!!!

    Сейчас есть уникальная возможность приобрести ключи для Norton Internet Security на полгода очень дешево!
    Интернет-магазин проводит распродажу и предлагает скидку: 25%* для оптовых покупателей (от 10 ключей и больше).

    Т.е. если покупать 1 ключ, нужно заплатить 79 рублей,
    10 ключей - всего 590 рублей!
    20 ключей - 1180 рублей!

    Предлагаю, для начала, скинуться на 10 ключей. Если народу наберется больше, то можно будет купить 20, или даже 30 ключей... как решит организатор.


    Norton Internet Security 2014 - комплексный антивирус, который сканирует ваш компьютер для выявления и устранения любых видов вредоносных программ и онлайн-угроз.

    Вы можете надежно использовать интернет-банкинг, онлайн-магазины и общаться в сети, при этом также обеспечивая безопасность деятельности ваших детей в Интернете.

    Norton Internet Security блокирует веб-сайты, которые используют "фишинг" для кражи личной информацию и номеров кредитных карт. Антивирус уничтожает сложные угрозы, которые могут упустить из виду бесплатные антивирусные решения или менее передовые продукты.

    Norton Internet Security предотвращает перехват данных и упрощает использование надежных паролей для учетных записей
    • Insight Protection • Антивирус
    • Антишпион • Защита SONAR
    • Интеллектуальный фаервол • Предотвращение вторжений
    • Защита электронной почты • Identity Safe
    • Защита веб-браузера • Защита от фишинга
    • Norton Safe Web • Контроль загрузок
    • Схема безопасности сети • Защита от уязвимостей
    • Защита беспроводной сети • Удаленный мониторинг сети
    • Управление надежностью сети • Родительский контроль
    Norton Power Eraser • Мониторинг быстродействия

    В итоге, каждый получает уникальный код для активации Norton Internet Security 2014 на 180 дней (6 месяцев).
    Стоимость для каждого участника: всего 59 рублей!!!
    Потом можно продлить лицензию еще на пол-года в любое время, купив новый код!

    Продажник:

     
  2. Последние события

    1. dfcz1974
      dfcz1974 не участвует.
      7 апр 2018
    2. dfcz1974
      dfcz1974 участвует.
      7 апр 2018
    3. Smit12
      Smit12 не участвует.
      26 сен 2016
    4. Smit12
      Smit12 участвует.
      26 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2015
    #2
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    Приглашаю всех в складчину и предлагаю собраться на 10 лицензионных ключией для Norton Internet Security на 180 дней (6 месяцев) с отличной скидкой - всего по 59 рублей за каждый ключ!!!
     
  5. 30 мар 2015
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    возможно у @Эквилибриум будет желание организовать, опыт есть с аккаунтами.
    Нужно учитывать ещё клубный взнос (10 руб с человека). Но за счёт объёма участников, возможно выйдем на 59 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2015
    #4
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    Ну так орг по-моему может отказаться от вознаграждения... да и если даже с клубным взносом будет немного больше, чем 59р., то это все равно дешевле, на соседних сайтах продают такие же даже по 360 рубликов...
     
  7. 30 мар 2015
    #5
    BreaK
    BreaK СкладчикСкладчик
    Зачем его покупать, когда его раздают на любом форуме, да и сделать его можно за 1 минуту, могу указать ссылку на инструкцию кому надо.
     
  8. 30 мар 2015
    #6
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Не, ребята, пулемёт я вам не дам... © Белое солнце пустыни.
    Эквилибриум пользуется бетатестерскими ключами от докторвеба, поэтому, ему эта складчина не интересна.
     
  9. 30 мар 2015
    #7
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    Интересно, где это Вы такие форумы нашли, что прям так на шару любому встречному раздают?...Я в свое время тоже был на разных форумах, так там или надо быть очень активным пользователем, или давно зарегистрированным, да и попробуй допроситься.... Там или только один ключ в одни руки, или раз в полгода, или на один ПК... Или вообще ключ нерабочий( они же один ключ нескольким людям дают) Короче, гарантий никаких.
    А те инструкции, о которых Вы говорите вообще давно устарели, а "сделать ключ за минут" это может быть раньше так было... Сейчас Нортон поменял учетку и "лавочку" прикрыли. Теперь большинство инструкций, которые гуляют по инете нерабочие! Без специального ПО, соответствующих навыков и снаровки сделать ключ к Нортон не получиться....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2015
    #8
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    На 2015 версию ключ встанет?
     
  11. 30 мар 2015
    #9
    Ыван_Богастырь
    Ыван_Богастырь ДолжникДолжник
    Вот этот вот Vitmel - барыга, 100% у него даже ума не хватило на картинке стереть мыло сайта, который этот антивирь бесплатно раздаёт всем (смотрим справа вверху, рядом с черточкой "свернуть". Видно создал сам себе безобразный сайт, на котором пытается банчить тем, что comss бесплатно раздаёт. Из разряда тех остолопов, кто ставит всем тем, кому действительно защита нужна, крякнутый Eset v.4 убеждая, что "абсолютно безопасно". Видать не знает, что у ПО существуют различия в версиях, поля для ввода ключа, а не "180 дней осталось". Лично у меня ощущение, что сама тема и её автор очень долго существуют. Самое обидное время на таких тратить.
     
  12. 30 мар 2015
    #10
    Ыван_Богастырь
    Ыван_Богастырь ДолжникДолжник
    Твой ответ рассчитан на самых тупых юзеров. Прекрати тратить чужое время, если гадишь своё
     
  13. 31 мар 2015
    #11
    BreaK
    BreaK СкладчикСкладчик
    Да на любом форуме, ru-board, philka и кучу других. В несколько рук такой ключ ну никак не раздать, потому что там идет привязка к учетке, активировал на одном ПК и ключ привязался, на второй ПК не активировать пока не открепить лицензию от первого ПК. Никакую лавочку не прикрыли, инструкции все рабочие в сети, нужно только уметь поставить виртуальную машину либо через строку в браузере сделать. Так что не надо ляля, ты продаешь паблик, ссыль небось тоже на твой продажник, который был создан перед складчиной. Так что не ведитесь, стоит только поискать в гугле инструкцию и найдете ее за парум минут максимум без всяких специальных ПО и навыков. Удачи
     
  14. 31 мар 2015
    #12
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    Словесный понос чтоли? Велика фантазия у человека... Да и речь не внятная... подобный поток чепухи даже читать противно... Картинки я скопировал из сайта, как и всю тему... И где Вы видели, чтобы бесплатную версию Internet security на пол года раздавали? Я вот специально зашел на Comss искал, но не нашел. На обычную версию(Nav) у них по акции можно скачать установщик, на Nis ничего подобного нет! А здесь тема о КЛЮЧАХ к NIS., и о продлении лицензии путем ввода ключа на полгода..
    да и при чем здесь вообще Нод? Какие-то обвинения.. Культура однако.
     
  15. 31 мар 2015
    #13
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    Нет, к сожаленью, на 15 версию ключей нет, сам искал... Зато в инете можете скачать бесплатно установщик NIS 15 на 60 дней, потом придется или сносить, чистить реестр и ставить заново, или использовать триал-несет... Поищите.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 мар 2015
    #14
    BreaK
    BreaK СкладчикСкладчик
    Кому нужен NIS на 180 дней из которого и вытаскивают ключи, вот он
     
  17. 31 мар 2015
    #15
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    Ну раз Вы такой умный, хорошо, давайте сделайте сами ключ к Нортон, при этом сделайте видео скрин Вашей работы, чтобы было видно, как Вы "вытянули" ключ из новой учетки Нортон,(который там теперь не отображается) без специального ПО, сколько времени потратили, какой результат получили, какой сложности работу проделали... И скиньте нам ключ,(рабочий) если Вам конечно не жалко. А так говорить здесь можно все что угодно... В конце концов - не нравиться складчина - не заходите!
     
  18. 31 мар 2015
    #16
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    Доказательства? (о чем я говорил выше)...

    А так, на подобные комменты, ничем не подкреплённые больше отвечать не буду.
     
  19. 1 апр 2015
    #17
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    Вот оно, золотое правило "троллей" - нагадил и убегай!

    Один "резервист" нафантазировал и ушел, второй "супермен", говорил, что можно ключ за 1 минуту сделать, а как до дела, то "нет времени"...

    Казалось бы, если действительно можешь, потрать 4 минуты - сделай ключи для тех 4-х людей, которые записались в складчину, и дай бесплатно, если ты такой умный... Так нет, не тут то было!

    Вот такова суровая реальность нашей повседневной жизни. Как на словах, то все хороши...
    А до дела, так просто нагадить, "набить" побольше сообщений или как бы самоутвердиться, подняв свою низкую самооценку и социальный статус...
     
  20. 1 апр 2015
    #18
    Хорошо теперь
    Хорошо теперь ДолжникДолжник
    Я по совету здесь резервиста, который на правильно наглую рожу нагадил, набрал в поиске "comss.ru norton бесплатно" и сразу нашел бесплатно. Смысл тут платить. Больше не слежу за этой темой
     
  21. 2 апр 2015
    #19
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    BreaK, Вот это уже другое дело... Конкретно и по существу, я это уважаю. Молодец, за ключи спасибо. Я то думал ты просто балабол, как и некий "резервист", видимо ошибся, извини. Успехов тебе!

    Думаю, складчина больше не актуальна, прошу модераторов ее закрыть или удалить.
    А кто не успел взять ключи пусть обращается к BreaK
     
  22. 2 апр 2015
    #20
    Ыван_Богастырь
    Ыван_Богастырь ДолжникДолжник
    Считаю за честь "нагадить" на барыгу. Это первое. Второе - я дал абсолютно правильную инфу для тех, за счёт кого этот барыга не поживился. Это Вы владелец сайта comss.ru, который указан на скине в продажнике? Или это они продают? Нет, сайт comss раздаёт этот антивирь бесплатно на 6 мес.. Третье - для тех, кто "не успел купить", они могут купить на продажнике, потеряв аж 20 рублей, хотя я бы этого не делал. Так что, уважаемый барыга, ты перепутал Европу с майданом, что не одно и то же, тут тебе не майдан, галимые лозунги не пройдут, а если хочешь денег - найти стоящий продукт, проверь его, докажи умным преспективность, вылечи если надо (начни с головы) и предлагай дело, а не гони туфту.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей